3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Макарова Татьяна Вячеславовна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Портнова Эмма Александровна - стоматолог-терапевт
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Баликани Горгуд Вагиф оглы - стоматолог-терапевт
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная Сходненская

Асатурова Майя Рачиковна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Казулаева Диана Магомедовна - стоматолог-терапевт
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая

Саноян Виктория Владимировна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Гречнева Зарида Владимировна - стоматолог-терапевт
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сухаревская Красные Ворота Проспект мира

Исаева Екатерина Александровна - стоматолог-терапевт
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Севастопольская Варшавская Нахимовский проспект

Вострикова Нина Николаевна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 969-27-82
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Дубровка

Кулешина Надежда Валерьевна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 316

Врачи-стоматологи-терапевты (3151)

Стоматолог-терапевт

Врач, занимающийся общим лечением зубов и десен. Специалист проводит первичный прием, ставит диагноз, если проблема несущественна, то проводит лечение, также, при необходимости, направляет на рентген или к другому более узкому специалисту (хирургу, ортодонту, ортопеду, пародонтологу и др.)
На нашем портале вы можете выбрать врача стоматолога-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием по телефону. Найти специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-терапевтах.

Популярные вопросы о стоматологе-терапевте

Когда необходим прием стоматолога-терапевта?
Консультация врача стоматолога-терапевта нужна: если появилась зубная боль, боль при употреблении твердой пищи, холодных или горячих напитков, если наблюдается потемнение зуба, неприятных запах изо рта, десны припухли, если во время чистки зубов появляется кровь, один из зубов шатается. Для профилактики болезней рекомендуется посещать специалиста два раза в год.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Приём прошёл быстро, чётко, 'без воды' и качественно. Доктор осмотрел меня, провел лечение и поставил пломбу.
Марина, 12 января 2021
Приятный врач. Она направила меня на бесплатный рентген, уделила много времени, всё объяснила, назначила мази и дала советы.
Елизавета, 28 декабря 2020
Доктор внимательный. Она провела диагностику, всё мне объяснила и предложила несколько вариантов лечения.
Артем, 23 декабря 2020
Доктор хороший. Я второй раз у неё на приеме. Майя Рачиковна аккуратно работает. Врач вылечила мне два зуба.
Ольга, 18 декабря 2020
Очень хороший врач. Он провела мне необходимое удаление и всё рассказала. Я довольна и если потребуется, то обращусь к ней ещё!
Марина, 25 августа 2020
Екатерина Александровна квалифицированный и общительный врач. Приём прошёл качественно. Доктор осмотрела меня, проконсультировала по лечению и провела необходимую процедуру.
Мария, 12 мая 2020
Зарида Владимировна частично меня пролечила, завтра буду все доделывать. Врач очень вежливая, тактичная, знающая.
Евгения, 12 сентября 2018
Тамар Тайгеровна-профессионал своего дела. Записалась к доктору не случайно, рекомендовали друзья. Была восхищена ее индивидуальным подходом, аккуратным и бережным отношением. Сложное удаление прошло легко и комфортно. Браво!!
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный и аккуратный. Я хожу к ней уже 20 лет. Светлана Владимировна меня осмотрела, провела лечение, дала рекомендации и направила к другим специалистам.
На модерации, 22 января 2021
Доктор с золотыми руками ! Очень благодарны ей за профессиональную и качественную работу .

Все частные стоматологи-терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3151 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных