Вызов узи-специалиста на дом

· 23 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать узи-специалиста, который приедет к вам на дом круглосуточно сделать УЗИ-диагностику ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать узи-специалиста на дом и провести УЗИ в домашних условиях взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача и непосредственно проведение мобильного УЗИ, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова узи-специалиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-39-15
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

На прошлой неделе записалось 8 человек

Врач второй категории
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Авиамоторная

г. Москва, Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Студенческая Кутузовская Кутузовская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Криворожская, д. 23, корп. 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Нагорная Нахимовский проспект

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Полежаевская Хорошево
8 (499) 519-31-43
Вызов узи-специалиста на дом (23)

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Все хорошо, врач хорошая,добрая. Все объяснила, написала.
На модерации, 24 июля 2021
Доктор хороший и очень внимательный. Культурный и воспитанный человек. Он дал ответы на наши вопросы и прописал медикаментозное лечение. Врач профессионально все сделал. У меня нет к нему претензий. Мы довольны!
На модерации, 23 июля 2021
Впервые был у этого врача, осталось очень приятное впечатление, всё было идеально. Очень профессиональный доктор, относится к своей работе на отлично. Помог, всё объяснил, рассказал. Порекомендую своим знакомым обращаться к Татьяне Сергеевне, если у них будет такая необходимость.
Сергей, 22 июля 2021
Врач грамотный, доброжелательный, терпеливый и компетентный. Она дала нам рекомендации, попробовала исправить проблему и назначила правильное лечение. После приёма мы остались в хорошем расположении духа! Я бы порекомендовала Татьяну Владимировну знакомым потому, что она явно пользуется своими знаниями доказательной медицины, что очень важно в наше время.
Наталья, 20 июля 2021
Доктор внимательный. Людмила Юрьевна провела осмотр и УЗИ и направила на анализы. Я приду к врачу на повторный прием, потому что у неё хорошие отзывы и мне нужно получить назначения. Консультация со специалистом длилась час.
Надежда, 01 июля 2021
Вежливый и грамотный доктор. На приеме он нас проконсультировал и все объяснил. Врач относился к нам внимательно и доброжелательно. Мне все понравилось!
Анна, 22 июня 2021
Внимательный, добрый, отзывчивый и профессиональный доктор. Она назначила анализы, дала рекомендации и выписала мне лечение.
Надежда, 25 мая 2021
Компетентный и спокойный доктор. Она осмотрела ребенка, сделала УЗИ и дала рекомендации.
Тамара, 18 мая 2021
Очень приветливая и очень внимательная. Я очень много видела докторов за последние несколько месяцев и предыдущие врачи оставляют желать лучшего по квалификации и по подходу к пациенту, и по всему остальному. Очень грамотный и квалифицированный специалист!
Мария, 09 февраля 2018
Врач внимательный, приятный. Она проконсультировалась с другим доктором по поводу моего вопроса. Провела консультацию, назначила лечение, ничего лишнего не выписала, все по делу. Мне все понравилось. Уже была на повторном приеме у данного специалиста. Рекомендую.
На модерации, 23 июля 2021

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных