3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Стоматологи Москвы

· 10 098 врачей Стоматологи в Москве : 10098 анкет врачей, 4417 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога от 475 до 500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Фомина Анастасия Станиславовна - стоматолог
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Макарова Татьяна Вячеславовна - стоматолог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Никоноров Дмитрий Александрович - стоматолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Захарова Дарья Михайловна - стоматолог

Фоменков Илья Сергеевич - стоматолог

Зверева Людмила Михайловна - стоматолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Елизарова Анастасия Юрьевна - стоматолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Батырбеков Расул Далхатович - стоматолог

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Сулейманова Махира Фиридуновна - стоматолог
Врач второй категории
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 61
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 1010
Стоматологи Москвы (10098)

Стоматолог (зубной врач)

Специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе

Что лечит врач-стоматолог?
Стоматолог – врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов и ротовой полости такие, например, как стоматит, пульпит, кариес и другие. При появлении зубной боли или повышенной чувствительности зубов необходимо обратиться к стоматологу.
Когда необходим прием стоматолога?
Кариес, то есть нарушение минерализации зубной эмали и такие его последствия как пульпиты - воспалительные процессы в питающем зуб нервно-сосудистом пучке;
периодонтит или пародонтит – воспаление соединительных тканей, соединяющих тело зуба с зубной лункой;
гингивит – воспаление слизистых оболочек десен, сопровождающееся тяжелым запахом изо рта, что без должного лечения приводит к периодонтиту, потере зубов и абсцессу десен;
онкологические доброкачественные новообразования на деснах, например, гранулемы;
стоматит – острое инфекционное поражение слизистой оболочки полости рта, заболевание не слишком опасное, но причиняющее значительный дискомфорт. Страдающие от стоматита маленькие дети нередко значительно теряют в весе;
различные абсцессы полости рта, языка, периостит;
травматические повреждения челюстей;
неэпидемический паротит, то есть воспаление околоушной железы, возникающее как следствие некоторых стоматологических заболеваний.
Что входит в прием врача-стоматолога?
Перечень медицинских услуг обязательного ассортимента: сбор анамнеза (истории болезни*) и жалоб при патологии полости рта; визуальное исследование полости рта; пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) полости рта; осмотр полости рта с использование дополнительных источников света и зеркал.
Перечень медицинских услуг дополнительного ассортимента: исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонта; исследование зубодесневых карманов с помощью зонда; антропометрические исследования; термодиагностика; люминисцентная стоматоскопия; электродонтометрия; витальное окрашивание твердых тканей зуба; назначение лекарственной терапии, диетической терапии и лечебно-оздоровительного режима при патологии полости рта.
Где найти хорошего зубного врача?
Хорошего зубного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись к стоматологу через интернет или по телефону.
Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о платных стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую стоматологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - очень важный процесс. На нашем портале вы сможете найти лучший стоматологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приёму стоматолога?
Не надо отправляться к врачу натощак, лучше незадолго до назначенного времени перекусить: у сытого человека выделяется меньше слюны. Почистите зубы особенно тщательно: щеткой и зубной нитью, перед тем как зайти к врачу, освежите рот, прополоскав его водой. Алкоголь противопоказан за сутки до посещения стоматологии. Его наличие в крови ослабляет действие анестетиков. Обязательно сообщите врачу, если у вас аллергия на какие-нибудь лекарства. Откажитесь от визита в стоматологию, если разболелись, простыли, если у вас насморк или губы обсыпаны герпесом.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего стоматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Обратилась в клинику за лечением зубов. Меня направили к Махире Фиридуновне. Она очень опытный доктор. Наметили с ней план лечения. Два зуба уже вылечили. Все отлично без боли. Доктор очень положительная, встречает всегда с улыбкой. Мне все нравится.
На модерации, 13 апреля 2021
Расул Далхатович просто отличный врач! Ставила у него 2 импланта и 2 коронки на передние зубы. Понравилось как качество работы, так и внимательное отношение к пациенту, подробное и терпеливое объяснение всех нюансов лечения. В отличие от стандартных посещений стоматологов, мандража перед приемами у него не было. Все сделал быстро и аккуратно. Спасибо большое!
Луиза, 12 апреля 2021
Приятный, грамотный и внимательный доктор. Прием прошёл хорошо. Она мне все объяснила, поставила пломбу и составила план дальнейшего лечения.
Дарья, 11 апреля 2021
У меня воспалился зуб мудрости. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и удалил зуб.
Константин, 06 апреля 2021
Очень внимательный и компетентный врач. Она предложила мне варианты лечения и устроила консультацию с ортодонтом.
Мария, 19 марта 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор качественно оказал мне необходимую услугу и всё обработал. Он спокойный, уверенный, доброжелательный и надежный специалист. Я больше десяти лет наблюдаюсь у данного врача!
Елена, 10 марта 2021
Доктор внимательный, хороший и компетентный. Анастасия Станиславовна помогла мне в решение вопроса на 100%.
Константин, 01 марта 2021
Людмила Михайловна отзывчивый, внимательный и доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор дала мне рекомендации по проблеме.
Надежда, 14 февраля 2021
Дарья Михайловна очень приятный, внимательный, аккуратный, пунктуальный и компетентный доктор. Приём прошёл вовремя. Она провела осмотр и назанчила лечение.
Анастасия, 29 января 2021
Хороший, внимательный, аккуратный и лучший стоматолог, которого я встречала в своей жизни. На этом приме доктор меня проконсультировала и сделала ультразвуковую чистку зубов. Чистка прошла хорошо, но а новых сложностей с зубами не выявлено, остались только старые вопросы о которых мы и так прекрасно знали.
Екатерина, 18 декабря 2020

Все частные стоматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 10098 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных