2 429 631 пациент

Варлахина Светлана Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Стоматология Дента-Эль на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 303

Стоматолог-терапевт

Врач, занимающийся общим лечением зубов и десен. Специалист проводит первичный прием, ставит диагноз, если проблема несущественна, то проводит лечение, также, при необходимости, направляет на рентген или к другому более узкому специалисту (хирургу, ортодонту, ортопеду, пародонтологу и др.)
На нашем портале вы можете выбрать врача стоматолога-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием по телефону. Найти специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-терапевтах.

Популярные вопросы о стоматологе-терапевте

Когда необходим прием стоматолога-терапевта?
Консультация врача стоматолога-терапевта нужна: если появилась зубная боль, боль при употреблении твердой пищи, холодных или горячих напитков, если наблюдается потемнение зуба, неприятных запах изо рта, десны припухли, если во время чистки зубов появляется кровь, один из зубов шатается. Для профилактики болезней рекомендуется посещать специалиста два раза в год.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Оюююхороший врач, грамотная консультация. Само клиника немного дороговато, но врач консультирует в интересах пациента и даёт объективную информацию.
Анджей, 21 января 2020
Александр Иосифович профессиональный врач. Он всё сделал быстро и качественно.
Роман, 21 января 2020
Ольга Валериевна вежливый, объективный и компетентный врач. Она осмотрела меня, выдала диагностику и составила план будущего лечения. Я пойду к ней ещё.
Денис, 20 января 2020
Ирина Станиславовна вежливый и любезный врач. Она очень красиво и ровно провела мне реставрацию зуба.
Антон, 20 января 2020
Вежливый доктор. Она все мне объяснила. Я получила консультацию. У меня нет претензий к этому доктору!
Аноним, 19 января 2020
Замечательный, внимательный, аккуратный и профессиональный врач. Она провела общий осмотр, быстро и профессионально поставила пломбу. Я буду еще обращаться к этому доктору!
Аноним, 18 января 2020
Вежливый врач, который вызывает доверие. Доктор осмотрела, назначила снимок и дала мне рекомендации.
Артем, 16 января 2020
Приветливый и профессиональный врач. Она оказала мне хорошую консультацию, подробно рассказала какие есть проблемы и как их лечить. Спасибо! Но в дальнейшем я не буду посещать этого доктора, потому что не устроила клиника!
Дарья, 15 января 2020
Аккуратный и внимательный доктор. Он хорошо запломбировал мне зуб и ответил на все вопросы. Я хотел бы еще раз попасть к этому врачу на чистку!
Заур, 14 января 2020
Внимательный врач. Он все доступно объяснил, проконсультировал меня и назначил дальнейшее лечение. Я была у доктора первый раз и буду в дальнейшем посещать его!
Лариса, 14 января 2020

Все частные стоматологи-терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3027 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных