3 302 652 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10, ВАО, Восточное Измайлово

Принимают детей Проводят диагностику

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной: ★ 18 врачей ★ 1068 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний. Основными критериями работы Центра являются:профессионализм, внимательное отношение к пациентам, конфиденциальность, комфортность и доступные цены. Прием ведут квалифицированные врачи, имеющие огромный практический опыт. Клиника оснащена новейшим оборудованием российского и западного производства, а так же использует медицинские препараты нового поколения. В медицинском центре можно пройти все виды диагностики:анализы, УЗИ- всех органов, сосудов, конечностей, ЭХОкг, ЭКГ, спирометрию, кольпоскопию и другие. Находится в 7 минутах ходьбы от метро Первомайская.

Анализы
Андрология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"(18)

Акушер Гинеколог Маммолог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Аллерголог Иммунолог Педиатр
За последний месяц опубликовано 10 отзывов

Андролог Венеролог Уролог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Невролог
Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"

Доктор очень компетентный и доброжелательный. Она меня осмотрела, взяла анализы и проконсультировала. Я продолжаю у врача лечение. Спасибо большое Елене Юрьевне!
, , лечащий врач: Милько Елена Юрьевна
Ниже среднего
Хороший и грамотный врач. Мне понравилось общение с этим доктором. Она обследовала меня, сделала УЗИ, сняла кардиограмму, сказала, что у меня может быть, все объяснила и выписала направление на сдачу анализов. Я снова обращусь к этому специалисту для назначения лечения. Только Татьяна Ивановна не предупредила о платных дополнительных манипуляциях.
, , лечащий врач: Красникова Татьяна Ивановна
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Мне понравилось, как Венера Васильевна провела прием.
, , лечащий врач: Нахшунова Венера Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"