Рейтинг узи-специалистов

606 На DocDoc.ru представлен рейтинг узи-специалистов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
УЗИ-специалист
Забельская Татьяна Феодосьевна Стаж 36 лет к.м.н.
УЗИ-специалист
Османова Заира Магомедовна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Нагуманова Элла Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-57
9.5
УЗИ-специалист
Борская Екатерина Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
УЗИ-специалист
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
УЗИ-специалист
Кебедова Мукминат Ибрагимовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
9.5
УЗИ-специалист
Карпочев Максим Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
УЗИ-специалист
Думпе Алевтина Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Финк Лилия Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
УЗИ-специалист
Васильченко Игорь Геннадьевич Стаж 22 года к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1 2 3 4 5 6 7 ... 61

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Доктор компетентна и вежлива. Я обращалась просто для осмотра, врач провела мне его, взяла анализы, проконсультировала, все рассказала и помогла. Я к ней обращусь еще !
Очень внимательная женщина и хороший специалист. Я у неё уже была, она всё очень доходчиво объясняет и рассказывает, что и должно быть, поэтому к ней пошла второй раз.
Доктор приятный в общение. Я обращалась с ушибом пальца на ноге. Он осмотрел меня, полностью ощупал, направил на повторный рентген, потому что у меня с собой не было рентгена, назначил обследование и анализ крови. Со всеми результатами я пойду к нему на повторный прием.
У меня врач на медосмотре заподозрила эрозию шейки матки и порекомендовала провериться, поэтому я обратилась к врачу, доктор очень деликатно, аккуратно и грамотно все объяснила в доступной форме, рассказала что это и как надо лечить, успокоила меня, сказав, что это не страшно и лечится, видно, что доктор все знает и понимает. Теперь сдам анализы, сделаю УЗИ и снова пойду к ней на повторный прием!
Оценка 5 - Врач профессионал своего дела. Делал УЗИ - всё точно и понятно. Прошёл комплекс процедур совсем поменялось самочувствие. Спасибо большое! Желаю Вам добра и Здоровья!
К Галине Эмировне попала первый раз. Нужна была консультация и узи груди. Доктор производит впечатление профессионала, уверенного и знающего свое дело, внимательно слушает и обьясняет, и вообще очень приятный человек. Она развеяла мои страхи и посоветовала регулярно проверяться.
Мадина Рамзановна очень деликатный врач. Обязательно вернусь! Цены на анализы в клинике высокие, как мне показалось, но это, конечно, не к врачу вопрос.
Я довольна работой этого врача. Она была очень общительная, приветливая, хорошо справилась со своими обязанностями. На приеме она провела консультацию и дала рекомендации.
Очень приятная и внимательная врач, все доходчиво объясняет. Буду обращаться ещё, надеюсь, что уже не по поводу проблем)
Хороший вежливый врач. У меня на груди вскочил прыщик, и я обращалась за консультацией, мне так же провели УЗИ малого таза и взяли анализы, я пойду на повторный прием.

Все частные узи-специалисты Москвы: