Мы используем файлы cookies, чтобы делать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования.
20.2 млн пациентов

от 1 540 ₽
Цена приёма в клинике

7 отзывов

Отлично
Хочу выразить огромную благодарность Марине Анатольевне за доброжелательность и ответственность. Наконец-то нашла своего стоматолога. Врач находит индивидуальный подход к пациенту и выполняет свою работу аккуратно. Удачи и хороших пациентов!

Отлично
Два года назад я обратилась к Марине Анатольевне для лечения зубов, и мне повезло, что я нашла своего врача! Деликатный, опытный, знающий современные методы лечения. У врача золотые руки! В марте текущего года я снова обратилась к ней, чтобы восстановить выпавшую пломбу. И снова все получилось! Огромное спасибо доктору!

Отлично
Прекрасный доброжелательный доктор! Ходила на чистку и удаление камней. Все сделала аккуратно, параллельно рассказывая об уходе за полостью рта. Видно, что человек не просто ходит на работу, а индивидуально подходит к каждому пациенту! Пойду ещё, только к ней.

Отлично
К Марине Анатольевне обратилась по рекомендации знакомого, зуб достаточно сложный, не один раз пыталась его пролечить у других стоматологов, но пломбы постоянно выпадали. На прием шла без особого настроения, не ожидая хорошего результата. Марина Анатольевна, просто вдохновила своим позитивом, добротой, помогла настроиться на лечение и не бояться. Все прошло максимально комфортно без болезненных ощущений. Я очень довольна.

Отлично
У Марины Анатольевны наблюдаемся всей семьей и друзья к ней обращаются тоже. Хороший, компетентный стоматолог. Только положительные эмоции после лечения. Доброжелательная и очень ответственная. Всегда прекрасный результат.

Отлично
Доктор произвела хорошее впечатление, если вернуться на лечение зубов, то только к ней. Приятная, добрая, в хорошем настроении всегда, очень приятно находится у нее на лечении. Профессионал в своем деле.

Отлично
Огромное спасибо доктору! Лечим зубы всей семьей только у этого врача. Всем довольны. Рекомендую!

Гарантируем качество приёма

Если вам не понравился прием, то мы запишем вас к другому врачу бесплатно. Подробности акции

Информация о враче

⚕️ Айдинова Марина Анатольевна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.Подробная информация о враче

Подробная информация о специалисте

Образование

• 1997
    Диплом по специальности "Стоматология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского.

Курсы повышения квалификации

• 2019
    "Стоматология ортопедическая", Медицинский университет Реавиз
  • 2019
    "Протокол применения композитных материалов в функциональных и эстетических реставрациях"
  • 2018
    "Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтурацией термопластифицированной гуттаперчей с применением увеличения"
  • 2015
    "Терапевтическая стоматология", Медицинский университет Реавиз
  • 2013
    "Стоматология будущего уже сегодня"
  • 2012
    "Техника общения с пациентами, направленная на продажу и принятие плана лечения в повседневной зубоврачебной практике"
  • 2011
    "Терапевтическая стоматология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
  • 2011
    "Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрация"
  • 2011
    "Анатомия зубов от вершин бугров до верхушек корней. Особенности реставрации фронтальной группы зубов"
  • 2009
    "Современная эндодонтия от SybronEndo"
  • 2008
    "Эстетические принципы восстановления зубов"
  • 2008
    "Обработка корневых каналов в трудных нестандартных ситуациях"
  • 2008
    "Новейшие технологии в эстетической реставрационной стоматологии"
  • 2007
    "Перспективы развития обезболивания при лечении стоматологических заболеваний"
  • 2006
  • 2006
    "Тенденции развития современной реставрационной стоматологии"
  • 2004
    "Применение вращающихся и ручных никель-титановых инструментов ПроТейпер с использованием эндодонтических приводов, моторов"
  • 2002
    "Решение проблемы эстетики зубов с помощью современных реставрационных материалов"
  • 2001
    "Стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования

Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Мединцентр, ГлавУпДК при МИД России»
г. Москва, 4-ый Добрынинский пер., д. 4
Стоимость приема: 1 540 ₽