ДентБерг в Марьино

г. Москва, ул. Новочеркасский б-р, д. 55
ЮВАО, Марьино

ДентБерг в Марьино: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предоставляет широкий спектр услуг, основными из которых являются ортопедия и имплантология, а также: терапия, протезирование, хирургия. пародонтология, ортодонтия, отбеливание зубов, гигиена полости рта.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДентБерг в Марьино"

Всё дорого. Мне стали называть сумму одну за другой, цена выросла в некрасивую сумму за один зуб, поэтому я закончил с ними диалог. Неоправданно завышены цены. У меня был только первичный осмотр.
, , лечащий врач: Нани Владлен Валерьевич
Всё отлично, спасибо. Хороший доктор, всё сделал. Всё в порядке. Хорошая клиника, нормальный доктор, нормальные медсестры, хорошее обслуживание.
, , лечащий врач: Нани Владлен Валерьевич
Всё хорошо было. Приятный человек, сделал всё хорошо и быстро. Меня всё полностью устроило.
, , лечащий врач: Ульбашев Керим Сапарович

Лицензии и сертификаты клиники "ДентБерг в Марьино"