Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи (зубные врачи)

Стоматолог (зубной врач) - специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.

Консультация и прием у стоматолога требуется при: обнаружении кариеса, зубном налете, боли в полости рта, неровном прикусе и просто в профилактических целях раз в полгода.

➤ На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
Фролова Жанна Владимировна 6 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории
9.5
Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Целковская Наталья Геннадьевна 2 отзыва Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Филиппова Марина Николаевна 26 отзывов Стаж 32 года
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 62

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего зубного врача?

Хорошего зубного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись к стоматологу через интернет или по телефону.

Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о платных стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую стоматологическую клинику обратиться?

Выбор клиники - очень важный процесс. На нашем портале вы сможете найти лучший стоматологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доктор ответил на все мои вопросы, все посмотрел, дал рекомендации по лечению и сориентировал по стоимости. У меня нет претензий.
Все прошло хорошо. Доктор оказала мне качественную услугу. Спасибо ей! Я записалась на повторный прием.
Доктор очень добрый. Как она меня проконсультировала. Мне очень понравилось. Спасибо ей огромное. У меня была просто консультация.
Все было хорошо. Виктор Степанович внимательный и хороший доктор. Он мне помог, сделал удаление.
Я осталась довольна доктором. Она показалась опытной. Нам понравилось. Если потребуется, обратимся еще.
Всё прошло на высшем уровне и этим всё сказано. Очень приятный врач, всё чётко, понятно и ничего лишнего.
К доктору хожу уже не первый год. Доктор ответственно относится к проблеме. Он мне нравится своей квалификацией.
Мне очень понравилось. Я пришла чуть раньше и доктор сразу меня приняла. Она все обстоятельно рассказала, показала, провела лечение и сказала, что делать дальше. Все замечательно.
Нам понравился приём, доктор посмотрела, всё объяснила, она сделала всё быстро. Милена Жирайровна, сразу нашла контакт с ребёнком, вежливая, ни грубая, приятно было с ей пообщаться. Придём к ней снова на приём.
Нам все понравилось. Ольга Валерьевна нравится своей обходительностью и как она все делает. Мы постоянно ходим к ней.
Показать 10 отзывов из 2095
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение