Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рахимзянова Оксана Викторовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-29-36

Врачи в пределах 30 минут от м. Измайловская

УЗИ-специалист
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
8.4
Чмыхов Антон Вячеславович
УЗИ-специалист
Торопцова Людмила Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Аванесян Гаяне Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Миносьянц Анна Арминаковна Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-35-18
8.7
УЗИ-специалист
Каптильный Виталий Александрович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
Шукурова Нодира Рахмановна Стаж 25 лет
Мусина Ольга Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Финк Лилия Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Васильченко Игорь Геннадьевич Стаж 22 года к.м.н.
Гонгапшев Заур Май-Мирович Стаж 10 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист
Озолиньш Артур Артурович Стаж 12 лет к.м.н.
Мельникова Александра Николаевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Яфаров Юрий Искандарович Стаж 30 лет
Козлова Ольга Владимировна Стаж 13 лет Врач первой категории
Емец Роман Николаевич Стаж 16 лет
8.2
Чирка Валерия Андреевна Стаж 17 лет Врач первой категории
8.9
УЗИ-специалист
Панфилова Екатерина Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сидорина Светлана Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-34-07
5.8
Золотарёва Ирина Васильевна Стаж 11 лет
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Измайловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Измайловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Врач сразу меня приняла, не было никаких очередей. Очень добрая женщина, на позитиве, очень внимательна ко всем. Доктор сразу же посмотрела все документы, которые я предъявила, чем я болею, с чем лежала и обращалась к другим врачам. Мы с ней все это обсудили, и врач сделала мне УЗИ. Приду к ней еще!
Внимательная, умная и отзывчивая врач. Она проконсультировала меня, разобрала проблему и разрешила ее.
Гаяне Юрьевна очень внимательная врач. Она взяла уменя анализы и по их результатам она назначит мне лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
Спокойный, дружелюбный и приятный врач. Он посмотрел ноги у ребенка, сделал УЗИ, сказал, что проходимость вен в норме. Развеял мои легкие сомнения, подозрения и все подсказал.
Все отлично. Доктор профессионал своего дела! Прием прошел комфортно и понятно: врач подробно объяснила весь результат исследования: откуда, что и почему, и как лечить.
Не единожды была у этого доктора. Всегда все проходило отлично. Понятно все объясняет, не отмахивается от пациента. Вежливый и приятный в общении.
Врач очень высокого профессионального уровня. Чувствуется, что он знает, любит свое дело, следит за медицинскими новинками и выполняет клятву Гиппократа в полном объеме. Доктор очень внимательный к пациенту, грамотный, предупредительный и обходительный. Человек в доступной форме объясняет результаты УЗИ. Я хорошего мнения о специалисте, долгое время к нему хожу и считаю, что таких врачей должно быть больше! Самые признательные слова и благодарность ему!
Я не первый раз у этого врача, наверное уже раз восьмой и это само по себе говорит, что я довольна качеством услуг которые она предоставляет. Доктор даёт достаточно полную консультацию по УЗИ, отвечает на все вопросы, сравнивает предыдущие результаты анализов и говорит текущий результат. Врач внимательная и доброжелательная.
Прекрасный специалист. Примечательно, что очень позитивно общалась с ребенком. По обследованию все быстро, четко, без навязываний каких-либо лишних процедур. С удовольствием обратимся еще.
На мой взгляд это плохой пример частной клиники. Врач назначила мне противовирусные препараты, которые к моему заболеванию не применимы. Она очень настойчиво предлагала сдать анализы, хотя у меня на руках был комплекс анализов трёх дневной давности, так же я принесла рентген, доктор на него не посмотрела. Мне нужно было назначить лечение, Гюзелия Хатыбулловна назначила все препараты дорогие, некоторые препараты были вообще не знаю зачем назначены. Это бесполезная трата времени и деньги на ветер. Мне есть с чем сравнить и тут показалось больше идёт рекламная акция, потому что мне предлагали пройти ещё лора, хотя к моей проблеме это не относится.

Все частные узи-специалисты на Измайловской:

Доктора: Измайловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных