14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи Москвы

· 10 791 врач Стоматологи в Москве : 10791 анкета врачей, 4987 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Полюхович Виктор Степанович - стоматолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Илюшина Анна Игоревна - стоматолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Зверева Людмила Михайловна - стоматолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Кравцова Наталья Юрьевна - стоматолог
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Измайловская

Китаева Татьяна Валерьевна - стоматолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Сулейманова Махира Фиридуновна - стоматолог

Семенова Мария Михайловна - стоматолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Гулоян Ирина Феликсовна - стоматолог
8 (499) 969-29-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Ховрино
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 1080
Стоматологи Москвы (10791)

Стоматолог (зубной врач)

Специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе

Что лечит врач-стоматолог?
Стоматолог – врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов и ротовой полости такие, например, как стоматит, пульпит, кариес и другие. При появлении зубной боли или повышенной чувствительности зубов необходимо обратиться к стоматологу.
Когда необходим прием стоматолога?
Кариес, то есть нарушение минерализации зубной эмали и такие его последствия как пульпиты - воспалительные процессы в питающем зуб нервно-сосудистом пучке;
периодонтит или пародонтит – воспаление соединительных тканей, соединяющих тело зуба с зубной лункой;
гингивит – воспаление слизистых оболочек десен, сопровождающееся тяжелым запахом изо рта, что без должного лечения приводит к периодонтиту, потере зубов и абсцессу десен;
онкологические доброкачественные новообразования на деснах, например, гранулемы;
стоматит – острое инфекционное поражение слизистой оболочки полости рта, заболевание не слишком опасное, но причиняющее значительный дискомфорт. Страдающие от стоматита маленькие дети нередко значительно теряют в весе;
различные абсцессы полости рта, языка, периостит;
травматические повреждения челюстей;
неэпидемический паротит, то есть воспаление околоушной железы, возникающее как следствие некоторых стоматологических заболеваний.
Что входит в прием врача-стоматолога?
Перечень медицинских услуг обязательного ассортимента: сбор анамнеза (истории болезни*) и жалоб при патологии полости рта; визуальное исследование полости рта; пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) полости рта; осмотр полости рта с использование дополнительных источников света и зеркал.
Перечень медицинских услуг дополнительного ассортимента: исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонта; исследование зубодесневых карманов с помощью зонда; антропометрические исследования; термодиагностика; люминисцентная стоматоскопия; электродонтометрия; витальное окрашивание твердых тканей зуба; назначение лекарственной терапии, диетической терапии и лечебно-оздоровительного режима при патологии полости рта.
Где найти хорошего зубного врача?
Хорошего зубного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись к стоматологу через интернет или по телефону.
Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о платных стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую стоматологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - очень важный процесс. На нашем портале вы сможете найти лучший стоматологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приёму стоматолога?
Не надо отправляться к врачу натощак, лучше незадолго до назначенного времени перекусить: у сытого человека выделяется меньше слюны. Почистите зубы особенно тщательно: щеткой и зубной нитью, перед тем как зайти к врачу, освежите рот, прополоскав его водой. Алкоголь противопоказан за сутки до посещения стоматологии. Его наличие в крови ослабляет действие анестетиков. Обязательно сообщите врачу, если у вас аллергия на какие-нибудь лекарства. Откажитесь от визита в стоматологию, если разболелись, простыли, если у вас насморк или губы обсыпаны герпесом.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего стоматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел хорошо, врач внимательный, она выслушала все, провела осмотр. Людмила Михайловна сохранила те же рекомендации, что у меня были. У меня нетипичная проблема для стоматологии, она направила меня к профессорам. В целом, доктор мне помогла. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала другим.
Анастасия, 11 января 2022
Анна Игоревна хороший врач. Смогла решить мою проблему. По времени приём длился примерно час. Доктор сделала мне рентген, проконсультировала по имеющимся вопросам и дала советы. Также стоматолог прочистила канал больного зуба, заложила лекарство и поставила временную пломбу. Думаю, могу порекомендовать этого специалиста остальным!
Алина, 30 декабря 2021
Отличный доктор. На приеме было комфортно. Я получил план дальнейшего лечения, приблизительную стоимость и оценку текущего состояния. Обращусь к этому врачу повторно, вызывает доверие. Доктора рекомендую.
Сергей, 22 декабря 2021
Доктор уважительный, располагает к себе. Все хорошо. Впечатления положительные. Мне понравилось. Я доволен. Ирина Феликсовна провела осмотр, я жаловался на воспаление десны, сказала что все хорошо, дала совет чем полечить.
Андрей, 08 декабря 2021
Татьяна Валерьевна общался вежливо. Объясняла рекомендации и план лечения доступно и понятно. Прием длился 35 минут. Исследование, которое я принесла с собой, к сожалению, прочитать не смогла, так как у нее отсутствовала программа на компьютере. В качестве консультации данного специалиста знакомым я не порекомендую.
Анастасия, 06 декабря 2021
Я осталась довольна качеством приема. К Альбине Романовне хожу не первый раз. Она приветливая и обходительная. У меня была травма и повредился зуб. По итогу приема получила подробную консультацию. Доктор принял вовремя. Прием длился полтора часа. Данного специалиста порекомендую.
Наталья, 02 декабря 2021
Хоть молодой, но уже профессиональный ортодонт. Грамотно подошла к решению моей проблемы с прикусом. Предложила несколько вариантов лечения, выбрала наиболее для меня оптимальный. Самира Фиридуновна спасибо за прием! Буду ходить чаще.
Зоя, 17 июля 2021
Доктор направил меня к другому специалисту, всё спокойно объяснил и ничего не толком сказал. Я осталась очень недовольна.
Лариса, 08 мая 2021
Внимательный доктор. У меня был вопрос технического характера. Мне согласились его решить, но очень дорого.
Ольга, 24 апреля 2021
Мария Сергеевна 1,5 года назад работала в платном отделении в поликлинике 24 (м.удельная, Петербург). Все ее пломбы вылетели ровно через 1 год и 1 месяц. Со мной такое впервые, ещё и за немалые деньги. Зато амбиции впереди неё. Прежде чем лечить, обхаяла всех, кто до неё ставил мне пломбы. Надо было сразу уйти, впечатление соответствующее сложилось о человеке. Итог: во-первых, я пришла зубы лечить, а не предшественников обсуждать, а во вторых, те пломбы простояли более 5 лет, а одна, так вообще более 25-ти и стоит до сих пор. Маляр же очень хотела её сковырнуть и поменять на свежую и не продавленную. Спасибо, доктор, за выброшенные деньги и потерянное время на некачественных пломбах. Вы лучше квалификацию и навыки повышайте, а не сплетнями занимайтесь. Не рекомендую!
На модерации, 14 января 2022

Все частные стоматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 10791 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных