Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

сб : 09:00 - 18:00
вс : 10:00 - 17:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной: ★ 17 врачей ★ 592 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная медицина доктора Бандуриной в Москве специализируется на комплексном лечении различных заболеваний. Врачи центра реализуют программы: по онко-профилактике, по предотвращению кардиологических заболеваний, по предотвращению гинекологических заболеваний. В семейной клинике доктора Бандуриной можно получить услуги в рамках диагностических программ, разработанных для детей с ослабленным здоровьем или для пациентов зрелого возраста. В клинике проводят УЗИ, спирометрию, кольпоскопию, ЭКГ, УЗИ для беременных и другие виды диагностики.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Красникова
Татьяна Ивановна
Диетолог, Терапевт, Эндокринолог
Cтаж 34 года / Врач высшей категории, к.м.н.
1700 1300 руб. -24%
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Георгиева Елена Валериевна
Cтаж 30 лет / Врач первой категории
2500 1400 руб. -44%
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"
Внимательная и хорошая доктор. Она понятно и хорошо объяснила диагноз, наглядно все нарисовала ребенку, ответила на вопросы внучки и дала выполнимые рекомендации. Мы все поняли, и Татьяна Ивановна нас полностью удовлетворила. Если понадобится, придем еще к ней.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы
Мне понравился доктор своей щепетильностью к деталям. Чувствуется, что она очень любит свою профессию, именно кардиологию. Врач внимательно расспросила меня, чтобы понять общую картину, выслушала, осмотрела, сняла кардиограмму, сделала назначения, и, я считаю, что она помогла. Профессионально, тонко, подробно и на понятном языке объяснила с какого этапа начать и как перейти к следующему.
, , лечащий врач: Ермакова Маргарита Александровна
Очень внимательная доктор. Она врач общей терапии. Специалист выписала лекарства и направление на анализы, ничего лишнего и дорогого.
, , лечащий врач: Ермакова Маргарита Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"