Цены на консультацию узи-специалиста

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к узи-специалисту дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр узи-специалиста в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ионова Екатерина Олеговна Стаж 17 лет Врач первой категории
8 (499) 519-35-18
8.9
УЗИ-специалист
Сильнова Ирина Вячеславовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50
Буяк (Ли) Лина Львовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Наран на Войковской г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
Дашиева Елена Иннокентьевна Стаж 17 лет
Медицинский центр Московский доктор в Чертаново г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Рахимзянова Оксана Викторовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Гусейнова Гюльнара Тариеловна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 61

Где лучшие цены на прием узи-специалиста?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему узи-специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Врач меня хорошо выслушал, подсказал, доходчиво разъяснил в чем моя проблема, её причины и методы лечения. Он мне помог.
Наш ребенок к людям в белых халатах относится не очень спокойно, но с этим врачом прием прошел прекрасно. Врач приветливый, доброжелательный и хорошо общается с детьми. Он провел осмотр, посмотрел ребенка, послушал, померил температуру и назначил лечение. Наш ребенок почти поправился.
Внимательная и отзывчивая женщина, замечательный и очень профессиональный врач. Она очень добро разговаривала, расспрашивала, осмотрела на гинекологическом кресле, что и должен делать гинеколог и даже пощупала грудь. Пойду опять к ней.
Доктор мне всё доходчиво объяснил, всё по делу, ничего лишнего. Мы обращались по поводу агрессии ребёнка, врач объяснил от чего это происходит, как работать с поведением, никаких препаратов не назначил, так как сказал что не видит смысла. Как специалист он компетентный и доброжелательный, если ребёнок баловался, он направлял его в нужное русло и настраивал на нужный лад.
Врач меня осмотрела, сделала УЗИ, подробно объяснила что происходит в моем организме и написала какие анализы мне сдать. Она объясняет достаточно простым языком, при этом объясняет максимально просто и максимально понятно и без лишних слов. Всё, что рассказывает пациент, врач всё учитывает и находит подход.
Я осталась довольна. Шикарный, очень приветливый и сострадающий специалист! Очень важно, что она на стороне пациента. Раиса Бийсултановна дала очень много мне советов, посоветовала какие можно сдать анализы. Она владеет всей информацией. Если бы все были такими врачами, то было не боязно ходить на прием и быть точно уверенным, что тебе помогут. Я пойду повторно.
Врач все грамотно рассказала, объяснила, к кому и как обращаться. Очень отзывчивая, интеллигентная доктор, таких сейчас мало.
Я пришла с диагнозом геморрой, доктор сказал, что у меня тромбоз, и требуется экстренная операция. Менеджер насчитала мне операцию на 72 тысячи, 48 тысяч со скидкой, и я обязательно должна сделать ее у них в клинике. Я поехала к другому врачу, он сказал, что все хорошо, и тромбоза нет, после этого я поехала к профессору, и он сказал то же самое, операция не нужна, и это 'развод'.
Доктор внимательный, всё популярно и доступно мне объяснил, полностью взял все анализы, сделал узи, всё проверил и сделал всё, что возможно по моему вопросу. Юрий Михайлович помог мне.
Я очень довольна. У меня сложилось хорошее впечатление, доброжелательный квалифицированный доктор, могу выделить его профессионализм и доброжелательность, создал оптимистичную атмосферу, если потребуется, я буду к нему обращаться. Он все сказал по делу, выписал лекарства, мы продолжаем лечение.

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Честные мнения пользователей: 4371 проверенный отзыв.