Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Майков Анатолий Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории
Перцхелия Лия Чичиковна Стаж 33 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Забельская Татьяна Феодосьевна Стаж 36 лет к.м.н.
Кузнецов Александр Викторович Стаж 16 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Надеждина Мария Владимировна Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-39
УЗИ-специалист
Османова Заира Магомедовна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Хахва Наталья Тенгизовна Стаж 17 лет к.м.н.
УЗИ-специалист
Озолиньш Артур Артурович Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Кириенко Надежда Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-18
УЗИ-специалист
Нагуманова Элла Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Дейкало Юлия Вячеславовна Стаж 11 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-28
Фаюстова Юлия Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-18
Петросян Регина Рубеновна Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Икрянникова Елена Сергеевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Ким Светлана Францевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Бобкова Юлия Александровна Стаж 22 года Врач первой категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Павелецкая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Павелецкой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Вежливая и приятная женщина! На приеме было все хорошо, но видимо врач мне поставила не верный диагноз, потому что другой врач мне сказал по другому, а она меня пыталась на лечение развести, так же, когда она что то объясняла, то мне было не совсем понятно это. Я бы ее не посоветовала.
Хороший врач! Доктор мне все рассказала, провела исследования все сразу же и гинекологические и щитовидной железы и сделала УЗИ и молочных желез, то есть мне не надо потом везде ходить! Врач назначила анализы и препараты выписала, которые ближе к витаминному комплексу, по результатам анализов сказала подойти к ней повторно, доктор комплексно подошла к проблеме, она все знала сразу, что все это связано. Врач у меня спросила нужно или нет данное обследование, когда оно проходилось и какие жалобы у меня, если что то не так было, то она объяснила и если в заключении помарку делала, она перепечатала все, доктор мне заключения дала.
У доктора есть вежливость! Врач мне дала хорошую консультацию, хорошо все пояснила. Я еще записалась повторно к ней!
Доктор меня приняла даже пораньше положенного времени, на приеме все было быстро, ясно и качественно! Врач мне УЗИ сделала и провела консультацию и осмотр, заключение дала. У врача есть доброжелательность и понятность!
Очень хороший врач. Она очень мягко, хорошо меня осмотрела, не было болевых ощущений, выслушала, спрашивала досконально от и до, уточняла про роды и всё-всё и дала в конце распечатку с возможными диагнозами и сказала какие требуются принести анализы на повторный прием.
Татьяна Валентиновна - очень хорошая врач. Она провела осмотр, все рассказала и объяснила, я поняла проблему, дала советы и назначила лекарство.
Хорошая, добрая врач, профессионал своего дела. Она провела прием, дала консультацию в полном объеме, все объяснила и рассказала, претензий никаких нет.
Я получил все услуги, которые хотел получить. Доктор высшей категории, рекомендую ее.
Я была уже второй раз на приеме, получила консультацию, от назначенной терапии результаты в лучшую сторону, следующий прием у меня через два месяца, опять подойду к этому доктору. Она хорошо знает свою работу, очень внимательная и отзывчивая, всем ее рекомендую.

Все частные узи-специалисты на Павелецкой:

• Все врачи рядом с вами — 582 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 4691 проверенный отзыв.

Доктора: Павелецкая