Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

УЗИ-специалисты на метро Панфиловская

Врачи на м. Панфиловская

Дементьева Елена Ивановна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Коколишвили Нино Тариеловна Стаж 11 лет
УЗИ-специалист
Заец Мария Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Невраева Юлия Олеговна Стаж 14 лет Врач первой категории
Мусина Ольга Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
Тарарина Ольга Васильевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Чернов Михаил Альбертович Стаж 38 лет Врач первой категории
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-34-12
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Галиахметова Татьяна Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Джиджоева Марина Зауровна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Романенко Алла Васильевна Стаж 36 лет
Цытенко Елена Евгеньевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Осецкая Елена Александровна Стаж 28 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист
Стояков Анатолий Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Тадевосян Арменуи Ашотиковна Стаж 10 лет Врач высшей категории
1 2 3 4

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Доктор очень толковая. Она дала мне консультацию, направление на анализы, дала рекомендации и разъяснила по приему таблеток. Если что-то нужно будет спросить, она будет на связи. Я довольна консультацией. Приду еще понадобиться.
Михаил Николаевич внимательный специалист. Доктор мне все понятно обьяснил и провел УЗИ.
Я была только один раз. Доктор уделила мне много времени, больше чем обычно идет прием. Со всем ознакомилась, подробно изучила результаты анализов и сказала, что делать. Сейчас я придерживаюсь этого плана.
Профессиональная доктор, которая работает 28 лет в УЗИ. Она помогла мне, дала дополнительную информацию, что сделать в дальнейшем и что предпринять.
Приятная женщина. С ней легко общаться. Доктор выяснила проблему, которая существует, все доступно объяснила и договорилась о следующей встрече. Я еще раз записалась к ней и теперь буду посещать врача!
Достаточно, уверенный специалист. Он уделил мне необходимое внимание, осмотрел, провел УЗИ по которому сделал заключение. Я еще буду думать над выводами доктора.
Проводилось узи отделов шеи. Врач компетентный. Провел скининг, все описал. Но не хватило знаний предположить причину новообразования. Рекомендовал посетить обязательно хирурга при нашем 'интересном' случае.
Хорошая врач. Я считаю, что таких надо поощрять. Мы довольны! Она впечатлила и очаровала нас своим профессионализмом и отношением к ребенку. Будем стараться ходить только к ней. Доктор выслушала нас, взяла анализы, посмотрела предыдущие, внимательно все сопоставила и назначила дальнейшее лечение. Мы сами пришли по рекомендации и будем обязательно советовать этого специалиста.
Очень хорошая профессионал, я ей доверяю и буду обращаться еще не один раз. Я шла специально к Анне Николаевне и раньше ходила в другую клинику именно к ней. Доктор очень тщательно смотрит и точно ставит диагнозы.
На мой взгляд это плохой пример частной клиники. Врач назначила мне противовирусные препараты, которые к моему заболеванию не применимы. Она очень настойчиво предлагала сдать анализы, хотя у меня на руках был комплекс анализов трёх дневной давности, так же я принесла рентген, доктор на него не посмотрела. Мне нужно было назначить лечение, Гюзелия Хатыбулловна назначила все препараты дорогие, некоторые препараты были вообще не знаю зачем назначены. Это бесполезная трата времени и деньги на ветер. Мне есть с чем сравнить и тут показалось больше идёт рекламная акция, потому что мне предлагали пройти ещё лора, хотя к моей проблеме это не относится.

Все частные узи-специалисты на Панфиловской:

• Все врачи рядом с вами — 92 анкеты в вашем городе.

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных