УЗИ-специалисты на метро Римская

Врачи на м. Римская

Шукурова Нодира Рахмановна Стаж 25 лет
Мусина Ольга Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Финк Лилия Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Васильченко Игорь Геннадьевич Стаж 22 года к.м.н.
УЗИ-специалист
Буданов Павел Валерьевич Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Гонгапшев Заур Май-Мирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Мельникова Александра Николаевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Козлова Ольга Владимировна Стаж 13 лет Врач первой категории
Чирка Валерия Андреевна Стаж 17 лет Врач первой категории
8.9
УЗИ-специалист
Панфилова Екатерина Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сидорина Светлана Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории

Врачи в пределах 30 минут от м. Римская

Теблоева Мадина Анатольевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Албакова Лариса Мухмадовна Стаж 15 лет
8 (499) 116-81-39
Майков Анатолий Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории
Перцхелия Лия Чичиковна Стаж 33 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Забельская Татьяна Феодосьевна Стаж 36 лет к.м.н.
Надеждина Мария Владимировна Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-39
УЗИ-специалист
Османова Заира Магомедовна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Хахва Наталья Тенгизовна Стаж 17 лет к.м.н.
УЗИ-специалист
Дубенец-Попова Светлана Николаевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Михелёва Наталья Владимировна Стаж 8 лет Врач второй категории
Велимедов Арсэн Камильевич Стаж 5 лет Врач второй категории
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
УЗИ-специалист
Володина Ирина Дмитриевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Гравчикова Татьяна Петровна Стаж 37 лет
8 (499) 116-79-42
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Сабуренко Марина Борисовна Стаж 21 год Врач первой категории
Медицинский центр Диамед в Текстильщиках г. Москва, 11-я улица Текстильщиков, д. 11 Медицинский центр ИнтерМед в Стремянном переулке г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-11 8 (499) 116-77-15
УЗИ-специалист
Озолиньш Артур Артурович Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
1 2 3 4 5 6

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Римская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Римской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Мадина Анатольевна приятная врач. Она понятно меня проконсультировала. Я очень доволен!
Очень аккуратная, хорошая и внимательная врач. Она провела прием в течение 15 минут, все понятно и развернуто мне рассказала.
Замечательный доктор!! Все рассказала и показала, даже сделала фото малыша, аж 2 штуки! Всем советую !!!
Врач высокой квалификации, на все вопросы ответила чётко,всё сделала быстро и никаких нареканий у меня нету. Всё как мне хотелось, так мне и рассказали. Доктор доброжелательная, позитивная, вежливая и очень учтивая, она рассказала как быть дальше и куда идти.
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Врач очень вежливая и деликатная. Она вошла в мою ситуацию и посоветовала дальнейшие действия, выписала таблетки, которые могут мне помочь уже сейчас.
Я уже не в первый раз хожу к этому врачу по одному и тому же вопросу. Он назначил мне лечение, сейчас я его прохожу, затем сделаю повторные анализы, если они будут хорошими, на прием можно не приходить. Грамотный, внимательный и дружелюбный доктор, все понятно объясняет, на все вопросы отвечает, не назначает лишних анализов.
Доктор очень внимательный, приятный молодой человек, квалифицированный, знающий, хорошо меня посмотрел, проверил вены на ногах. У него была акция бесплатный прием.
Все отлично. Доктор замечательная, хорошая, отзывчивая, с большим стажем, очень качественно подходит к вопросам, к решению проблемы, все подсказывает. Очень квалифицированный специалист.
Мне все очень понравилось, очень хорошая женщина, очень отзывчивая, доброжелательная, сделала все очень аккуратно. Очень информативно все прошло и быстро. Мне очень понравилось и если я еще пойду то только к ней. Доктора мне мой врач посоветовала и я не жалею, что к ней попала. Я такого доктора положительного еще не встречала. Цена качеству соответствует.

Все частные узи-специалисты на Римской:

• Все врачи рядом с вами — 571 анкета в вашем городе.

Доктора: Римская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных