Опытные узи-специалисты

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного узи-специалиста в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного узи-специалиста.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
УЗИ-специалист
Затикян Евгения Павловна Стаж 51 год д.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
Базарова Диана Вениаминовна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Добромед на Волжской г. Москва, Краснодонская, д. 13, к2
8.8
УЗИ-специалист
Богачева Ирина Дмитриевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Майков Анатолий Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
УЗИ-специалист
Елисеева Марина Валерьевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Плевака Василий Алексеевич Стаж 43 года
Оводенко Леонид Михайлович Стаж 43 года Врач высшей категории
Городской медицинский центр г. Москва, Островитянова, д. 25, корп.1, пом. 1
Афонин Виктор Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57 Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-79-06 8 (499) 380-79-38
2000 2000
УЗИ-специалист
Порховатый Сергей Яковлевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
8 (499) 116-77-18
8.8
Фетцер Елена Германовна Стаж 42 года
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
1 2 3 4 5 6 7 ... 61

Где найти квалифицированного и опытного узи-специалиста?

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Доктор компетентна и вежлива. Я обращалась просто для осмотра, врач провела мне его, взяла анализы, проконсультировала, все рассказала и помогла. Я к ней обращусь еще !
Очень внимательная женщина и хороший специалист. Я у неё уже была, она всё очень доходчиво объясняет и рассказывает, что и должно быть, поэтому к ней пошла второй раз.
Доктор приятный в общение. Я обращалась с ушибом пальца на ноге. Он осмотрел меня, полностью ощупал, направил на повторный рентген, потому что у меня с собой не было рентгена, назначил обследование и анализ крови. Со всеми результатами я пойду к нему на повторный прием.
У меня врач на медосмотре заподозрила эрозию шейки матки и порекомендовала провериться, поэтому я обратилась к врачу, доктор очень деликатно, аккуратно и грамотно все объяснила в доступной форме, рассказала что это и как надо лечить, успокоила меня, сказав, что это не страшно и лечится, видно, что доктор все знает и понимает. Теперь сдам анализы, сделаю УЗИ и снова пойду к ней на повторный прием!
Оценка 5 - Врач профессионал своего дела. Делал УЗИ - всё точно и понятно. Прошёл комплекс процедур совсем поменялось самочувствие. Спасибо большое! Желаю Вам добра и Здоровья!
К Галине Эмировне попала первый раз. Нужна была консультация и узи груди. Доктор производит впечатление профессионала, уверенного и знающего свое дело, внимательно слушает и обьясняет, и вообще очень приятный человек. Она развеяла мои страхи и посоветовала регулярно проверяться.
Мадина Рамзановна очень деликатный врач. Обязательно вернусь! Цены на анализы в клинике высокие, как мне показалось, но это, конечно, не к врачу вопрос.
Я довольна работой этого врача. Она была очень общительная, приветливая, хорошо справилась со своими обязанностями. На приеме она провела консультацию и дала рекомендации.
Очень приятная и внимательная врач, все доходчиво объясняет. Буду обращаться ещё, надеюсь, что уже не по поводу проблем)
Хороший вежливый врач. У меня на груди вскочил прыщик, и я обращалась за консультацией, мне так же провели УЗИ малого таза и взяли анализы, я пойду на повторный прием.

Все частные узи-специалисты Москвы: