14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-стоматологи-терапевты

· 3 439 врачей

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Илюшина Анна Игоревна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Посыпкина Альбина Олеговна - стоматолог-терапевт
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 61
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Диенер Наталья Владимировна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
8 (499) 116-78-96
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Кравцова Наталья Юрьевна - стоматолог-терапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

Кушевич Светлана Игоревна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 969-27-82
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Дубровка

Друщенко Мария Владимировна - стоматолог-терапевт
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

Степанищева Юлия Борисовна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 344
Врачи-стоматологи-терапевты (3439)

Стоматолог-терапевт

Врач, занимающийся общим лечением зубов и десен. Специалист проводит первичный прием, ставит диагноз, если проблема несущественна, то проводит лечение, также, при необходимости, направляет на рентген или к другому более узкому специалисту (хирургу, ортодонту, ортопеду, пародонтологу и др.)
На нашем портале вы можете выбрать врача стоматолога-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием по телефону. Найти специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-терапевтах.

Популярные вопросы о стоматологе-терапевте

Когда необходим прием стоматолога-терапевта?
Консультация врача стоматолога-терапевта нужна: если появилась зубная боль, боль при употреблении твердой пищи, холодных или горячих напитков, если наблюдается потемнение зуба, неприятных запах изо рта, десны припухли, если во время чистки зубов появляется кровь, один из зубов шатается. Для профилактики болезней рекомендуется посещать специалиста два раза в год.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Внимательно выслушала и решила мою проблему. Всё объяснила ясно и понятно. Свою работу сделала быстро и качественно. Обязательно буду обращаться к этому врачу ещё не один раз.Очень хороший и профессиональный специалист!
Евгения, 22 сентября 2021
Мне доктор помогла справиться с повышенной чувствительности зубов. И хотя диагностика моего заболевания — это практически пытка, я осталась довольна лечением. Доктор смогла свести на нет негативное восприятие процедуры, озвучивала каждую манипуляцию и настраивала меня на нужный лад. После обработки зубов лазером, чувствительность значительно уменьшилась. Я очень довольна результатом, получила рекомендации по профилактике и выборе зубной щетки. Буду приходить чаще чтоб не запускать проблемы.
Анна, 18 сентября 2021
Замечательный, внимательный специалист, самый лучший. От приема у меня остались только положительные, прекрасные и восхищенные ощущения. Доктор провела диагностику, сделала фотографию, уточнила диагноз и назначила лечение, а также дала рекомендации. Я буду обращаться к Наталье Владимировне повторно и порекомендую ее знакомым.
Елена, 31 августа 2021
Прием прошел хорошо, доктор молодец. Ни каких нареканий нет. Рекомендую специалиста всем знакомым. Достаточно быстро и четко прошел прием, без заминок. По итогу приема мне было оказано лечение.
Анна, 29 августа 2021
Все прошло хорошо. Доктор была внимательна, все понятно объясняла. Все, что было необходимо врач на приеме сделала. При необходимости буду еще обращаться и посоветую специалиста знакомым.
Виталий, 23 августа 2021
Был на приеме у стоматолога, все прошло хорошо. Доктор даже сделала мне бесплатный снимок. Врач меня проконсультировала и назначала лечение. А так же записала на повторный прием. Доброжелательный, внимательный специалист.
Александр, 04 августа 2021
Доктор очень внимательный. Врач выслушала, посмотрела мои проблемы, хорошо и подробно все объяснила, назначила лекарства. Все прекрасно. Приду к данному специалисту на повторный прием.
Татьяна, 04 августа 2021
Хоть молодой, но уже профессиональный ортодонт. Грамотно подошла к решению моей проблемы с прикусом. Предложила несколько вариантов лечения, выбрала наиболее для меня оптимальный. Самира Фиридуновна спасибо за прием! Буду ходить чаще.
Зоя, 17 июля 2021
Доктор посмотрела снимки и рассказала как лечить зубы. Светлана Игоревна была хорошая. Врач приятная в общении. Я порекомендую её знакомым! Прием длился минут 10 -15.
Максим, 29 июня 2021
Мне очень понравился подход доктора к пациенту. Всё прошло без нареканий и безболезненно. Она вылечила мне два зуба, которые ранее не брались лечить другие специалисты.
Светлана, 14 июня 2021

Все частные стоматологи-терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3439 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных