14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи Москвы

· 10 606 врачей Стоматологи в Москве : 10606 анкет врачей, 4716 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога от 500 до 800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна - стоматолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Филимонова Ольга Валериевна - стоматолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Булатова Инга Петровна - стоматолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Посыпкина Альбина Олеговна - стоматолог

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
8 (499) 116-78-96
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Меджидова Алина Руслановна - стоматолог

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 1061
Стоматологи Москвы (10606)

Стоматолог (зубной врач)

Специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе

Что лечит врач-стоматолог?
Стоматолог – врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов и ротовой полости такие, например, как стоматит, пульпит, кариес и другие. При появлении зубной боли или повышенной чувствительности зубов необходимо обратиться к стоматологу.
Когда необходим прием стоматолога?
Кариес, то есть нарушение минерализации зубной эмали и такие его последствия как пульпиты - воспалительные процессы в питающем зуб нервно-сосудистом пучке;
периодонтит или пародонтит – воспаление соединительных тканей, соединяющих тело зуба с зубной лункой;
гингивит – воспаление слизистых оболочек десен, сопровождающееся тяжелым запахом изо рта, что без должного лечения приводит к периодонтиту, потере зубов и абсцессу десен;
онкологические доброкачественные новообразования на деснах, например, гранулемы;
стоматит – острое инфекционное поражение слизистой оболочки полости рта, заболевание не слишком опасное, но причиняющее значительный дискомфорт. Страдающие от стоматита маленькие дети нередко значительно теряют в весе;
различные абсцессы полости рта, языка, периостит;
травматические повреждения челюстей;
неэпидемический паротит, то есть воспаление околоушной железы, возникающее как следствие некоторых стоматологических заболеваний.
Что входит в прием врача-стоматолога?
Перечень медицинских услуг обязательного ассортимента: сбор анамнеза (истории болезни*) и жалоб при патологии полости рта; визуальное исследование полости рта; пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) полости рта; осмотр полости рта с использование дополнительных источников света и зеркал.
Перечень медицинских услуг дополнительного ассортимента: исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонта; исследование зубодесневых карманов с помощью зонда; антропометрические исследования; термодиагностика; люминисцентная стоматоскопия; электродонтометрия; витальное окрашивание твердых тканей зуба; назначение лекарственной терапии, диетической терапии и лечебно-оздоровительного режима при патологии полости рта.
Где найти хорошего зубного врача?
Хорошего зубного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись к стоматологу через интернет или по телефону.
Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о платных стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую стоматологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - очень важный процесс. На нашем портале вы сможете найти лучший стоматологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приёму стоматолога?
Не надо отправляться к врачу натощак, лучше незадолго до назначенного времени перекусить: у сытого человека выделяется меньше слюны. Почистите зубы особенно тщательно: щеткой и зубной нитью, перед тем как зайти к врачу, освежите рот, прополоскав его водой. Алкоголь противопоказан за сутки до посещения стоматологии. Его наличие в крови ослабляет действие анестетиков. Обязательно сообщите врачу, если у вас аллергия на какие-нибудь лекарства. Откажитесь от визита в стоматологию, если разболелись, простыли, если у вас насморк или губы обсыпаны герпесом.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего стоматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Понравилось на приеме у доктора Меджидовой. Корректный специалист, осторожно провела все манипуляции. Подробно рассказала о моих проблемах и о возможных путях их устранения. Цены устроили, будем чаще встречаться.
Екатерина, 23 сентября 2021
Внимательно выслушала и решила мою проблему. Всё объяснила ясно и понятно. Свою работу сделала быстро и качественно. Обязательно буду обращаться к этому врачу ещё не один раз.Очень хороший и профессиональный специалист!
Евгения, 22 сентября 2021
Мне доктор помогла справиться с повышенной чувствительности зубов. И хотя диагностика моего заболевания — это практически пытка, я осталась довольна лечением. Доктор смогла свести на нет негативное восприятие процедуры, озвучивала каждую манипуляцию и настраивала меня на нужный лад. После обработки зубов лазером, чувствительность значительно уменьшилась. Я очень довольна результатом, получила рекомендации по профилактике и выборе зубной щетки. Буду приходить чаще чтоб не запускать проблемы.
Анна, 18 сентября 2021
По ходу приёма мы с врачом проконсультировались по поводу установки виниров. Внимательный специалист который всё мне подробно объяснил и рассказал. Мне было приятно. Повторно обращусь потому как вижу, что Расул Далхатович грамотный врач. Качеством осталась довольна. Буду рекомендовать к посещению доктора!
Гульфия, 17 сентября 2021
Замечательный, внимательный специалист, самый лучший. От приема у меня остались только положительные, прекрасные и восхищенные ощущения. Доктор провела диагностику, сделала фотографию, уточнила диагноз и назначила лечение, а также дала рекомендации. Я буду обращаться к Наталье Владимировне повторно и порекомендую ее знакомым.
Елена, 31 августа 2021
У меня была просто консультация по интересующему меня вопросу у специалиста. Могу отметить, что врач внимательная, доброжелательная, приятная. Я бы обратилась к этому доктору повторно при необходимости.
Наталья, 30 августа 2021
На приеме я получила консультацию от врача, мне сделали снимок. И объяснили дальнейшие мои действия. Доктор была внимательна ко мне, все рассказал, показала. Могу рекомендовать специалиста.
Алина, 05 августа 2021
Был на приеме у стоматолога, все прошло хорошо. Доктор даже сделала мне бесплатный снимок. Врач меня проконсультировала и назначала лечение. А так же записала на повторный прием. Доброжелательный, внимательный специалист.
Александр, 04 августа 2021
Доктор очень внимательный. Врач выслушала, посмотрела мои проблемы, хорошо и подробно все объяснила, назначила лекарства. Все прекрасно. Приду к данному специалисту на повторный прием.
Татьяна, 04 августа 2021
Врач хороший, приятный. Замечательная женщина. Как человек она мне очень понравилась. Но ее рекомендации мне никак не помогли. Но и в целом ее совет за 2500 рублей : 'Попейте нимесила', он какой-то странный. Доктор меня осмотрела. Она сказала, почему у меня может эта боль возникать, замечательно и прекрасно все объяснила, даже сделала мне расслабляющий массаж. Потом она добавила, что мне нужно удалить два зуба, но, к сожалению, я не могу этого сделать, пока у меня болит половина лица. Видимо у меня такая проблема, которую врач не смогла решить другими способами.
Анастасия, 29 июля 2021

Все частные стоматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 10606 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных