Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

УЗИ-специалисты на метро Спартак

К сожалению на м. Спартак нет УЗИ-специалистов. Мы нашли для вас УЗИ-специалистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Григорьева Елена Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
Маврин Юрий Филлипович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Куликова Наталья Рафаиловна Стаж 17 лет Врач первой категории
Жмакина Ольга Юрьевна Стаж 13 лет
Мельничук Александра Александровна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
УЗИ-специалист
Джиджоева Марина Зауровна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кулик Наталья Леонидовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
9.5
УЗИ-специалист
Борская Екатерина Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Шеметьева Марина Ивановна Стаж 33 года к.м.н.
Наумкина Светлана Васильевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Арефьева Яна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист
Елисеева Марина Валерьевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Кадымов Назим Азерович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кролле Елена Валентиновна Стаж 15 лет Врач первой категории
9.5
УЗИ-специалист
Фролов Сергей Васильевич Стаж 42 года к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Ободовский Юрий Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дементьева Елена Ивановна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4
Тарасов Михаил Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории
Жирнова Александра Витальевна Стаж 5 лет
Терзи Елена Георгиевна Стаж 3 года
Каракулова Анджир Мимадвафоевна Стаж 2 года Врач первой категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Доктор очень толковая. Она дала мне консультацию, направление на анализы, дала рекомендации и разъяснила по приему таблеток. Если что-то нужно будет спросить, она будет на связи. Я довольна консультацией. Приду еще понадобиться.
Михаил Николаевич внимательный специалист. Доктор мне все понятно обьяснил и провел УЗИ.
Врач не плохая. Но я бы ее не посоветовала своим друзьям! Мне кажется я больше говорила чем сама доктор. Она опросила меня, все выслушала, сказала, что все нормально и не выписала никаких лекарств. Специалист делала больше выводов с моих слов чем после осмотра. К сожалению, я не получила точные ответы на свои вопросы и планирую идти к другому гинекологу для уточнения диагноза!
Была на приеме у Елены Ивановны в центре на Октябрьском поле и эмоции от приема только положительные. Врач очень спокойная, позитивная, все детали по беременности разъяснила, очень аккуратно сделала узи. Очень надеюсь, что и дальнейшие приемы у неё пройдут на позитивной ноте.
Знающая доктор. Светлана Васильевна очень внимательно отнеслась к нам и не ограничивала время. Прием длился около часа. Специалист сначала сделала УЗИ, потом осмотрела пациента, рассказала, что с ним, какое будет дальнейшее лечение, как наблюдаться, все объяснила о диете и написала все на бумаге. Спасибо большое врачу!
Марина Ивановна очень заботливая и относилась ко мне как к своему ребенку. Я ранее была уже у этого врача. Она провела осмотр, взяла анализы и провела УЗИ. Мы не сходимся с ней во взглядах, она как врач хорошая, но не очень мне подходит.
Я была только один раз. Доктор уделила мне много времени, больше чем обычно идет прием. Со всем ознакомилась, подробно изучила результаты анализов и сказала, что делать. Сейчас я придерживаюсь этого плана.
Как специалист, Яна Валерьевна мне понравилась, но не понравилось то, что очень много времени приема было уделено коммерческим вопросам. Врач меня убеждала подписать контракт на ведение беременности и половина приема было занято именно этим. Прием прошел достаточно быстро, она объяснила понятно и грамотно всё по результатам анализов, но не спросила обо всех симптомах и не дослушала меня. С медицинской точки зрения у меня претензий нет, но я не пойду больше к этому врачу, хотелось бы, чтобы она была более внимательна к пациентку, а не к финансовому вопросу.
Достаточно, уверенный специалист. Он уделил мне необходимое внимание, осмотрел, провел УЗИ по которому сделал заключение. Я еще буду думать над выводами доктора.
Проводилось узи отделов шеи. Врач компетентный. Провел скининг, все описал. Но не хватило знаний предположить причину новообразования. Рекомендовал посетить обязательно хирурга при нашем 'интересном' случае.

Все частные узи-специалисты на Спартаке:

• Все врачи рядом с вами — 42 анкеты в вашем городе.

Доктора: Спартак

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных