3 004 290 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов узи-специалиста на дом

· 22 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать узи-специалиста, который приедет к вам на дом круглосуточно сделать УЗИ-диагностику ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать узи-специалиста на дом и провести УЗИ в домашних условиях взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача и непосредственно проведение мобильного УЗИ, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова узи-специалиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории

г. Москва, Беломорская, д. 26
В клинике 1500
Всего записался 41 человек
8 (499) 519-31-43

Вызов узи-специалиста на дом (22)

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор, который чутко относится к пациенту. Он нас проконсультировал и прописал лечение.
Олеся, 29 октября 2020
Культурный и воспитанный доктор, который разбирается в своей профессии. Она меня проконсультировала, провела УЗИ, грамотно посвятила в проблему связанную непосредственно с моим здоровьем и назначила лечение.
Оксана, 29 октября 2020
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Он провел консультацию, назначил мне анализы и дал инструкцию как делать компрессы.
Юлия, 25 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор, который тщательно подходит к своему делу. Он мне провел обследование и назначил лечение.
Анатолий, 22 октября 2020
Профессиональный, учтивый и вежливый доктор, который произвел хорошее впечатление. Он провел осмотр, дал нам рекомендации и поменял лечение.
Марина, 16 октября 2020
Татьяна Владимировна провела осмотр и дала рекомендации. Мы довольны!
Денис, 12 октября 2020
Вера Васильевна - чудесный врач! Я за 5 лет сменила штук 5-6 гинекологов, пока не попала к ней. Отличный подход и внимательное отношение, врач не нагнетала, как многие сейчас любят. Лекарства и анализы выписывала по делу. Я осталась очень довольна лечением, впредь поеду только к Вере Васильевне, и не важно, в какую клинику.
Лена, 28 сентября 2020
Баходир Минавварович хороший человек и врач. Мы пришли со своими результатами УЗИ. он сделал контрольное УЗИ, сверил показатели и объяснил как действовать в дальнейшем.
Мадина, 05 сентября 2020
Алина Константиновна профессионал своего дела. На приеме доктор нас приняла и проконсультировала, назначила анализы, что в принципе, нам и было нужно. Нареканий у нас по приему нет.
Наталья, 23 января 2019
Доктор неплохой, но складывалось такое впечатление, что это развод. О докторе ничего плохого не могу сказать.
Зарима, 15 августа 2018

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных