Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов узи-специалиста на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать узи-специалиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать узи-специалиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова узи-специалиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Теблоева Мадина Анатольевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Хмыз Анна Петровна Стаж 12 лет
Клиника Профмедпомощь на Минусинской г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
УЗИ-специалист
Омурзакова Гульзат Калыбековна Стаж 1 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Скитова Анна Валерьевна Стаж 20 лет
Степнадзе Василий Тариелович Стаж 12 лет Врач второй категории
Максимова Анна Михайловна Стаж 12 лет
Рыков Юрий Александрович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46 М-Медик г. Москва, ул. Беговая, д. 24
8 (499) 649-39-81 8 (499) 116-76-69

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Я у этого доктора была не первый раз. Она квалифицированная. Хорошо объяснила причины, что у меня может болеть и назначила обследования. Я еще к ней пойду.
Врач внимательная, но меня смутил тот факт, что при ее многопрофильности, она не может отличить кисту от фиброаденомы. Врач высшей категории обычно разбирается в таких вещах. Сказала, что у меня пара фиброаденом слева внизу. А в итоге после долгих сомнений и споров со мной пришла к выводу, что это все же кисты. Так же в диагнозе она пишет только про кисты. Она не знает такую болезнь как фиброзно-кистозная мастопатия?! Я говорила, что у меня была операция. В заключении она пишет, что операций не было. Очень сомнительно. Такой приём не стоит 1900, р как они просят. И ещё ДокДок показывает одну цену, а в клинике просят намного больше. Поэтому цену надо уточнять в клинике, а не смотреть, что здесь написано. Там они другие цены называют.
Видимо мы с врачом друг друга не поняли, у меня был свой взгляд, у него - свой, и мы прочитали результаты анализов по-разному. У меня ребенок болеет 3й месяц, врач поставил диагноз тонзиллит, отправил меня к ЛОРу. В результате я сама нашла все в интернете, и то, чем мы сейчас лечимся, помогает. Я от этого доктора ожидала, что у него какие-то другие познания есть. Я не получила то, зачем я пришла.
Все было отлично. Мне понравилось. Видно, что врач компетентный. Он успокаивает пациента. У него хороший подход к пациенту.
Я очень-очень довольна. Она внимательная и даже дотошная. Мне клиника тоже очень понравилась. Все чисто, благородно и внимательно. Клиникой я буду пользоваться. Думаю сходить туда к эндокринологу.
Очень хорошая, опытная, внимательная, заботливая, интересная доктор, всегда в хорошем настроении и ей не страшно задать глупый вопрос. Она на все вопросы ответила и рассказала о многих вещах, которых я не знала и о которых мне не говорили другие врачи. Я теперь только к ней буду ходить.
Андрей Владиславович внимательный врач. Доктор проконсультировал меня и я получила все по полной.
Доктор внимательный. К ребенку по доброму отнесся. Провел осмотр, очень ловко с ребенком управился, проконсультировал и дал рекомендации. Мы остались довольны и придем еще.
Прекрасная, чуткая, внимательная и профессиональная врач. Мы обращались к ней на УЗИ нижних конечностей и артериальной части. Она провела замечтательное обследование.
Врач ничего толком не смогла рассказать и помочь в моей проблеме. То есть она спрашивала чем я лечусь и назначила мне тоже самое. И в рекомендациях она мне написала: консультация маммолога. Я пришла к маммологу и врач мне пишет, что рекомендует консультацию маммолога. Мне кажется, что врач не компетентна. Я осталась очень недовольна!

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных