Стоматологи Москвы

· 10 440 врачей Стоматологи в Москве : 10440 анкет врачей, 4546 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога от 475 до 500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Фомина Анастасия Станиславовна - стоматолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна - стоматолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Макарова Татьяна Вячеславовна - стоматолог

г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская

Рытов Станислав Романович - стоматолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Самедова Амида Амировна - стоматолог
Врач второй категории
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Зверева Людмила Михайловна - стоматолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Меджидова Алина Руслановна - стоматолог
Врач второй категории
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 1044
Стоматологи Москвы (10440)

Стоматолог (зубной врач)

Специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе

Что лечит врач-стоматолог?
Стоматолог – врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов и ротовой полости такие, например, как стоматит, пульпит, кариес и другие. При появлении зубной боли или повышенной чувствительности зубов необходимо обратиться к стоматологу.
Когда необходим прием стоматолога?
Кариес, то есть нарушение минерализации зубной эмали и такие его последствия как пульпиты - воспалительные процессы в питающем зуб нервно-сосудистом пучке;
периодонтит или пародонтит – воспаление соединительных тканей, соединяющих тело зуба с зубной лункой;
гингивит – воспаление слизистых оболочек десен, сопровождающееся тяжелым запахом изо рта, что без должного лечения приводит к периодонтиту, потере зубов и абсцессу десен;
онкологические доброкачественные новообразования на деснах, например, гранулемы;
стоматит – острое инфекционное поражение слизистой оболочки полости рта, заболевание не слишком опасное, но причиняющее значительный дискомфорт. Страдающие от стоматита маленькие дети нередко значительно теряют в весе;
различные абсцессы полости рта, языка, периостит;
травматические повреждения челюстей;
неэпидемический паротит, то есть воспаление околоушной железы, возникающее как следствие некоторых стоматологических заболеваний.
Что входит в прием врача-стоматолога?
Перечень медицинских услуг обязательного ассортимента: сбор анамнеза (истории болезни*) и жалоб при патологии полости рта; визуальное исследование полости рта; пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) полости рта; осмотр полости рта с использование дополнительных источников света и зеркал.
Перечень медицинских услуг дополнительного ассортимента: исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонта; исследование зубодесневых карманов с помощью зонда; антропометрические исследования; термодиагностика; люминисцентная стоматоскопия; электродонтометрия; витальное окрашивание твердых тканей зуба; назначение лекарственной терапии, диетической терапии и лечебно-оздоровительного режима при патологии полости рта.
Где найти хорошего зубного врача?
Хорошего зубного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись к стоматологу через интернет или по телефону.
Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о платных стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую стоматологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - очень важный процесс. На нашем портале вы сможете найти лучший стоматологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приёму стоматолога?
Не надо отправляться к врачу натощак, лучше незадолго до назначенного времени перекусить: у сытого человека выделяется меньше слюны. Почистите зубы особенно тщательно: щеткой и зубной нитью, перед тем как зайти к врачу, освежите рот, прополоскав его водой. Алкоголь противопоказан за сутки до посещения стоматологии. Его наличие в крови ослабляет действие анестетиков. Обязательно сообщите врачу, если у вас аллергия на какие-нибудь лекарства. Откажитесь от визита в стоматологию, если разболелись, простыли, если у вас насморк или губы обсыпаны герпесом.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего стоматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Спасибо Доктору Алине Руслановне! Очень приятная женщина! Тщательно провела осмотр, дала свои рекомендации, установила причину боли в зубе, очень благодарна Вам за вашу работу!!!
Влада, 22 июня 2021
Клиника просто супер!!! Пока только проходила лечение. Врач-терапевт Кравцова Наталья Юрьевна доктор просто от бога. Всегда боялась стоматолога,к ней летела как на крыльях. Весь персонал клиники очень внимательный и отзывчивый. Атмосфера настолько уютная, что страха вообще нет. Всему персоналу просто огромнейшее спасибо !!!Буду продолжать лечение и протезирование только в этой клинике. Я советую вас всем своим знакомым. И сама в восторге от лечения.
Светлана, 19 июня 2021
Врач понравился, профессионал своего дела! Посмотрел, сказал как лечить, в этот же день провели лечение. Дал рекомендации. Я бы пошла к нему ещё раз на приём.
Софья, 19 июня 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, на основание панорамного снимка все подробно рассказала и назначила лечение.
Кирилл, 07 июня 2021
Анжелика Александровна безболезненно и по согласию провела мне чистку. Она вежливый и профессиональный врач.
Валерий, 27 мая 2021
Вежливый доктор. Она мне все объяснила и ответила на мои вопросы.
Лада, 22 мая 2021
Прекрасный доктор, дружелюбно приняла,все четко объяснила, все наглядно показала, дала свои рекомендации. Всем, кому нужен специалист,советую посетить!
Севиндж, 12 апреля 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и сделала заключение. Она приятный врач, который располагает к себе. Я доволен!
Максим, 07 апреля 2021
Людмила Михайловна отзывчивый, внимательный и доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор дала мне рекомендации по проблеме.
Надежда, 14 февраля 2021
Амида Амировна очень хорошо провела лазерную операцию по пластике узбечки ребёнку. Я довольна и буду рекомендовать данного доктора!
Анастасия, 29 января 2021

Все частные стоматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 10440 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных