Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ниармедик Перово г. Москва, 1-ая Владимирская, д. 27, к. 2
8 (499) 649-57-54
9.5
УЗИ-специалист
Никитина Ирина Леонидовна Стаж 24 года к.м.н.
Нувель клиник г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4

Аванесян Гаяне Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Шукурова Нодира Рахмановна Стаж 25 лет
Мусина Ольга Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Финк Лилия Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Васильченко Игорь Геннадьевич Стаж 22 года к.м.н.
Гонгапшев Заур Май-Мирович Стаж 10 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист
Озолиньш Артур Артурович Стаж 12 лет к.м.н.
Мельникова Александра Николаевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Яфаров Юрий Искандарович Стаж 30 лет
Попов Александр Геннадьевич Стаж 39 лет
Арефьева Наталия Шамилевна Стаж 29 лет
УЗИ-специалист
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
Козлова Ольга Владимировна Стаж 13 лет Врач первой категории
Емец Роман Николаевич Стаж 16 лет
8.2
Чирка Валерия Андреевна Стаж 17 лет Врач первой категории

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Перово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на станции Перово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Марина Николаевна очень приятная женщина. Она не напрягает и с ней комфортно. Доктор назачила мне эффективное лечение.
Доктор хорошо все объясняет. На приеме специалист провела осмотр, УЗИ, дала рекомендации, и я была отправлена в стационар.
Доктор внимательная и аккуратная. Я получила в целом ту консультацию, которую хотела получить.
Хороший и внимательный доктор. Он удовлетворительно ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня и все мне доступно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации.
Гаяне Юрьевна очень внимательная врач. Она взяла уменя анализы и по их результатам она назначит мне лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
Спокойный, дружелюбный и приятный врач. Он посмотрел ноги у ребенка, сделал УЗИ, сказал, что проходимость вен в норме. Развеял мои легкие сомнения, подозрения и все подсказал.
Достаточно, уверенный специалист. Он уделил мне необходимое внимание, осмотрел, провел УЗИ по которому сделал заключение. Я еще буду думать над выводами доктора.
Врач очень высокого профессионального уровня. Чувствуется, что он знает, любит свое дело, следит за медицинскими новинками и выполняет клятву Гиппократа в полном объеме. Доктор очень внимательный к пациенту, грамотный, предупредительный и обходительный. Человек в доступной форме объясняет результаты УЗИ. Я хорошего мнения о специалисте, долгое время к нему хожу и считаю, что таких врачей должно быть больше! Самые признательные слова и благодарность ему!
Я не первый раз у этого врача, наверное уже раз восьмой и это само по себе говорит, что я довольна качеством услуг которые она предоставляет. Доктор даёт достаточно полную консультацию по УЗИ, отвечает на все вопросы, сравнивает предыдущие результаты анализов и говорит текущий результат. Врач внимательная и доброжелательная.
На мой взгляд это плохой пример частной клиники. Врач назначила мне противовирусные препараты, которые к моему заболеванию не применимы. Она очень настойчиво предлагала сдать анализы, хотя у меня на руках был комплекс анализов трёх дневной давности, так же я принесла рентген, доктор на него не посмотрела. Мне нужно было назначить лечение, Гюзелия Хатыбулловна назначила все препараты дорогие, некоторые препараты были вообще не знаю зачем назначены. Это бесполезная трата времени и деньги на ветер. Мне есть с чем сравнить и тут показалось больше идёт рекламная акция, потому что мне предлагали пройти ещё лора, хотя к моей проблеме это не относится.

Все частные узи-специалисты на станции Перово:

Доктора: Перово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных