3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Макарова Татьяна Вячеславовна - стоматолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Портнова Эмма Александровна - стоматолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Булатова Инга Петровна - стоматолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Тамазян Самвел Егорович - стоматолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Урусов Аслан Арсенович - стоматолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная Сходненская

Асатурова Майя Рачиковна - стоматолог
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Сулейманова Самира Фиридуновна - стоматолог

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая

Саноян Виктория Владимировна - стоматолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 1000

Врачи-стоматологи (зубные врачи) (9991)

Стоматолог (зубной врач)

Специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе

Что лечит врач-стоматолог?
Стоматолог – врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов и ротовой полости такие, например, как стоматит, пульпит, кариес и другие. При появлении зубной боли или повышенной чувствительности зубов необходимо обратиться к стоматологу.
Когда необходим прием стоматолога?
Кариес, то есть нарушение минерализации зубной эмали и такие его последствия как пульпиты - воспалительные процессы в питающем зуб нервно-сосудистом пучке;
периодонтит или пародонтит – воспаление соединительных тканей, соединяющих тело зуба с зубной лункой;
гингивит – воспаление слизистых оболочек десен, сопровождающееся тяжелым запахом изо рта, что без должного лечения приводит к периодонтиту, потере зубов и абсцессу десен;
онкологические доброкачественные новообразования на деснах, например, гранулемы;
стоматит – острое инфекционное поражение слизистой оболочки полости рта, заболевание не слишком опасное, но причиняющее значительный дискомфорт. Страдающие от стоматита маленькие дети нередко значительно теряют в весе;
различные абсцессы полости рта, языка, периостит;
травматические повреждения челюстей;
неэпидемический паротит, то есть воспаление околоушной железы, возникающее как следствие некоторых стоматологических заболеваний.
Что входит в прием врача-стоматолога?
Перечень медицинских услуг обязательного ассортимента: сбор анамнеза (истории болезни*) и жалоб при патологии полости рта; визуальное исследование полости рта; пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) полости рта; осмотр полости рта с использование дополнительных источников света и зеркал.
Перечень медицинских услуг дополнительного ассортимента: исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонта; исследование зубодесневых карманов с помощью зонда; антропометрические исследования; термодиагностика; люминисцентная стоматоскопия; электродонтометрия; витальное окрашивание твердых тканей зуба; назначение лекарственной терапии, диетической терапии и лечебно-оздоровительного режима при патологии полости рта.
Где найти хорошего зубного врача?
Хорошего зубного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись к стоматологу через интернет или по телефону.
Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о платных стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую стоматологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - очень важный процесс. На нашем портале вы сможете найти лучший стоматологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приёму стоматолога?
Не надо отправляться к врачу натощак, лучше незадолго до назначенного времени перекусить: у сытого человека выделяется меньше слюны. Почистите зубы особенно тщательно: щеткой и зубной нитью, перед тем как зайти к врачу, освежите рот, прополоскав его водой. Алкоголь противопоказан за сутки до посещения стоматологии. Его наличие в крови ослабляет действие анестетиков. Обязательно сообщите врачу, если у вас аллергия на какие-нибудь лекарства. Откажитесь от визита в стоматологию, если разболелись, простыли, если у вас насморк или губы обсыпаны герпесом.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего стоматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Удаляла зуб мудрости у Аслана Арсеновича. Доктор сделал все аккуратно и безболезненно, во время операции спрашивал больно или нет. В общем очень хороший специалист. Рекомендую.
На модерации, 22 января 2021
Хороший и профессиональный доктор. Девочка пришла к ней на прием с острой болью. Врач ее успокоила и почистила каналы, после чего боль прошла. Мы довольны консультацией и придем еще. Рекомендую!
Ольга, 13 января 2021
Профессиональный врач. Приём прошёл быстро, чётко, 'без воды' и качественно. Доктор осмотрел меня, провел лечение и поставил пломбу.
Марина, 12 января 2021
Приятный врач. Она направила меня на бесплатный рентген, уделила много времени, всё объяснила, назначила мази и дала советы.
Елизавета, 28 декабря 2020
Доктор внимательный. Она провела диагностику, всё мне объяснила и предложила несколько вариантов лечения.
Артем, 23 декабря 2020
Доктор хороший. Я второй раз у неё на приеме. Майя Рачиковна аккуратно работает. Врач вылечила мне два зуба.
Ольга, 18 декабря 2020
Доброжелательный и оперативный доктор. Он меня осмотрел.
Иван, 18 ноября 2020
Очень профессиональный и вежливый. Она сделала бесплатный снимок, но чтобы его распечатать нужно дополнительно заплатить. Врач не навязывала мне лишние услуги.
Екатерина, 04 ноября 2020
Очень хороший врач. Он провела мне необходимое удаление и всё рассказала. Я довольна и если потребуется, то обращусь к ней ещё!
Марина, 25 августа 2020
Тамар Тайгеровна-профессионал своего дела. Записалась к доктору не случайно, рекомендовали друзья. Была восхищена ее индивидуальным подходом, аккуратным и бережным отношением. Сложное удаление прошло легко и комфортно. Браво!!
На модерации, 22 января 2021

Все частные стоматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 9991 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных