3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

· 3 204 врача

Макарова Татьяна Вячеславовна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Захарова Дарья Михайловна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Елизарова Анастасия Юрьевна - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Саноян Виктория Владимировна - стоматолог-терапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская

Эдгулов Анзор Залимович - стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

Субханкулова Галина Ивановна - стоматолог-терапевт

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 321
Врачи-стоматологи-терапевты (3204)

Стоматолог-терапевт

Врач, занимающийся общим лечением зубов и десен. Специалист проводит первичный прием, ставит диагноз, если проблема несущественна, то проводит лечение, также, при необходимости, направляет на рентген или к другому более узкому специалисту (хирургу, ортодонту, ортопеду, пародонтологу и др.)
На нашем портале вы можете выбрать врача стоматолога-терапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием по телефону. Найти специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о стоматологах-терапевтах.

Популярные вопросы о стоматологе-терапевте

Когда необходим прием стоматолога-терапевта?
Консультация врача стоматолога-терапевта нужна: если появилась зубная боль, боль при употреблении твердой пищи, холодных или горячих напитков, если наблюдается потемнение зуба, неприятных запах изо рта, десны припухли, если во время чистки зубов появляется кровь, один из зубов шатается. Для профилактики болезней рекомендуется посещать специалиста два раза в год.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Приятный, грамотный и внимательный доктор. Прием прошёл хорошо. Она мне все объяснила, поставила пломбу и составила план дальнейшего лечения.
Дарья, 11 апреля 2021
Доктор провел осмотр, ответил на вопросы и выписал мне справку, что нет противопоказаний к операции. Он профессиональный врач.
Искандер, 07 апреля 2021
Очень внимательный и компетентный врач. Она предложила мне варианты лечения и устроила консультацию с ортодонтом.
Мария, 19 марта 2021
Дарья Михайловна очень приятный, внимательный, аккуратный, пунктуальный и компетентный доктор. Приём прошёл вовремя. Она провела осмотр и назанчила лечение.
Анастасия, 29 января 2021
Хороший, внимательный, аккуратный и лучший стоматолог, которого я встречала в своей жизни. На этом приме доктор меня проконсультировала и сделала ультразвуковую чистку зубов. Чистка прошла хорошо, но а новых сложностей с зубами не выявлено, остались только старые вопросы о которых мы и так прекрасно знали.
Екатерина, 18 декабря 2020
Галина Ивановна хороший врач. Она проконсультировала нас сверх меры по нашим вопросам и ребёнок остался доволен!
Юлия, 05 декабря 2020
Очень хороший, отзывчивый, трепетный и внимательный доктор. Он раньше мне помог с одной острой проблемой. Я его всем советую и буду ходить только к этому врачу!
Елена, 20 октября 2020
Профессиональный и очень приятный доктор. Она провела качественный осмотр, досконально мне все объяснила, ничего не навязывала и дала рекомендации по лечению. Я в полном восторге от врача!
Валентина, 10 октября 2020
Очень опытный и внимательный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Анастасия, 09 октября 2020
Стоматолог сделал гигиеническую чистку (точно не помню название процедуры), перестали кровоточить десна при чистке зубов, десна приняли естественный бледно-розовый цвет. Помимо этого, специалист указал на другие проблемы в зубочелюстной системе, требующие внимания
Андрей, 13 августа 2020

Все частные стоматологи-терапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3204 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных