УЗИ-специалисты на метро Белорусская

Викуловская Валерия Вадимовна Стаж 35 лет Врач первой категории
Гравчикова Татьяна Петровна Стаж 37 лет
9.5
УЗИ-специалист
Госсен Валерия Александровна Стаж 7 лет к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Шафигуллина Фаина Романовна Стаж 33 года Врач первой категории
Сороколит Татьяна Петровна Стаж 20 лет
Сучалко Марина Олеговна Стаж 23 года
УЗИ-специалист
Володина Ирина Дмитриевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
Меленчук Дарья Григорьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Нартова Гаяне Вардкесовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Широков Роман Викторович Стаж 37 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Полякова (Сафронова) Наталья Александровна Стаж 7 лет к.м.н.
Грудилова Ольга Викторовна Стаж 8 лет
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.8
Чиликова Анна Александровна Стаж 17 лет Врач второй категории
9.5
УЗИ-специалист
Ставничук Анна Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Статва Анна Викторовна Стаж 13 лет
Тихонова Дарья Андреевна Стаж 6 лет
Акмаева Лилия Ивановна Стаж 7 лет
Степанова Ирина Викторовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
УЗИ-специалист
Хозяинова Наталья Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Казбекова Зумруд Гаджиевна Стаж 8 лет
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
Донскова Наталья Владимировна Стаж 9 лет
Перинатальный центр Европейского медицинского центра г. Москва, Правды, 15/1
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Белорусская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Белорусской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Врач нас приняла, сделала кардиограмму, доступно рассказала все по кардиологии, назначила анализы и записала на повторный прием. Она хорошо нашла контакт, подход к ребенку у нее есть. Отношение было положительное. Мы придем еще.
Очень спокойный и внимательный доктор. Он доступно, понятным и человеческим языком все объяснил, нарисовал картину очага, от чего и почему все это происходит, практически, все разжевал, дал хорошую рекомендацию по лечению и поведению дочери. Мы остались очень довольны! Придем еще и будем лечиться только у этого специалиста. Только его бы рекомендовали.
Доброжелательная и знающая свое дело доктор. Она дала полноценную консультацию и профессиональные рекомендации по всем интересующим меня вопросам.
Очень хорошая и внимательная доктор. Она осмотрела меня, пригласила другого врача, чтобы рассеять все сомнения, направила на анализы, посоветовала куда можно сходить и сделать МРТ. Я довольна врачом и конечно в следующий раз еще к ней приду.
Адекватный врач. Но, он задержался минут на 15. Доктор посмотрел все пункты анализов, проконсультировал меня, все рассказал, что на что влияет, откуда взялась и возникла болезнь, написал весь список, что нужно сделать дальше и назначил повторный прием.
Доктор была очень дружелюбной, постоянно улыбалась, объясняла по несколько раз, не ругала и не грубила как другие иногда делают. Это была консультация, я высказала свои проблемы, она посмотрела анализы которые уже были у меня на руках, объяснила что надо делать дальше, сделал УЗИ щитовидки и назначила дальнейшее лечение и анализы. В общем-то у меня только приятные впечатления и я собираюсь дальше продолжать с ней лечение.
Ирина Александровна - врач от Бога! У меня появилась одна проблема - в интимном месте начался зуд, а со временем и неприятный запах. Сначала я пошла к другому врачу (имени называть не буду), которая назначила мне кучу анализов будто перед операцией. Ладно, эти анализы я сдала; врач очень долго их изучала, серьезно на меня поглядывала, затем сказала мне купить один препарат (за 467р) и выпить, там всего одна таблетка. Выпила - не помогло. Не стала второй раз приходить к этому врачу, записалась по совету подруги к Ирине Александровне. Еще с момента разговора я поняла, какая она внимательная, добрая, чуткая и действительно профессионал своего дела! Она аккуратно все осмотрела, назначила всего 2 анализа, я их сдала и пришла повторно на прием. Ирина Александровна обрадовала и сказала, что ничего серьезного, просто молочница, правда затянутая. Выписала мне таблетки, которые очень дешево стоят! Я пролечилась курсом в 7 дней и все прошло! Ирина Александровна предложила мне скачать приложение на телефон, чтобы все посещения фиксировать там. Скачала, действительно очень удобно! Ирина замечательный врач. Если рекомендовать - то только ее!
Привет всем, расскажу о приёме у данного доктора, были лет 5-ть назад, а осадочек остался. Итак, на приёме была вместе с близким человеком(тоже девушкой), я просто сидела в кабинете и слушала диалог Самсоновой и моей родственницы. Когда в кабинет вошла я, предупредила доктора о том, что пациент задерживается минут на 5-ть, и спросила, могу ли я вместе с доктором ожидать тут, док согласилась, но нервновато как-то и малодружелюбно), далее же, посидев в тишине минуту, док стала рассказывать мне, что вообще-то вместе с пациентами заходят близкие люди, муж, например, на что я сказала, что я крайне близкий человек, что мешать не буду и что док может рассчитывать на мою бесконечную помощь, ежели чего понадобится - док стала выстукивать пальцами по столу, нервируя саму себя. Тем временем пришла наша девочка-пациентка, приём начался, док стала задавать вопросы, пациент отвечала, упуская некоторые >
Ответила на все вопросы в доступной форме. Назначила необходимые анализы. Очень приятный доктор. Буду лечиться
Ко мне было внимательное отношение, доктор вежливая. Единственное видимо что из-за позднего приёма всё прошло быстро.

Все частные узи-специалисты на Белорусской:

• Все врачи рядом с вами — 563 анкеты в вашем городе.

Доктора: Белорусская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных