Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

УЗИ-специалисты на метро Домодедовская

К сожалению на м. Домодедовская нет УЗИ-специалистов. Мы нашли для вас УЗИ-специалистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Домодедовская

УЗИ-специалист
Юскин Николай Александрович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Теблоева Мадина Анатольевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Ким Светлана Францевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8.9
УЗИ-специалист
Копылова Юлия Владимировна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Чантурия Лали Гамлетовна Стаж 22 года
Таран Татьяна Станиславовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
УЗИ-специалист
Рахматуллин Рустем Рафаилович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Чернов Михаил Альбертович Стаж 38 лет Врач первой категории
Хромова Екатерина Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
9.5
УЗИ-специалист
Гаценко Вадим Петрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
УЗИ-специалист
Акилов Фаррух Абдуманонович Стаж 12 лет к.м.н.
Медицинский центр Трит на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, д. 53, корп. 1
Мнацаканян Асмик Ивановна Стаж 26 лет
Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1
УЗИ-специалист
Карданова Виктория Владимировна Стаж 11 лет к.м.н.
УЗИ-специалист
Карпова Инна Олеговна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Токаева Мадина Рамзановна Стаж 6 лет
8.8
Агошко Алсу Ириковна Стаж 27 лет Врач первой категории
Исаева Дарья Сулеймановна Стаж 8 лет
8 (499) 116-81-14

Ниже представлен список лучших врачей узи-специалистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Майков Анатолий Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Домодедовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Домодедовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, приветливая и отзывчивая врач. Она хорошо мне все обьяснила и рассказала. Доктор провела осмотр, дала мне рекомендации и выписала лекарства.
Квалифицированная и грамотная доктор. Мы узнали все, что хотели. Она провела УЗИ и грамотно провела прием. У нет надобности что-то перепроверять, потому что Оксана Игоревна все грамотно выполняет.
Потрясающий врач. Все рассказала и проконсультировала настолько полно, что все вопросы отпали. Сделала осмотр и рассказала ход дальнейших действий. Всем советую. Спасибо, я очень рада, что попала на приём к профессионалу.
Очень грамотная специалист. Она сделала мне УЗИ, собрала полный анамнез и диагноз совпал с моими предыдущими обследованиями. Доктор все мне рассказала и дала дальнейшие рекомендации.
Прием прошел быстро. Доктор взяла у ребенка анализы, дала небольшие рекомендации и советы чем делать промывание. Мы пойдем на повторный прием к врачу с результатами обследований.
Внимательная врач и со знанием своего дела она отнеслась к моей проблеме. Доктор меня хорошо и грамотно проконсультировала, назначила мне нужные анализы.
Неплохой узист, сделал все грамотно. Впечатления остались положительные. Жаль, что пришлось долго ожидать очереди, чтобы оплатить приём. Но ко врачу это, конечно, отношения не имеет.
Врач профессиональная и доброжелательная. Прием прошел хорошо. На приеме сделано все необходимое. В дальнейшем буду сдавать анализы.
Проводилось узи отделов шеи. Врач компетентный. Провел скининг, все описал. Но не хватило знаний предположить причину новообразования. Рекомендовал посетить обязательно хирурга при нашем 'интересном' случае.
Доктор внимательно все выслушал, поговорил со мной, поставил диагноз, взял анализы и выписал лекарства. Но, ничего не объяснил. Я ожидал чуть большего. Думал, что врач скажет откуда это взялось. Но, может специалист что-то расскажет после результатов. Теперь я жду ответ.

Все частные узи-специалисты на Домодедовской:

Доктора: Домодедовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных