Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Чепенко Андрей Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
Приходько Михаил Николаевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Артамонова Елена Вячеславовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Мнацаканян Асмик Ивановна Стаж 26 лет
Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1
УЗИ-специалист
Карданова Виктория Владимировна Стаж 11 лет к.м.н.
8.8
Агошко Алсу Ириковна Стаж 27 лет Врач первой категории
Исаева Дарья Сулеймановна Стаж 8 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Шипиловская

Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Юскин Николай Александрович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Карникова Оксана Геннадьевна Стаж 8 лет
8.4
Мухин Вячеслав Юрьевич Стаж 7 лет
Кравцов Илья Игоревич Стаж 7 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
9.5
УЗИ-специалист
Гаценко Вадим Петрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Беланова Анастасия Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории
8 (499) 116-77-11
Шихнабиева Мария Даировна Стаж 9 лет
Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (499) 116-78-70

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Шипиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Шипиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Очень грамотная специалист. Она сделала мне УЗИ, собрала полный анамнез и диагноз совпал с моими предыдущими обследованиями. Доктор все мне рассказала и дала дальнейшие рекомендации.
Неплохой узист, сделал все грамотно. Впечатления остались положительные. Жаль, что пришлось долго ожидать очереди, чтобы оплатить приём. Но ко врачу это, конечно, отношения не имеет.
Хорошая доктор. Я и мои дети давно у нее лечимся и другой специалист нам не нужен. Елена Федоровна всегда все покажет и расскажет о том, что необходимо узнать.
Врач очень высокого профессионального уровня. Чувствуется, что он знает, любит свое дело, следит за медицинскими новинками и выполняет клятву Гиппократа в полном объеме. Доктор очень внимательный к пациенту, грамотный, предупредительный и обходительный. Человек в доступной форме объясняет результаты УЗИ. Я хорошего мнения о специалисте, долгое время к нему хожу и считаю, что таких врачей должно быть больше! Самые признательные слова и благодарность ему!
Доктор хорошая, внимательная и очень приятная женщина. Она подробно рассказала, что она видит, что делает, провела узи довольно тщательно и дала свое заключение достаточно хорошо описанное. Как узи специалист она хорошо рассказала о возможных последствиях, результатах, того, что она видит.
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Очень замечательный врач. Она все по делу рассказала, объяснила. Я довольна процедурой.
Все отлично. Доктор замечательная, хорошая, отзывчивая, с большим стажем, очень качественно подходит к вопросам, к решению проблемы, все подсказывает. Очень квалифицированный специалист.
Прием прошел хорошо, врач квалифицированный, отношение доброжелательное.
Доктор понравился. Вежливый, внимательный. Всё рассказал и даже показал :) на экране УЗИ объяснил, что есть что. Клиника работает в удобном графике. Условия хорошие.

Все частные узи-специалисты на Шипиловской:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Доктора: Шипиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных