Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

+7 (499) 969-29-36
Записаться

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной: ★ 22 врача ★ 765 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний. Основными критериями работы Центра являются:профессионализм, внимательное отношение к пациентам, конфиденциальность, комфортность и доступные цены. Прием ведут квалифицированные врачи, имеющие огромный практический опыт. Клиника оснащена новейшим оборудованием российского и западного производства, а так же использует медицинские препараты нового поколения. В медицинском центре можно пройти все виды диагностики:анализы, УЗИ- всех органов, сосудов, конечностей, ЭХОкг, ЭКГ, спирометрию, колькоскопию и другие. Находится в 7 минутах ходьбы от метро Первомайская.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"(22)

Эндокринолог Терапевт Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Миколог
Беличков Андрей Николаевич Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер
Абраамян Милена Самвеловна Стаж 8 лет Врач первой категории
Аллерголог Иммунолог Педиатр
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 31 год Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"

Внимательный врач. Она трепетно отнеслась к нашей проблеме, всё пояснила, рассказала и назначила лечение. Доктор так же сама выполняет УЗИ. Она расположила к себе ребёнка и он чувствовал себя комфортно. Мы очень довольны!
, , лечащий врач: Красникова Татьяна Ивановна
Доктор выслушала меня, поняла проблему и выписала назначения. Я уже вижу результат.
, , лечащий врач: Георгиева Елена Валериевна
Очень положительный врач, который располагает к себе. Доктор осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и выдала справку.
, , лечащий врач: Милько Елена Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"