14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские узи-специалисты в Москве

· 100 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому узи-специалисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего узи-специалиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьское поле

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Детские узи-специалисты в Москве (100)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского узи-специалиста?

Хорошего детского узи-специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего узи-специалиста для ребенка

Для выбора узи-специалиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Мы обратились к данному специалисту за консультацией и получить назначения. Кирилл Евгеньевич порекомендовал сдать анализы, потому что без них нельзя сделать назначения. Доктор провёл опрос, осмотр, манипуляции, дал рекомендации. Он хорошо общался, вежливо и внимательно. Врач доброжелательный, на приёме уделил достаточно времени, ответил на все вопросы.
Виктория, 21 сентября 2021
Отличный врач, добрый и внимательный, назначил эффективное лечение
Аноним, 21 сентября 2021
Вежливый врач, но не очень приветливый. Наталья Михайловна провела УЗИ и взяла необходимый анализ, по результатам которого будет видно дальнейшие действия. В целом, прием прошел нормально.
Евгения, 19 сентября 2021
Прием состоялся без проблем. Врач хороший. На приеме Людмила Степановна ответила на все вопросы, консультацию провела, лечение назначила. Вполне хорошие впечатления, записалась на следующий прием. По итогу стало понятно как работать дальше. Рекомендую данного специалиста.
Ольга, 14 сентября 2021
Назначил сдать анализы на 23 тысячи, затем отменил мне гормональный препарат, сказав что климакс это нормальное состояние организма, надо терпеть. И после этих рекомендаций, я с огромным трудом с помощью грамотного гинеколога- эндокринолога, восстанавливалась в течении 5 месяцев. К нему обращалась с жалобами на плохое самочувствие, скачки давления, приливы, мигрени, упадок сил. Он вместо того чтобы заменить препарат, отменил его. С проблемами климакса и всем что относится к этому состоянию, не обращайтесь к этому доктору.
Аноним, 01 сентября 2021
Понравилось все. Было знакомство врача с проблемой. Муж инвалид 1 группы после инсульта, толком не разговаривает. Я была в качестве переводчика. Пока мы проходим обследование. Приемом остались довольны. Понравилось отношение врача к пациенту, идеально с ним общалась, была внимательна.
Елена, 22 августа 2021
Доктор опытный и внимательный. Я не первый раз у него на приеме. Врач хорошо видит проблему. Николай Александрович все мне показал и рассказал. Я довольна!
Юлия, 04 февраля 2021
Роза Умпашевна хороший, компетентный, участливый, человечный и добрый врач. Она мне провела УЗИ и всё доступно рассказала о проблеме.
Дарья, 14 мая 2020
Все очень понравилось, все отлично. Доктор добрая, все профессионально сделала, все рассказала, объяснила, дала рекомендации.
Анастасия, 14 сентября 2018
На приём я пришла в первый раз. Внимательный, доброжелательный специалист. Татьяна Ивановна полностью меня обследовала и сделала УЗИ. Врач назначила мне анализы, для постановления диагноза. И теперь я буду их сдавать. После результатов пойду на повторный приём.
На модерации, 22 сентября 2021

Все частные узи-специалисты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных