Цены на консультацию узи-специалиста

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к узи-специалисту дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр узи-специалиста в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Миносьянц Анна Арминаковна Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-35-18
8.9
УЗИ-специалист
Сильнова Ирина Вячеславовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50
8.9
УЗИ-специалист
Жданова Наталья Александровна Стаж 10 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника современной диагностики г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1
8 (499) 116-79-54
Буяк (Ли) Лина Львовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Наран на Войковской г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
Дашиева Елена Иннокентьевна Стаж 17 лет
Медицинский центр Московский доктор в Чертаново г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Костенко Евгения Александровна Стаж 11 лет
Клиника Профмедпомощь на Минусинской г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
Ким Светлана Францевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 61

Где лучшие цены на прием узи-специалиста?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему узи-специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Доктор компетентна и вежлива. Я обращалась просто для осмотра, врач провела мне его, взяла анализы, проконсультировала, все рассказала и помогла. Я к ней обращусь еще !
Очень внимательная женщина и хороший специалист. Я у неё уже была, она всё очень доходчиво объясняет и рассказывает, что и должно быть, поэтому к ней пошла второй раз.
Доктор приятный в общение. Я обращалась с ушибом пальца на ноге. Он осмотрел меня, полностью ощупал, направил на повторный рентген, потому что у меня с собой не было рентгена, назначил обследование и анализ крови. Со всеми результатами я пойду к нему на повторный прием.
У меня врач на медосмотре заподозрила эрозию шейки матки и порекомендовала провериться, поэтому я обратилась к врачу, доктор очень деликатно, аккуратно и грамотно все объяснила в доступной форме, рассказала что это и как надо лечить, успокоила меня, сказав, что это не страшно и лечится, видно, что доктор все знает и понимает. Теперь сдам анализы, сделаю УЗИ и снова пойду к ней на повторный прием!
Оценка 5 - Врач профессионал своего дела. Делал УЗИ - всё точно и понятно. Прошёл комплекс процедур совсем поменялось самочувствие. Спасибо большое! Желаю Вам добра и Здоровья!
К Галине Эмировне попала первый раз. Нужна была консультация и узи груди. Доктор производит впечатление профессионала, уверенного и знающего свое дело, внимательно слушает и обьясняет, и вообще очень приятный человек. Она развеяла мои страхи и посоветовала регулярно проверяться.
Мадина Рамзановна очень деликатный врач. Обязательно вернусь! Цены на анализы в клинике высокие, как мне показалось, но это, конечно, не к врачу вопрос.
Я довольна работой этого врача. Она была очень общительная, приветливая, хорошо справилась со своими обязанностями. На приеме она провела консультацию и дала рекомендации.
Очень приятная и внимательная врач, все доходчиво объясняет. Буду обращаться ещё, надеюсь, что уже не по поводу проблем)
Хороший вежливый врач. У меня на груди вскочил прыщик, и я обращалась за консультацией, мне так же провели УЗИ малого таза и взяли анализы, я пойду на повторный прием.

Все частные узи-специалисты Москвы: