УЗИ-специалисты на метро Севастопольская

Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
9.5
УЗИ-специалист
Гаценко Вадим Петрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Чантурия Лали Гамлетовна Стаж 22 года
9.2
Белекова Маргарита Дженишовна Стаж 21 год
Жилковская Марина Владимировна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Бобкова Юлия Александровна Стаж 22 года Врач первой категории
Петросян Регина Рубеновна Стаж 23 года Врач первой категории
Паренков Сергей Иванович Стаж 24 года Врач первой категории
УЗИ-специалист
Нагуманова Элла Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Рябцева Лариса Валентиновна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Толстошеева Виктория Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Клиника Медок Бутово г. Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1
8 (499) 380-79-28
УЗИ-специалист
Рахматуллин Рустем Рафаилович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
УЗИ-специалист
Газалиева Меседу Гаджиевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
Долмазов Геннадий Юрьевич Стаж 8 лет Врач первой категории
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
УЗИ-специалист
Кебедова Мукминат Ибрагимовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
8.8
Деревянко Елена Анатольевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Екимова Татьяна Владимировна Стаж 7 лет Врач первой категории
Шукленков Валентин Борисович Стаж 8 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист
Шаюнова Светлана Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
УЗИ-специалист
Буданов Павел Валерьевич Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Каменева Екатерина Георгиевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Логинова-Сочнева Анна Павловна Стаж 34 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Марченко Елена Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Севастопольская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Севастопольской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Фатима Рамазановна очень внимательный, приятный и милый специалист. Она очень много задала наводящих вопросов, чтобы выяснить причину, выслушала меня, сделал узи и выписала анализы. Я пойду на повторный прием. Доктор вызвала у меня доверие.
Положительный отзыв. Врач опросил мои симптомы, провел осмотр и поставил диагноз. Все было сделано очень профессионально. Сергей Валерьевич профессионал своего дела.
Доктор хорошо знает свою работу. Она проверила меня, посмотрела щитовидную железу, измерила давление, послушала, помогла в лечение и написала, какие анализы нужно сдать. Обращусь к ней еще.
Очень понравился приём. Ничего лишнего, все по делу и очень аккуратно. Все спросили, аккуратно взяли анализы и объяснили, что, зачем и почему.
Я была первый раз у этого доктора. Извинилась за то, что был задержан прием. Она достаточно грамотная, вежливая и мягкая женщина. Она провела осмотр, проконсультировала, сказала некоторые вещи, которые потом подтвердились на УЗИ, рассказывала, что делала, зачем, что бывает, все комментировала и описывала и взяла анализы. У меня вопросов не возникло.
Очень доброжелательная, милая и приветливая врач. Она внимательно меня слушала, всё возможное, что можно было сделать, она сделала. Её рекомендую!
У доктора была максимум 10 минут, я пошла на УЗИ, так как у меня были некоторые вопросы по поводу моего здоровья, врач мне ответила, что всё у меня хорошо. Специалиста рекомендую знакомым и даже сама пошла бы ещё раз к ней.
Наш ребенок к людям в белых халатах относится не очень спокойно, но с этим врачом прием прошел прекрасно. Врач приветливый, доброжелательный и хорошо общается с детьми. Он провел осмотр, посмотрел ребенка, послушал, померил температуру и назначил лечение. Наш ребенок почти поправился.
Внимательная и отзывчивая женщина, замечательный и очень профессиональный врач. Она очень добро разговаривала, расспрашивала, осмотрела на гинекологическом кресле, что и должен делать гинеколог и даже пощупала грудь. Пойду опять к ней.
Доктор мне всё доходчиво объяснил, всё по делу, ничего лишнего. Мы обращались по поводу агрессии ребёнка, врач объяснил от чего это происходит, как работать с поведением, никаких препаратов не назначил, так как сказал, что не видит смысла. Как специалист он компетентный и доброжелательный, если ребёнок баловался, он направлял его в нужное русло и настраивал на нужный лад.

Все частные узи-специалисты на Севастопольской:

Доктора: Севастопольская