Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 519-36-55
Майков Анатолий Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории
Перцхелия Лия Чичиковна Стаж 33 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Забельская Татьяна Феодосьевна Стаж 36 лет к.м.н.
Мирзаахмедова Ширин Тухтамуратовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Кузнецов Александр Викторович Стаж 16 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Надеждина Мария Владимировна Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-39
Богатырев Артур Юсуфович Стаж 8 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
УЗИ-специалист
Османова Заира Магомедовна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Хахва Наталья Тенгизовна Стаж 17 лет к.м.н.
УЗИ-специалист
Озолиньш Артур Артурович Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Жиганов Григорий Вячеславович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
УЗИ-специалист
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99
Кириенко Надежда Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-18
УЗИ-специалист
Нагуманова Элла Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Федорова Юлия Владленовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
УЗИ-специалист
Стрельникова Валерия Анатольевна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
2000
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Белорусская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Белорусской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Вежливая и приятная женщина! На приеме было все хорошо, но видимо врач мне поставила не верный диагноз, потому что другой врач мне сказал по другому, а она меня пыталась на лечение развести, так же, когда она что то объясняла, то мне было не совсем понятно это. Я бы ее не посоветовала.
Хороший врач! Доктор мне все рассказала, провела исследования все сразу же и гинекологические и щитовидной железы и сделала УЗИ и молочных желез, то есть мне не надо потом везде ходить! Врач назначила анализы и препараты выписала, которые ближе к витаминному комплексу, по результатам анализов сказала подойти к ней повторно, доктор комплексно подошла к проблеме, она все знала сразу, что все это связано. Врач у меня спросила нужно или нет данное обследование, когда оно проходилось и какие жалобы у меня, если что то не так было, то она объяснила и если в заключении помарку делала, она перепечатала все, доктор мне заключения дала.
У доктора есть вежливость! Врач мне дала хорошую консультацию, хорошо все пояснила. Я еще записалась повторно к ней!
Доктор меня приняла даже пораньше положенного времени, на приеме все было быстро, ясно и качественно! Врач мне УЗИ сделала и провела консультацию и осмотр, заключение дала. У врача есть доброжелательность и понятность!
Очень хороший врач. Она очень мягко, хорошо меня осмотрела, не было болевых ощущений, выслушала, спрашивала досконально от и до, уточняла про роды и всё-всё и дала в конце распечатку с возможными диагнозами и сказала какие требуются принести анализы на повторный прием.
Татьяна Валентиновна - очень хорошая врач. Она провела осмотр, все рассказала и объяснила, я поняла проблему, дала советы и назначила лекарство.
Хорошая, добрая врач, профессионал своего дела. Она провела прием, дала консультацию в полном объеме, все объяснила и рассказала, претензий никаких нет.
Я получил все услуги, которые хотел получить. Доктор высшей категории, рекомендую ее.
Я была уже второй раз на приеме, получила консультацию, от назначенной терапии результаты в лучшую сторону, следующий прием у меня через два месяца, опять подойду к этому доктору. Она хорошо знает свою работу, очень внимательная и отзывчивая, всем ее рекомендую.

Все частные узи-специалисты на Белорусской:

• Все врачи рядом с вами — 582 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 4691 проверенный отзыв.

Доктора: Белорусская