3 094 019 пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские узи-специалисты в Москве

· 3 641 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому узи-специалисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего узи-специалиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

8 (499) 519-39-15

г. Москва, Ленинская Слобода, д. 4
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 365

Детские узи-специалисты в Москве (3641)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского узи-специалиста?

Хорошего детского узи-специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего узи-специалиста для ребенка

Для выбора узи-специалиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Хороший доктор. Приём прошёл грамотно и по делу. Доктор провёл мне УЗИ. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Диана, 30 ноября 2020
Замечательный, хороший и внимательный доктор. Он изучал нашу выписку и дал рекомендации.
Надежда, 27 ноября 2020
Очень внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ, все объяснила, ответила на вопросы, выдала назначения и дала свой личный номер. Я приду к врачу на повторный прием.
Анна, 28 октября 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Я у Людмилы Михайловны прохожу лечение.
София, 12 октября 2020
Баходир Минавварович хороший человек и врач. Мы пришли со своими результатами УЗИ. он сделал контрольное УЗИ, сверил показатели и объяснил как действовать в дальнейшем.
Мадина, 05 сентября 2020
Очень корректный, мягкий, тактичный, компетентный и грамотный врач. Она сделала мне УЗД, все подсказала и дала советы.
Елена, 06 августа 2020
Хороший и профессиональный доктор с чувством юмора. Алик Ахмадуллаевич собрал нужную информацию и назначил мне сдачу анализов.
Александр, 09 июня 2020
Доброжелательный врач. Наталья Михайловна осмотрела меня, провела УЗИ и взяла анализы. Я довольна!
Аминат, 27 мая 2020
Врач доброжелательная, все было четко, понятно, никаких замечаний к обследованию нет.
Аноним, 21 декабря 2018
Хотел искренне поблагодарить замечательную женщину и врача- Долгову Ирину Владимировну -настоящего специалиста,которая грамотно провела обследование. Обнаружила кисту,уже большого размера,которую раньше не замечали доктора. Объяснила мне причины моих болезней. Мне уже почти 60, и я много встречал врачей в своей жизни,и могу с уверенностью сказать, что этому врачу можно смело доверить своё здоровье! Спасибо за грамотность и очень внимательное отношение к своим пациентам!!
На модерации, 02 декабря 2020

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3641 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных