Врачи-стоматологи (зубные врачи)

Стоматолог (зубной врач) - специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.

Консультация и прием у стоматолога требуется при: обнаружении кариеса, зубном налете, боли в полости рта, неровном прикусе и просто в профилактических целях раз в полгода.

➤ На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кашаева Маргарита Дамировна 29 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
Шушаникова Анжелика Александровна 19 отзывов Стаж 14 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8.9
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Орджоникидзе Михаил Зурабович 15 отзывов Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Эверон на Волгоградском пр-те г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 8
8 (499) 519-33-66
Макарова Татьяна Вячеславовна 14 отзывов Стаж 6 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
9.2
Воробьева Ольга Александровна 6 отзывов Стаж 21 год Врач первой категории
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Дерябин Антон Васильевич 16 отзывов Стаж 15 лет
Самедова Амида Амировна 8 отзывов Стаж 6 лет
9.2
Сидоренко Алексей Борисович 6 отзывов Стаж 17 лет
Медцентр Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12
8 (499) 116-79-42
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 93

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего зубного врача?

Хорошего зубного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись к стоматологу через интернет или по телефону.

Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о платных стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую стоматологическую клинику обратиться?

Выбор клиники - очень важный процесс. На нашем портале вы сможете найти лучший стоматологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Наверно третий год мы ездим к ней и даже не смотря на то, что она переехала в диаметрально-противоположный конец Москвы, безусловно есть и другие гениальные доктора, но у меня вопросов не возникает, когда я понимаю, что детям нужно зубы полечить. Профессиональная врач! Третий год езжу и даже альтернативы не рассматриваю.
Все понравилось! У меня была проблема и он меня проконсультировал, адекватный и вежливый человек. Хороший, приятный, компетентный врач.
Был хороший прием. Видно сразу, что доктор опытная. Она знает свою работу. Была хорошая консультация.
Мне всё понравилось. Пришла к нему первый раз. Врач очень обходительный. Он меня проконсультировал, сказал в чем проблема, предложил варианты решения. Я ещё думаю, так как сумма внушительная.
Очень хороший доктор. Внимательная женщина. Единственное, хотелось бы сразу начать лечение, но оно оказалось долгим, поэтому предпочла лечиться в другом месте. Она мне поставила временную пломбу, что меня очень удовлетворило.
Я доволен приемом. Я и раньше работал с этим доктором. Тигран Даниелович проконсультировал меня, сделал предложения, я пока буду думать.
Доктор очень любезный. Мне понравилось его обращению к ребенку. Он не строгий врач. Все хорошо посмотрел, проконсультировал, дал ответы и заключение. Все необходимое он сделал.
Всё понравилось. Врач рассказывает, показывает. Отношение врача хорошее. Ирина Андреевна - профессионал.
Мне все понравилось. Я получила консультацию, ответы. Было хорошее, человеческое отношение. Все было в порядке.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение