14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10, ВАО, Восточное Измайлово

Принимают детей Проводят диагностику

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной: ★ 14 врачей ★ 1265 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний. Основными критериями работы Центра являются:профессионализм, внимательное отношение к пациентам, конфиденциальность, комфортность и доступные цены. Прием ведут квалифицированные врачи, имеющие огромный практический опыт. Клиника оснащена новейшим оборудованием российского и западного производства, а так же использует медицинские препараты нового поколения. В медицинском центре можно пройти все виды диагностики:анализы, УЗИ- всех органов, сосудов, конечностей, ЭХОкг, ЭКГ, спирометрию, кольпоскопию и другие. Находится в 7 минутах ходьбы от метро Первомайская.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"(14)

Акушер Гинеколог Маммолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Сосудистый хирург Флеболог Хирург
Принял 15 пациентов за последний месяц

Невролог Рефлексотерапевт

Сосудистый хирург Флеболог
Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"

Человек далекий от современных стандартов. Мне не понравилось. Меня не устроило. Татьяна Ивановна сходу сразу прописал и УЗИ и все сделали в этой клинике, провела осмотр. Кроме того я получил назначения, которые не соответствуют моему текущему положению. Врач, спокойно, смело назначает достаточно тяжелые препараты. Назначила повторный прием через месяц. Визит продлился 50 минут. Не помогла в решение моего вопроса.
, , лечащий врач: Красникова Татьяна Ивановна
На приёме доктор меня выслушала, всё мне объяснила и дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Никитина Анна Михайловна
Всё прошло хорошо. Людмила Владимировна хороший, вежливый и приветливый врач. Она быстро меня приняла и объяснила все о проблеме.
, , лечащий врач: Захарова Людмила Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"