Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

УЗИ-специалисты на метро Красные Ворота

Врачи на м. Красные Ворота

Долуденко Юлия Владимировна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Фокина Наталия Борисовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Плевака Василий Алексеевич Стаж 43 года
Аванесян Гаяне Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Соболева Виктория Владимировна Стаж 7 лет
Степанова Ирина Викторовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Лопачев Антон Владимирович Стаж 8 лет
УЗИ-специалист
Хамидуллина Галия Гаязовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Муртазов Иса Касимович Стаж 7 лет Врач первой категории
Клиника на Курской г. Москва, ул. Земляной вал, д. 7

Врачи в пределах 30 минут от м. Красные Ворота

Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Аушева Зарема Исаевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Майков Анатолий Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории
Перцхелия Лия Чичиковна Стаж 33 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Забельская Татьяна Феодосьевна Стаж 36 лет к.м.н.
УЗИ-специалист
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
УЗИ-специалист
Хахва Наталья Тенгизовна Стаж 17 лет к.м.н.
8.9
УЗИ-специалист
Джонбобоева Галия Назаровна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Чмыхов Антон Вячеславович
Громак Елена Александровна Стаж 30 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
УЗИ-специалист
Володина Ирина Дмитриевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
Григорьева Елена Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
1 2 3 4 5 6

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Красные Ворота?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Красных Воротах. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, приветливая и отзывчивая врач. Она хорошо мне все обьяснила и рассказала. Доктор провела осмотр, дала мне рекомендации и выписала лекарства.
Марина Николаевна очень приятная женщина. Она не напрягает и с ней комфортно. Доктор назачила мне эффективное лечение.
Доктор внимательная и аккуратная. Я получила в целом ту консультацию, которую хотела получить.
Доктор был максимально тактичен. Он приятный мужчина. К врачу у меня претензий нет! Доктор не предупредил меня, что приборный осмотр оплачивается отдельно. У него явно стоит задача продавать очень дорогую услугу. Конкретно в моем случае, он предложил оперативное вмешательство, которое, как выяснилось потом, вообще не рекомендованно. Я эту информацию прочитала на сайте министерства здравоохранения. И плюс, после приема меня сводили в отдельную комнату к женщине, которая называлась менеджер и она 20 минут занималась тем, что втюхивала мне эту услугу. Это было очень конкретно, навязчиво и не профессионально сделано. Мне это было не приятно. Так как проблема деликатная и деликатный доктор, но такая агрессивная продажа. Это не очень здорово!
Очень адекватная, опытная, компетентная, вежливая и профессиональная доктор. У меня был первичный прием, поэтому сложно судить помогает врач или нет. Мне ее порекомендовал иммунолог к которому я хожу уже год. Специалист собрала анамнез, провела осмотр и дала мне консультацию.
Марина Олеговна доброжелательная и открытая врач. Она провела УЗИ и взяла у меня анализы.
Врач высокой квалификации, на все вопросы ответила чётко,всё сделала быстро и никаких нареканий у меня нету. Всё как мне хотелось, так мне и рассказали. Доктор доброжелательная, позитивная, вежливая и очень учтивая, она рассказала как быть дальше и куда идти.
На мой взгляд это плохой пример частной клиники. Врач назначила мне противовирусные препараты, которые к моему заболеванию не применимы. Она очень настойчиво предлагала сдать анализы, хотя у меня на руках был комплекс анализов трёх дневной давности, так же я принесла рентген, доктор на него не посмотрела. Мне нужно было назначить лечение, Гюзелия Хатыбулловна назначила все препараты дорогие, некоторые препараты были вообще не знаю зачем назначены. Это бесполезная трата времени и деньги на ветер. Мне есть с чем сравнить и тут показалось больше идёт рекламная акция, потому что мне предлагали пройти ещё лора, хотя к моей проблеме это не относится.
Мне все очень понравилось, очень хорошая женщина, очень отзывчивая, доброжелательная, сделала все очень аккуратно. Очень информативно все прошло и быстро. Мне очень понравилось и если я еще пойду то только к ней. Доктора мне мой врач посоветовала и я не жалею, что к ней попала. Я такого доктора положительного еще не встречала. Цена качеству соответствует.
Наталья Тенгизовна очень хороший врач, всё понятно и доступно мне объяснила, что не было никаких проблем. Она была очень вежлива. Как профессионал, она знает своё дело. Мне её посоветовала подруга.

Все частные узи-специалисты на Красных Воротах:

Доктора: Красные Ворота

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных