Опытные узи-специалисты

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного узи-специалиста в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного узи-специалиста.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
УЗИ-специалист
Затикян Евгения Павловна Стаж 51 год д.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 47 лет Врач высшей категории
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
УЗИ-специалист
Юскин Николай Александрович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
2000 1000
Кокомина Елена Федоровна Стаж 46 лет
Институт Физической Реабилитации на Славянском бульваре г. Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 2
Базарова Диана Вениаминовна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Добромед на Волжской г. Москва, Краснодонская, д. 13, к2
8 (499) 519-34-02
Майков Анатолий Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
УЗИ-специалист
Елисеева Марина Валерьевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Афонин Виктор Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1 Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 380-79-38 8 (499) 116-79-06
2000 2000
Плевака Василий Алексеевич Стаж 43 года
Оводенко Леонид Михайлович Стаж 43 года Врач высшей категории
Городской медицинский центр г. Москва, Островитянова, д. 25, корп.1, пом. 1
8 (499) 649-58-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 61

Где найти квалифицированного и опытного узи-специалиста?

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Врач меня хорошо выслушал, подсказал, доходчиво разъяснил в чем моя проблема, её причины и методы лечения. Он мне помог.
Наш ребенок к людям в белых халатах относится не очень спокойно, но с этим врачом прием прошел прекрасно. Врач приветливый, доброжелательный и хорошо общается с детьми. Он провел осмотр, посмотрел ребенка, послушал, померил температуру и назначил лечение. Наш ребенок почти поправился.
Внимательная и отзывчивая женщина, замечательный и очень профессиональный врач. Она очень добро разговаривала, расспрашивала, осмотрела на гинекологическом кресле, что и должен делать гинеколог и даже пощупала грудь. Пойду опять к ней.
Доктор мне всё доходчиво объяснил, всё по делу, ничего лишнего. Мы обращались по поводу агрессии ребёнка, врач объяснил от чего это происходит, как работать с поведением, никаких препаратов не назначил, так как сказал что не видит смысла. Как специалист он компетентный и доброжелательный, если ребёнок баловался, он направлял его в нужное русло и настраивал на нужный лад.
Врач меня осмотрела, сделала УЗИ, подробно объяснила что происходит в моем организме и написала какие анализы мне сдать. Она объясняет достаточно простым языком, при этом объясняет максимально просто и максимально понятно и без лишних слов. Всё, что рассказывает пациент, врач всё учитывает и находит подход.
Я осталась довольна. Шикарный, очень приветливый и сострадающий специалист! Очень важно, что она на стороне пациента. Раиса Бийсултановна дала очень много мне советов, посоветовала какие можно сдать анализы. Она владеет всей информацией. Если бы все были такими врачами, то было не боязно ходить на прием и быть точно уверенным, что тебе помогут. Я пойду повторно.
Врач все грамотно рассказала, объяснила, к кому и как обращаться. Очень отзывчивая, интеллигентная доктор, таких сейчас мало.
Я пришла с диагнозом геморрой, доктор сказал, что у меня тромбоз, и требуется экстренная операция. Менеджер насчитала мне операцию на 72 тысячи, 48 тысяч со скидкой, и я обязательно должна сделать ее у них в клинике. Я поехала к другому врачу, он сказал, что все хорошо, и тромбоза нет, после этого я поехала к профессору, и он сказал то же самое, операция не нужна, и это 'развод'.
Доктор внимательный, всё популярно и доступно мне объяснил, полностью взял все анализы, сделал узи, всё проверил и сделал всё, что возможно по моему вопросу. Юрий Михайлович помог мне.
Я очень довольна. У меня сложилось хорошее впечатление, доброжелательный квалифицированный доктор, могу выделить его профессионализм и доброжелательность, создал оптимистичную атмосферу, если потребуется, я буду к нему обращаться. Он все сказал по делу, выписал лекарства, мы продолжаем лечение.

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Честные мнения пользователей: 4371 проверенный отзыв.