15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 3 502 врача

Анисимова Наталья Юрьевна - стоматолог-терапевт
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Фомина Анастасия Станиславовна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Макарова Татьяна Вячеславовна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Портнова Эмма Александровна - стоматолог-терапевт
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Кравцова Наталья Юрьевна - стоматолог-терапевт
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Измайловская

Осипюк Елена Анатольевна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Гулоян Ирина Феликсовна - стоматолог-терапевт
8 (499) 969-29-29
Всего записался 101 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Ховрино

Поддубская Ирина Валерьевна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Петросян Кристина Григорьевна - стоматолог-терапевт

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 351
Врачи-стоматологи-терапевты (3502)

Стоматолог-терапевт

Врач, занимающийся общим лечением зубов и десен. Специалист проводит первичный прием, ставит диагноз, если проблема несущественна, то проводит лечение, также, при необходимости, направляет на рентген или к другому более узкому специалисту (хирургу, ортодонту, ортопеду, пародонтологу и др.)
На нашем портале вы можете выбрать врача стоматолога-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием по телефону. Найти специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-терапевтах.

Популярные вопросы о стоматологе-терапевте

Когда необходим прием стоматолога-терапевта?
Консультация врача стоматолога-терапевта нужна: если появилась зубная боль, боль при употреблении твердой пищи, холодных или горячих напитков, если наблюдается потемнение зуба, неприятных запах изо рта, десны припухли, если во время чистки зубов появляется кровь, один из зубов шатается. Для профилактики болезней рекомендуется посещать специалиста два раза в год.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Всегда хожу лечить зубы только к Ирине Феликсовне! Настоящий профессионал, никогда не навязывает услуги, всегда очень обходительна!)
Каролина, 14 января 2022
Врач добрый, вежливый. Очень приятно было попасть на прием. Все было вежливо. Ирина Валерьевна понятно объяснила что будет делать, какие процедуры, как будет выглядеть окончательный итог. Результат очень устроил. Только приятное впечатление. Могу порекомендовать доктора. Мне очень понравилось, ребенку тем более. Прием длился минут 35.
Альбина, 11 января 2022
Прием был нормальный, но тяжелый, было ощущение не приязни со стороны доктора. У меня был тяжелый случай, пришлось звать другого врача что бы решить мою проблему. Доктор собрала анамнез. В итоге осматривали два специалиста. По итогу приема дала рекомендации.
анонимно, 04 января 2022
Прием прошел отлично. Врач уделила мне много времени, консультация длилась примерно час. Были приглашены другие специалисты и я получила максимально исчерпывающую оценку своего состояния. Порекомендовала бы этого доктора другим.
Надежда, 04 января 2022
Отличный доктор. На приеме было комфортно. Я получил план дальнейшего лечения, приблизительную стоимость и оценку текущего состояния. Обращусь к этому врачу повторно, вызывает доверие. Доктора рекомендую.
Сергей, 22 декабря 2021
Ольга Ильинична приятный доктор, очень внимательный, дружелюбный. Все мне рассказала по проблеме, на все мои вопросы ответила, лечение выписала, все было понятно. Я уже все купила, начну терапию и через месяц приду еще на прием. Специалиста выбрала по отзывам. Врача рекомендую.
Марина, 17 декабря 2021
Профессионал своего дела, все на высшем уровне. Обратилась с острой болью, даже не знала в каком зубе, болело все. Определила проблему, провела лечение. Решила делать у Татьяны Вячеславовны и другие зубы, которыми уже давно надо было заняться) продолжаем лечение.
Виктория Стюшина, 04 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Внимательный доктор. Эмма Александровна все мне рассказала и показала, составила дальнейший план лечения. Я осталась довольна. Планирую проходить лечение у данного специалиста.
Алина, 26 ноября 2021
Доктор мне понравился. Профессиональный взгляд, чуткий подход, вежливое отношение. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна провела осмотр и сказала, что лечить пока что ничего не нужно. Данного специалиста рекомендую!
Станислав, 01 ноября 2021
Доктор очень хорошо всё объяснила и посмотрела. По-доброму отнеслась к ребёнку. Дочка к ней расположилась и всё прошло без напряг. Получили для себя ответ, что нам делать дальше. Петросян Кристина была внимательно и подробно проконсультировала.
Лана, 12 сентября 2021

Все частные стоматологи-терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3502 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных