2 749 163 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские узи-специалисты в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому узи-специалисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего узи-специалиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

На прошлой неделе записалось 5 человек

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последний отзыв был опубликован вчера

УЗИ-специалист
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
В клинике 2000
1 2 3 4 5 6 7 ... 366

Детские узи-специалисты в Москве (3660)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского узи-специалиста?

Хорошего детского узи-специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего узи-специалиста для ребенка

Для выбора узи-специалиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Добрый, внимательный, умный, спокойный и вежливый врач. Приём прошёл чётко и по делу. Ольга Ивановна провела мне несколько необходимых манипуляций, ответила на интересующие вопросы и всё расписала. Я довольна и пойду к доктору ещё.
На модерации, 11 июля 2020
Хороший врач. Она по результатам КТ всё чётко и ясно обьяснила нам по дальнейшим действиям.
Аноним, 11 июля 2020
Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
На модерации, 11 июля 2020
Внимательный врач. Он провел неврологическое обследование, сказал, что все в порядке, назначил сдать анализы на витамины и дал контакты для связи. Я приводила к доктору ребенка, получила хорошую консультацию и осталась довольна! Мне понравилось, что со специалистом есть обратная связь.
Ольга, 10 июля 2020
Достаточно компетентный врач. Он легко, доброжелательно общался со мной, задал вопросы, все уточнил, провел осмотр, полное обследование и предложил сделать УЗИ.
Дарья, 09 июля 2020
Очень внимательная, опытная и, по-хорошему, 'цепкий' специалист. Остался доволен приёмом и выданными рекомендациями по лечению дерматита.
Булат, 09 июля 2020
Доктор помогла и все назначила. Ребенку стало лучше! Инна Давидовна хороший и приятный врач. Она не вызывает негативных эмоций.
Аноним, 18 июня 2020
Приветливый врач и грамотный специалист. Она проконсультировала меня, досконально осмотрела, взяла необходимые анализы и назначила лечение
Екатерина, 09 июня 2020
Алина Константиновна профессионал своего дела. На приеме доктор нас приняла и проконсультировала, назначила анализы, что в принципе, нам и было нужно. Нареканий у нас по приему нет.
Наталья, 23 января 2019
Как специалист меня доктор устроил. Муад Альфредович проконсультировал меня и сделал всё, что было нужно.
Анна, 10 июля 2020

Все частные узи-специалисты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru