17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

· 3 872 врача

Савкуева Марианна Хасанбиевна - стоматолог-терапевт
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Измайловская

Фомина Анастасия Станиславовна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Беляева Ляйля Мансуровна - стоматолог-терапевт
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Илюшина Анна Игоревна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Саккар Анна Михайловна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Авдеенкова Татьяна Алексеевна - стоматолог-терапевт
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 61

Бабаханян Тигран Гайкович - стоматолог-терапевт

Моисеев Александр Николаевич - стоматолог-терапевт
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Дубровка

Вострикова Нина Николаевна - стоматолог-терапевт

Демидова Анастасия Михайловна - стоматолог-терапевт
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 388
Врачи-стоматологи-терапевты (3872)

Стоматолог-терапевт

Врач, занимающийся общим лечением зубов и десен. Специалист проводит первичный прием, ставит диагноз, если проблема несущественна, то проводит лечение, также, при необходимости, направляет на рентген или к другому более узкому специалисту (хирургу, ортодонту, ортопеду, пародонтологу и др.)
На нашем портале вы можете выбрать врача стоматолога-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием по телефону. Найти специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-терапевтах.

Популярные вопросы о стоматологе-терапевте

Когда необходим прием стоматолога-терапевта?
Консультация врача стоматолога-терапевта нужна: если появилась зубная боль, боль при употреблении твердой пищи, холодных или горячих напитков, если наблюдается потемнение зуба, неприятных запах изо рта, десны припухли, если во время чистки зубов появляется кровь, один из зубов шатается. Для профилактики болезней рекомендуется посещать специалиста два раза в год.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Наблюдаемся очень давно у данного доктора. Прекрасный подход к ребенку , лечились у нее под наркозом все прошло на высшем уровне. Ходим на проф.осмотры
Юлия Николаевна , 02 февраля 2023
Посетила клинику возле метро в первый раз. Решила наконец-то отбелить зубы. Все супер оборудование современное, очередей нет, цены приемлемые. Большое спасибо стоматологу-терапевту за внимательность и высокий профессионализм. Результатом довольна. Рекомендую!
Татьяна , 30 января 2023
Врача я выбрал по свободной записи. Приняли меня вовремя, без задержек. На приём доктор всё объяснил, сделал снимки и обследования провёл. По итогу консультации дал мне рекомендации и назначил лечения. Врач вежливо и тактично со мной общался. Тигран Гайкович молодой, но он располагает к себе. При необходимости пойду к нему повторно.
Цуннат , 29 января 2023
Очень качественно выполняет свою работу и хочется хвалить доктора. Спасибо большое врачу, что трепетно и с любовью относится к пациентам. Под микроскопом лечет и спасает зубы
Нелли , 28 января 2023
Мне очень понравилась доктор - она квалифицированная, много знает и доступно может объяснить информацию. Я была у неё на консультации, также она дала мне рекомендации. Я осталась довольна приёмом.
Елена , 24 января 2023
В данной клинике мне выполняли эстетическую реставрацию зубов. Сделали все достаточно хорошо. Особую благодарность выражаю стоматологу-терапевту, который со мной работал. Теперь улыбка у меня как у голливудской звезды. Спасибо!
Ирина , 20 января 2023
Хороший врач, полечила мне все испорченные зубы. Качественно, красиво , прекрасно . Спасибо большое!
Александр , 20 января 2023
Видно, что Ляйля Мансуровна профессионал своего дела! Что разбираться во многих вопросах, но, видимо по политике, вынуждена накручивать цены и предлагать процедуры, которые не так важны. По итогу визита я понимала свою проблему, и что мне необходимо ею заняться. Обращаться по необходимости к Беляевой не буду.
Элла , 13 января 2023
Анна Михайловна провела прием, оказала помощь, полностью мне помогла. Во вторник приду на прием повторно. Доктор профессионал своего дела, говорит только по делу.
Тимофей , 08 декабря 2022
Прием врача длился один час, за это время стоматолог сделала снимок, провела осмотр, лечение и дала рекомендации. Анна Игоревна общалась со мной в деловом стиле, клиенториенорованная. Я бы рекомендовал данного специалиста и сам еще обращусь.
Павел , 26 октября 2022

Все частные стоматологи-терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3872 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных