3 318 016 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов узи-специалиста на дом

· 21 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать узи-специалиста, который приедет к вам на дом круглосуточно сделать УЗИ-диагностику ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать узи-специалиста на дом и провести УЗИ в домашних условиях взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача и непосредственно проведение мобильного УЗИ, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова узи-специалиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Авиамоторная

Врач второй категории
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Москва, Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Студенческая Кутузовская Кутузовская

г. Москва, 1-й Самотечный переулок, д. 17 А, вход с улицы, подъезд 1, этаж 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Достоевская Новослободская Менделеевская

8 (499) 519-39-15
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Профсоюзная, д.7/12
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Академическая Профсоюзная

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Полежаевская Хорошево

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Криворожская, д. 23, корп. 2
Всего записался 281 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Нагорная Нахимовский проспект

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
8 (499) 519-31-43
Вызов узи-специалиста на дом (21)

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор, долго проводил осмотр и задавал много вопросов по самочувствию и причинам жалоб. Прокомментировал замечания предыдущего специалиста, у которого я наблюдалась, и дал рекомендации. Замечательный специалист!
На модерации, 08 марта 2021
Приём прошёл воврея. Доктор внимательно выслушал нас, всё доступно нам объяснил и дал рекомендации. Я довольна!
Мария, 22 февраля 2021
Доктор скрупулёзный. Ирина Леонидовна без спешки провела мне процедуру.
Николай, 03 февраля 2021
Людмила Степановна хороший и доброжелательный врач, к которому приятно ходить. Она мне всё рассказала и объяснила. Я нахожусь в процессе лечения.
Нина, 01 февраля 2021
Компетентный доктор, у которого приятная манера общения с пациентами. Татьяна Владимировна умеет вас успокоить. Она рассказала пациентке, что принимать и расписала схему лечения.
Александра, 28 января 2021
Опытный доктор, который общается на понятном для пациента языке и с которым легко общаться. Она сделала мне УЗИ, проконсультировала про связанные с этим органы, взяла анализы, прописала лечение и дала план действий на ближайшие пол года.
Татьяна, 09 ноября 2020
Алина Константиновна профессионал своего дела. На приеме доктор нас приняла и проконсультировала, назначила анализы, что в принципе, нам и было нужно. Нареканий у нас по приему нет.
Наталья, 23 января 2019
Очень приветливая и очень внимательная. Я очень много видела докторов за последние несколько месяцев и предыдущие врачи оставляют желать лучшего по квалификации и по подходу к пациенту, и по всему остальному. Очень грамотный и квалифицированный специалист!
Мария, 09 февраля 2018
Доктор внимательный и знает своё дело. Он осмотрел меня, послушал и сказал какие нужно сдать анализы. Я пойду к нему повторно!
На модерации, 06 марта 2021
Елена Андреевна профессиональный врач. Она прописала мне назначения.
На модерации, 06 марта 2021

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных