Главная / Клиники / Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

+7 (499) 969-29-36
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной: ★ 13 врачей ★ 925 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний. Основными критериями работы Центра являются:профессионализм, внимательное отношение к пациентам, конфиденциальность, комфортность и доступные цены. Прием ведут квалифицированные врачи, имеющие огромный практический опыт. Клиника оснащена новейшим оборудованием российского и западного производства, а так же использует медицинские препараты нового поколения. В медицинском центре можно пройти все виды диагностики:анализы, УЗИ- всех органов, сосудов, конечностей, ЭХОкг, ЭКГ, спирометрию, колькоскопию и другие. Находится в 7 минутах ходьбы от метро Первомайская.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"

Внимательный и доброжелательный доктор. Она обследовала пациента, дала предварительные рекомендации и назначила анализы.
, , лечащий врач: Бандурина Татьяна Юрьевна
Анна Михайловна внимательный, профессиональный и человечный врач. Она помогла мне, осмотрела и всё подсказала. Я довольна и пришла к доктору по рекомендации!
, , лечащий врач: Никитина Анна Михайловна
Хороший врач. Она рассказала мне всё о проблеме и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Георгиева Елена Валериевна

Лицензии и сертификаты клиники "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"