УЗИ-специалисты на метро Щелковская

Фокина Наталия Борисовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Замотина Ирина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
УЗИ-специалист
Озолиньш Артур Артурович Стаж 13 лет к.м.н.
УЗИ-специалист
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 14 лет к.м.н.
Яфаров Юрий Искандарович Стаж 31 год
Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8.4
Балкизова Асият Исмагиловна Стаж 3 года
8 (499) 116-78-99

Ниже представлен список лучших врачей узи-специалистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Петросян Регина Рубеновна Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 32 года Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1
УЗИ-специалист
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
УЗИ-специалист
Есипович Татьяна Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-36-17
Тимонина Екатерина Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-17

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Щелковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Щелковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Юрий Филлипович очень грамотный врач и очень хороший специалист. Он мне всё разъяснил, осмотрел, провел УЗИ и успокоил.
На модерации, 20 января 2020
Очень понравилась врач, Маргарита Пушкиновна! Деликатная, эмпатичная, очень располагает к себе. Всё по ходу приема рассказывает, объясняет, что делает. Произвела впечатление компетентного специалиста, анализы назначила по делу, объяснив, для чего. Не обязует, но рекомендует. С удовольствием буду наблюдаться у этого доктора дальше!
На модерации, 20 января 2020
Алена Владимировна очень вежливый и располагающий к себе врач. Она провела мне УЗИ.
На модерации, 20 января 2020
Врач опоздала на 25 минут, при встрече в кабинете она даже не извинилась, что важно , особенно в частной клинике. Выслушав мои жалобы, она начала предлагать сдачу анализов, мы посчитали сумму, она получилась 5000 с лишним, плюс стоимость приема, а у меня была сумма только на прием. Диалог у нас тоже не заладился. Врач говорила , что нет смысла в лечении, а я просила снять симптомы. Потом мы договорились об осмотре, посмотрев меня, она согласилась с моими жалобами и предположениями. Прием закончился, она мне выписала лечение для снятия симптомов. Ключевой момент, что в стоимость приема не входит осмотр.
На модерации, 20 января 2020
Очень внимательный, спокойный и доброжелательный врач. У неё мягкий подход к пациенту. Доктор всё рассказала о заболевании и назначила анализы. Она не предлагала мне ничего лишнего и заранее предупреждала о дополнительных платных услугах. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Татьяна, 20 января 2020
Очень внимательный и добрый врач, который отлично знает свое дело. Она объяснила доступным языком ситуацию, разложила все по полочкам, назначила лечение и дала мне рекомендации. В будущем я буду обследоваться у этого доктора и уже посоветовала ее!
Маргарита, 19 января 2020
Приветливый, доброжелательный, грамотный и приятный в общении специалист. Она вовремя приняла меня, разъяснила все, что интересовало, ответила на вопросы и подобрала компрессионный трикотаж. Я осталась очень довольна посещением этого врача и буду рекомендовать ее своим знакомым!
Ольга, 19 января 2020
Хороший, грамотный и замечательный врач. Мы были далеко не первый раз у Елены Николаевны и советуем ее. Она знает свою работу! Доктор сделала УЗИ и подсказала дальнейшие планы куда двигаться.
Екатерина, 19 января 2020
Доброжелательный внимательный врач. Она хорошо пообщалась с ребенком, не смотря на то, что девочка скандалила. Доктор все обработала, взяла мазки на анализы и провела разведение гинекологической синехии у ребенка.
Анна, 19 января 2020
Внимательный и чувствуется, что компетентный врач. Она прописала мне лечение и говорила все по делу. Я не разочаровалась и еще буду обращаться к этому доктору!
Елена, 19 января 2020

Все частные узи-специалисты на Щелковской:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Щелковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных