Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
Главная / Клиники / Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10, ВАО, Восточное Измайлово

Принимают детей Проводят диагностику

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной: ★ 16 врачей ★ 1174 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний. Основными критериями работы Центра являются:профессионализм, внимательное отношение к пациентам, конфиденциальность, комфортность и доступные цены. Прием ведут квалифицированные врачи, имеющие огромный практический опыт. Клиника оснащена новейшим оборудованием российского и западного производства, а так же использует медицинские препараты нового поколения. В медицинском центре можно пройти все виды диагностики:анализы, УЗИ- всех органов, сосудов, конечностей, ЭХОкг, ЭКГ, спирометрию, кольпоскопию и другие. Находится в 7 минутах ходьбы от метро Первомайская.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"(16)

Акушер Гинеколог Маммолог

Андролог Венеролог Уролог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт

Аллерголог Иммунолог Педиатр
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"

У меня нет слов. Просто одни наилучшие эмоции. Врач все нам сделала, объяснила, расписала и назначила лечение. Была добрая, отзывчивая и рассудительная. Она профессионал своего дела. Мы получили много положительных эмоций от общения с данным врачом и квалифицированную медицинскую помощь для ребенка. С удовольствием придем к доктору на прием ещё раз.
, , лечащий врач: Феоктистова Ольга Петровна
Доктор довольна! Она внимательная, тактичная, профессиональная и дотошная. Врач сделала мне УЗИ, докопалась до истины, выяснила ещё одну проблему, отправила на УЗИ к гинекологу, дала рекомендации по питанию и назначила леечние. Я не очень довольна клиникой. На ресепшене мне предлагали позднее время для записи на процедуру а мне нужно было на тощак.
, , лечащий врач: Красникова Татьяна Ивановна
Доктор прописал мне таблетки, которые помогли. Я очень остался доволен и порекомендовал бы данного специалиста!
, , лечащий врач: Максимов Виктор Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"