17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Стоматологи Москвы

· 11 555 врачей Стоматологи в Москве : 11555 анкет врачей, 8000 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Савкуева Марианна Хасанбиевна - стоматолог
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Измайловская

Урусов Аслан Арсенович - стоматолог
8 (499) 519-32-85
Последний отзыв был опубликован вчера

Ягубов Руслан Николаевич - стоматолог
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Каламкаров Артем Арутюнович - стоматолог

Филимонова Ольга Валериевна - стоматолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Атаев Динмагомед Алим-Солтанович - стоматолог
Врач второй категории
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Полюхович Виктор Степанович - стоматолог

Черкашин Денис Сергеевич - стоматолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, Новый Арбат, д. 30/9
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Никоноров Дмитрий Александрович - стоматолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Всего записался 141 человек

Самойлова Инна Валерьевна - стоматолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-32-88
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 1156
Стоматологи Москвы (11555)

Стоматолог (зубной врач)

Специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе

Что лечит врач-стоматолог?
Стоматолог – врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов и ротовой полости такие, например, как стоматит, пульпит, кариес и другие. При появлении зубной боли или повышенной чувствительности зубов необходимо обратиться к стоматологу.
Когда необходим прием стоматолога?
Кариес, то есть нарушение минерализации зубной эмали и такие его последствия как пульпиты - воспалительные процессы в питающем зуб нервно-сосудистом пучке;
периодонтит или пародонтит – воспаление соединительных тканей, соединяющих тело зуба с зубной лункой;
гингивит – воспаление слизистых оболочек десен, сопровождающееся тяжелым запахом изо рта, что без должного лечения приводит к периодонтиту, потере зубов и абсцессу десен;
онкологические доброкачественные новообразования на деснах, например, гранулемы;
стоматит – острое инфекционное поражение слизистой оболочки полости рта, заболевание не слишком опасное, но причиняющее значительный дискомфорт. Страдающие от стоматита маленькие дети нередко значительно теряют в весе;
различные абсцессы полости рта, языка, периостит;
травматические повреждения челюстей;
неэпидемический паротит, то есть воспаление околоушной железы, возникающее как следствие некоторых стоматологических заболеваний.
Что входит в прием врача-стоматолога?
Перечень медицинских услуг обязательного ассортимента: сбор анамнеза (истории болезни*) и жалоб при патологии полости рта; визуальное исследование полости рта; пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) полости рта; осмотр полости рта с использование дополнительных источников света и зеркал.
Перечень медицинских услуг дополнительного ассортимента: исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонта; исследование зубодесневых карманов с помощью зонда; антропометрические исследования; термодиагностика; люминисцентная стоматоскопия; электродонтометрия; витальное окрашивание твердых тканей зуба; назначение лекарственной терапии, диетической терапии и лечебно-оздоровительного режима при патологии полости рта.
Где найти хорошего зубного врача?
Хорошего зубного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись к стоматологу через интернет или по телефону.
Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о платных стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую стоматологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - очень важный процесс. На нашем портале вы сможете найти лучший стоматологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приёму стоматолога?
Не надо отправляться к врачу натощак, лучше незадолго до назначенного времени перекусить: у сытого человека выделяется меньше слюны. Почистите зубы особенно тщательно: щеткой и зубной нитью, перед тем как зайти к врачу, освежите рот, прополоскав его водой. Алкоголь противопоказан за сутки до посещения стоматологии. Его наличие в крови ослабляет действие анестетиков. Обязательно сообщите врачу, если у вас аллергия на какие-нибудь лекарства. Откажитесь от визита в стоматологию, если разболелись, простыли, если у вас насморк или губы обсыпаны герпесом.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего стоматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

На место удаленной верхней пятерки мне поставили нейлоновый протез бабочка. Сам протез изготовили быстро. Сначала сделали слепок места, где раньше был мой зуб. Потом техник изготовил пробный образец. После примерки коррекция не понадобилась. Подошел как влитой. Внешне протез не отличается от своих зубов. Я довольна.
Наталья , 06 февраля 2023
Ольга Валериевна общалась со мной уважительно, по имени-отчеству. Она доступно объяснила всю информацию, дала рекомендации в полном объеме. На приеме доктор посмотрела полость рта и сделала обзорные снимки. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту и рекомендую ее.
Татьяна , 02 февраля 2023
Руслан Николаевич вежливый, опытный. Прием мне понравился! Специалист провел консультацию, все подробно объяснил. По итогу приема для себя я получила план лечения.
Ольга , 31 января 2023
Посетила клинику возле метро в первый раз. Решила наконец-то отбелить зубы. Все супер оборудование современное, очередей нет, цены приемлемые. Большое спасибо стоматологу-терапевту за внимательность и высокий профессионализм. Результатом довольна. Рекомендую!
Татьяна , 30 января 2023
Я выбрала этого специалиста по отзывам и местоположению клиники. Доктор была показала себя доброжелательной и знающей своё дело. Она доступно объяснила мне всю нужную информацию в ходе консультации.
Елизавета , 30 января 2023
Доктор разъяснил все вопросы, которые у меня были, касаемо моего моего состояния. Артем Арутюнович очень спокойный, уравновешенный врач. все лаконично и грамотно мне объяснил провел осмотр. Специалиста я выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
Анастасия , 24 января 2023
Я нашла специалиста в интернете. Денис Сергеевич провел прием очень профессионально, на высшем уровне. Он очень внимательный и правильно обращается с пациентами. Вопросы задает по существу, умеет выслушать и помогает соответственно проблемам зубного состояния. У нас был диалог по поводу установки имплантов, врач дал мне направление на рентген, с результатами которого я снова приду к специалисту. Рекомендую этого доктора и планирую сама еще с ним встретиться.
Серафима , 17 января 2023
В данной клинике сделала чистку полости рта, полностью всем довольна, врач ответил на все вопросы, проконсультировал. В дальнейшем буду обращаться сюда.
Юлия , 01 декабря 2022
Я ожидала от приема немного большего. Доктор провел осмотр, но сказал что проблема не по его части. Он выдал рекомендации, но отдали без подписи доктора. Возможно, он нормальный, но мне не помог.
Аноним , 03 ноября 2022
Прием прошел хорошо, начался в назначенное время. Я выбирала врача по отзывам и расположению клиники. Виктор Степанович мне понравился как доктор, он назначил мне лечение.
Светлана , 20 октября 2022

Все частные стоматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 11555 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных