Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

УЗИ-специалисты на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет УЗИ-специалистов. Мы нашли для вас УЗИ-специалистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Тарарина Ольга Васильевна Стаж 17 лет Врач первой категории
8.4
Невраева Юлия Олеговна Стаж 14 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист
Заец Мария Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хворостанцева Ульяна Леонидовна Стаж 16 лет
Журавлева Елена Ильинична Стаж 11 лет
Шелухина Марина Олеговна Стаж 11 лет Врач первой категории
Шулика Мария Валерьевна Стаж 8 лет
8.4
Мещеряков Андрей Васильевич Стаж 7 лет Врач второй категории
8.7
УЗИ-специалист
Хамчиева Лейла Шамсудиновна Стаж 7 лет к.м.н.
Капитонова Елена Олеговна Стаж 3 года Врач второй категории
Замараева Валентина Валерьевна Стаж 3 года
Ким Иннеса Владимировна Стаж 4 года
Мосина Елена Евгеньевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника Медок Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 48
Ляшенко Любовь Сергеевна Стаж 19 лет
Клиника Медок (Сеть женских консультаций) г. Москва, Осенний б-р, д. 20, корп. 1
8 (499) 380-79-28
УЗИ-специалист
Втюрина Инна Дмитриевна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Сябро Анна Витальевна Стаж 20 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 519-39-15
УЗИ-специалист
Титов Валерий Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-23
УЗИ-специалист
Яловега Юлия Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Клиника Медок Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 48
Кролле Елена Валентиновна Стаж 15 лет Врач первой категории
Титкова Анна Александровна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и профессиональный врач. Она мне подсказала что делать и выписала лечение. Следующий приём будет в четверг. Такого врача всегда буду рекомендовать!
Опытный, квалифицированный врач! Все на высшем уровне, диагностика, назначение лечения! Была неоднократно у нее на приеме. Советую всем!
Профессионал своего дела. В любую проблему вникает в суть, помогает разобраться и решить. Осталась довольна консультацией
Хороший специалист. Он мне очень помог! Я попала к нему в период обострения, у меня гастрит и дисбактериоз. Врач грамотно разрешил мою проблему, он мне назначил лечение и провел обследование. У меня прошли все симптомы и я чувствую себя хорошо!
Доктор понравилась мне своей внимательностью. Я была у нее уже не первый раз, получила полную консультацию и все, что меня интересовало!
Как специалист, Яна Валерьевна мне понравилась, но не понравилось то, что очень много времени приема было уделено коммерческим вопросам. Врач меня убеждала подписать контракт на ведение беременности и половина приема было занято именно этим. Прием прошел достаточно быстро, она объяснила понятно и грамотно всё по результатам анализов, но не спросила обо всех симптомах и не дослушала меня. С медицинской точки зрения у меня претензий нет, но я не пойду больше к этому врачу, хотелось бы, чтобы она была более внимательна к пациентку, а не к финансовому вопросу.
Приятная женщина. С ней легко общаться. Доктор выяснила проблему, которая существует, все доступно объяснила и договорилась о следующей встрече. Я еще раз записалась к ней и теперь буду посещать врача!
Хорошая, доброжелательная и располагающая к себе врач. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме и каждому слову.
Все было хорошо. Доктор очень внимательный. Он все посмотрел и сразу назначил физиотерапию. Положительные отзывы.
Доктор очень профессиональная, очень внимательно выслушала все проблемы, записывала, переспрашивала что-то, дополняла вопросами, лишних лекарств не назначала, назначила до обследование. После этого будет повторный прием, для уточнения диагноза.

Все частные узи-специалисты на станции Строгино:

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных