Врачи-стоматологи-терапевты

· 3 398 врачей

Фомина Анастасия Станиславовна - стоматолог-терапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Макарова Татьяна Вячеславовна - стоматолог-терапевт

Кравцова Наталья Юрьевна - стоматолог-терапевт
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61

Рытов Станислав Романович - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Самедова Амида Амировна - стоматолог-терапевт

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 340
Врачи-стоматологи-терапевты (3398)

Стоматолог-терапевт

Врач, занимающийся общим лечением зубов и десен. Специалист проводит первичный прием, ставит диагноз, если проблема несущественна, то проводит лечение, также, при необходимости, направляет на рентген или к другому более узкому специалисту (хирургу, ортодонту, ортопеду, пародонтологу и др.)
На нашем портале вы можете выбрать врача стоматолога-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием по телефону. Найти специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-терапевтах.

Популярные вопросы о стоматологе-терапевте

Когда необходим прием стоматолога-терапевта?
Консультация врача стоматолога-терапевта нужна: если появилась зубная боль, боль при употреблении твердой пищи, холодных или горячих напитков, если наблюдается потемнение зуба, неприятных запах изо рта, десны припухли, если во время чистки зубов появляется кровь, один из зубов шатается. Для профилактики болезней рекомендуется посещать специалиста два раза в год.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Спасибо Вам за спокойствие, чуткость и знание дела. Профессионализм чувствуется в каждом действии. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому всё удается. С удовольствием буду рекомендовать знакомым!
Юлия, 24 июня 2021
Спасибо Доктору Алине Руслановне! Очень приятная женщина! Тщательно провела осмотр, дала свои рекомендации, установила причину боли в зубе, очень благодарна Вам за вашу работу!!!
Влада, 22 июня 2021
Клиника просто супер!!! Пока только проходила лечение. Врач-терапевт Кравцова Наталья Юрьевна доктор просто от бога. Всегда боялась стоматолога,к ней летела как на крыльях. Весь персонал клиники очень внимательный и отзывчивый. Атмосфера настолько уютная, что страха вообще нет. Всему персоналу просто огромнейшее спасибо !!!Буду продолжать лечение и протезирование только в этой клинике. Я советую вас всем своим знакомым. И сама в восторге от лечения.
Светлана, 19 июня 2021
Врач понравился, профессионал своего дела! Посмотрел, сказал как лечить, в этот же день провели лечение. Дал рекомендации. Я бы пошла к нему ещё раз на приём.
Софья, 19 июня 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, на основание панорамного снимка все подробно рассказала и назначила лечение.
Кирилл, 07 июня 2021
Анжелика Александровна безболезненно и по согласию провела мне чистку. Она вежливый и профессиональный врач.
Валерий, 27 мая 2021
Вежливый доктор. Она мне все объяснила и ответила на мои вопросы.
Лада, 22 мая 2021
Очень добрый и отзывчивый доктор. Она бережно относиться к пациентам. Врач удалила мне шов, который мне мешался.
Алёна, 04 мая 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и сделала заключение. Она приятный врач, который располагает к себе. Я доволен!
Максим, 07 апреля 2021
Амида Амировна очень хорошо провела лазерную операцию по пластике узбечки ребёнку. Я довольна и буду рекомендовать данного доктора!
Анастасия, 29 января 2021

Все частные стоматологи-терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3398 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных