УЗИ-специалисты на метро Беломорская

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Врачи в пределах 30 минут от м. Беломорская

Ландау Дмитрий Игоревич Стаж 33 года Врач первой категории
УЗИ-специалист
Стояков Анатолий Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Панина Ирина Геннадьевна Стаж 37 лет д.м.н.
8 (499) 519-36-06

Ниже представлен список лучших врачей узи-специалистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бачиев Руслан Юсуфович Стаж 32 года
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Широкая, д. 3, стр. 3 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 12, корп. 1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-34-63
Литинский Александр Александрович Стаж 6 лет
Майков Анатолий Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории
Перцхелия Лия Чичиковна Стаж 33 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Забельская Татьяна Феодосьевна Стаж 36 лет к.м.н.
УЗИ-специалист
Османова Заира Магомедовна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Хахва Наталья Тенгизовна Стаж 17 лет к.м.н.
8.2
Кумуков Эдуард Валериевич Стаж 8 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Гапонов Максим Валерьевич Стаж 10 лет Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Хорошевское ш., д. 12, корп. 1 Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105 корп. 4
8 (499) 519-34-63 8 (499) 649-57-46
Хидриева Аминат Багомедовна Стаж 10 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Широкая, д. 3, стр. 3
Алибеков Тагир Магомедович Стаж 7 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
9.2
Захаров Антон Александрович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Аминов Амир Абуталибович Стаж 4 года
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-63
УЗИ-специалист
Думпе Алевтина Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Галиахметова Татьяна Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Джиджоева Марина Зауровна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
УЗИ-специалист
Джохри Вишал Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Калагова Эльвира Кузаковна Стаж 26 лет
Арефьева Наталия Шамилевна Стаж 29 лет
УЗИ-специалист
Вареница Анна Николаевна Стаж 16 лет к.м.н.
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
9.2
Аксенова Анна Валентиновна Стаж 22 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-16
Хорава Екатерина Зауриевна Стаж 10 лет
Нефедова Наталья Сергеевна Стаж 10 лет
8 (499) 116-78-79
Володько Елена Алексеевна Стаж 8 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Беломорская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Беломорской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Фатима Рамазановна очень внимательный, приятный и милый специалист. Она очень много задала наводящих вопросов, чтобы выяснить причину, выслушала меня, сделал узи и выписала анализы. Я пойду на повторный прием. Доктор вызвала у меня доверие.
Положительный отзыв. Врач опросил мои симптомы, провел осмотр и поставил диагноз. Все было сделано очень профессионально. Сергей Валерьевич профессионал своего дела.
Доктор хорошо знает свою работу. Она проверила меня, посмотрела щитовидную железу, измерила давление, послушала, помогла в лечение и написала, какие анализы нужно сдать. Обращусь к ней еще.
Очень понравился приём. Ничего лишнего, все по делу и очень аккуратно. Все спросили, аккуратно взяли анализы и объяснили, что, зачем и почему.
Я была первый раз у этого доктора. Извинилась за то, что был задержан прием. Она достаточно грамотная, вежливая и мягкая женщина. Она провела осмотр, проконсультировала, сказала некоторые вещи, которые потом подтвердились на УЗИ, рассказывала, что делала, зачем, что бывает, все комментировала и описывала и взяла анализы. У меня вопросов не возникло.
Очень доброжелательная, милая и приветливая врач. Она внимательно меня слушала, всё возможное, что можно было сделать, она сделала. Её рекомендую!
У доктора была максимум 10 минут, я пошла на УЗИ, так как у меня были некоторые вопросы по поводу моего здоровья, врач мне ответила, что всё у меня хорошо. Специалиста рекомендую знакомым и даже сама пошла бы ещё раз к ней.
Наш ребенок к людям в белых халатах относится не очень спокойно, но с этим врачом прием прошел прекрасно. Врач приветливый, доброжелательный и хорошо общается с детьми. Он провел осмотр, посмотрел ребенка, послушал, померил температуру и назначил лечение. Наш ребенок почти поправился.
Внимательная и отзывчивая женщина, замечательный и очень профессиональный врач. Она очень добро разговаривала, расспрашивала, осмотрела на гинекологическом кресле, что и должен делать гинеколог и даже пощупала грудь. Пойду опять к ней.
Доктор мне всё доходчиво объяснил, всё по делу, ничего лишнего. Мы обращались по поводу агрессии ребёнка, врач объяснил от чего это происходит, как работать с поведением, никаких препаратов не назначил, так как сказал, что не видит смысла. Как специалист он компетентный и доброжелательный, если ребёнок баловался, он направлял его в нужное русло и настраивал на нужный лад.

Все частные узи-специалисты на Беломорской:

Доктора: Беломорская