УЗИ-специалисты на метро Марксистская

Литинский Александр Александрович Стаж 6 лет
Гапонов Максим Валерьевич Стаж 10 лет Врач первой категории
Галиахметова Татьяна Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Джиджоева Марина Зауровна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Арефьева Наталия Шамилевна Стаж 29 лет
Нефедова Наталья Сергеевна Стаж 10 лет
8 (499) 116-78-79
Попов Александр Геннадьевич Стаж 39 лет
Хорава Екатерина Зауриевна Стаж 10 лет
Володько Елена Алексеевна Стаж 8 лет
Кузнецов Александр Викторович Стаж 16 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Надеждина Мария Владимировна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Мусина Ольга Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Финк Лилия Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Васильченко Игорь Геннадьевич Стаж 22 года к.м.н.
Гонгапшев Заур Май-Мирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Андриевская Марианна Анатольевна Стаж 21 год Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
УЗИ-специалист
Ежова Светлана Анатольевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Линия жизни на ул. Садовая-Черногрязская г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2
2000
Скидан Татьяна Николаевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет
Аминов Амир Абуталибович Стаж 4 года
1 2 3 4 5 6 7 8

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Марксистская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Марксистской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Врач меня хорошо выслушал, подсказал, доходчиво разъяснил в чем моя проблема, её причины и методы лечения. Он мне помог.
Наш ребенок к людям в белых халатах относится не очень спокойно, но с этим врачом прием прошел прекрасно. Врач приветливый, доброжелательный и хорошо общается с детьми. Он провел осмотр, посмотрел ребенка, послушал, померил температуру и назначил лечение. Наш ребенок почти поправился.
Внимательная и отзывчивая женщина, замечательный и очень профессиональный врач. Она очень добро разговаривала, расспрашивала, осмотрела на гинекологическом кресле, что и должен делать гинеколог и даже пощупала грудь. Пойду опять к ней.
Доктор мне всё доходчиво объяснил, всё по делу, ничего лишнего. Мы обращались по поводу агрессии ребёнка, врач объяснил от чего это происходит, как работать с поведением, никаких препаратов не назначил, так как сказал что не видит смысла. Как специалист он компетентный и доброжелательный, если ребёнок баловался, он направлял его в нужное русло и настраивал на нужный лад.
Врач меня осмотрела, сделала УЗИ, подробно объяснила что происходит в моем организме и написала какие анализы мне сдать. Она объясняет достаточно простым языком, при этом объясняет максимально просто и максимально понятно и без лишних слов. Всё, что рассказывает пациент, врач всё учитывает и находит подход.
Я осталась довольна. Шикарный, очень приветливый и сострадающий специалист! Очень важно, что она на стороне пациента. Раиса Бийсултановна дала очень много мне советов, посоветовала какие можно сдать анализы. Она владеет всей информацией. Если бы все были такими врачами, то было не боязно ходить на прием и быть точно уверенным, что тебе помогут. Я пойду повторно.
Врач все грамотно рассказала, объяснила, к кому и как обращаться. Очень отзывчивая, интеллигентная доктор, таких сейчас мало.
Я пришла с диагнозом геморрой, доктор сказал, что у меня тромбоз, и требуется экстренная операция. Менеджер насчитала мне операцию на 72 тысячи, 48 тысяч со скидкой, и я обязательно должна сделать ее у них в клинике. Я поехала к другому врачу, он сказал, что все хорошо, и тромбоза нет, после этого я поехала к профессору, и он сказал то же самое, операция не нужна, и это 'развод'.
Доктор внимательный, всё популярно и доступно мне объяснил, полностью взял все анализы, сделал узи, всё проверил и сделал всё, что возможно по моему вопросу. Юрий Михайлович помог мне.
Я очень довольна. У меня сложилось хорошее впечатление, доброжелательный квалифицированный доктор, могу выделить его профессионализм и доброжелательность, создал оптимистичную атмосферу, если потребуется, я буду к нему обращаться. Он все сказал по делу, выписал лекарства, мы продолжаем лечение.

Все частные узи-специалисты на Марксистской:

• Честные мнения пользователей: 4371 проверенный отзыв.

Доктора: Марксистская