Врачи-стоматологи-терапевты

Стоматолог-терапевт – врач, занимающийся общим лечением зубов и десен. Специалист проводит первичный прием, ставит диагноз, если проблема несущественна, то проводит лечение, также, при необходимости, направляет на рентген или к другому более узкому специалисту (хирургу, ортодонту, ортопеду, пародонтологу и др.)

Консультация врача стоматолога-терапевта нужна: если появилась зубная боль, боль при употреблении твердой пищи, холодных или горячих напитков, если наблюдается потемнение зуба, неприятных запах изо рта, десны припухли, если во время чистки зубов появляется кровь, один из зубов шатается. Для профилактики болезней рекомендуется посещать специалиста два раза в год.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача стоматолога-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием по телефону +7 (495) 927-01-01. Найти специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-терапевтах.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 7 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-37-05
Ратникова Ольга Вячеславовна Стаж 14 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Стоматолог-терапевт
Гудиева Мадина Руслановна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
500 450 500 450
Стоматолог-терапевт
Никитин Владимир Викторович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Субханкулова Галина Ивановна Стаж 22 года
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Стоматолог-терапевт
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
1 2 3 4 5 6 7 ... 54

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Замечательная и внимательная доктор, очень грамотная и ориентированная на клиента врач. Елена Анатольевна назначила панорамный снимок, потом пострела его, доступно объяснила и рассказала о моих сложностях.
Доктор внимательный. Слушает, понятно объясняет, показывает, разъясняет возможные варианты. Кабинет хорошо оборудован. Все сделал быстро и аккуратно. Клиника входит в сеть «Семейный доктор». Администраторы нашли мою карточку и страховку, что было приятно.
Врач чуткая, отзывчивая, компетентная, профессионализм на высшем уровне. Всё было по высшему разряду, стерильно, хорошее оборудование, доктор за кротчайшее время сделала всё что надо было, подобрала персональную анестезию. Я с удовольствием ещё к ней приду и рекомендую всем остальным Татьяну Вячеславовну.
Позитивная доктор. Она проконсультировал меня, направила на снимок, посмотрела его, где локально болело поставила пломбу, назначила лечение, процесс не закончила пока. В целом, впечатление не плохое о враче сложилось.
Приём прошёл супер, но вместо обещанного бесплатного снимка пришлось заплатить 1350р!! Никто не предупредил о таком разводе ..
Врач с высоким профессионализмом, всегда использует новейшие технологии с минимальными усилиями и затратами клиента. Я и все моя семья уже давно пользуемся его услугами. Егор Сергеевич, как всегда, начал решать мою проблему, все хорошо сделал, все понятно объяснил и нашел вариант решения проблемы. Я ему доверяю и пойду еще к нему, чтобы продолжить курс лечения.
Доктор профессиональная и корректная. Она решила мою проблему, вылечила зуб, который нужно было и предложила дальнейшее лечение.
Врач очень опытный, знает свою работу, он ребёнку так всё сделал, всё посмотрел, почистил, что ребёнок даже не заплакал, а ушёл со смехом. Очень высококвалифицированный специалист. Доктор очень аккуратный, он показал, что сделает, что сделал, каждый свой шаг объяснил. Он мастер! Спасибо ему большое. Я очень доволен и сам не ожидал, что так будет, ещё раз пойду.
Я у этого доктора лечу третьего ребенка, пломбы хорошо держатся. Она добрая и ответственная. Ребенок не боялся. Она лечила кариес, поставила пломбу, все рассказала мне и ребенку, какой пастой зубы чистить и как за ними ухаживать. Марина Николаевна доктор от Бога.
Я полностью доволен. Я не первый раз хожу к этому доктору, планирую и дальше ее посещать в случаи возникновения проблем. Она улыбчивая, отзывчивая, внимательная и клиентоориентированная. Я объяснил цель своего визита, она посмотрела, сказала, что у меня кариес, что нужно поставить пломбу и все сделала. Рекомендую, другим обратить внимание на этого врача.