УЗИ-специалисты на метро Балтийская

Романенко Алла Васильевна Стаж 36 лет
Цытенко Елена Евгеньевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Осецкая Елена Александровна Стаж 28 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист
Стояков Анатолий Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Головенко Татьяна Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Мишакова Елена Матвеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
Емец Роман Николаевич Стаж 16 лет
Степнадзе Василий Тариелович Стаж 12 лет Врач второй категории
Горюнова Ольга Геннадьевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Максакова Екатерина Александровна Стаж 4 года
Буяк (Ли) Лина Львовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Наран на Войковской г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
Тодуа Теа Нугзаровна Стаж 11 лет
Медицинский офис ИНВИТРО на Войковской г. Москва, Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, корп. 1
8.4

ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
9.2
Дементьева Елена Ивановна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4
8.2
Манжула Юлия Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Тадевосян Арменуи Ашотиковна Стаж 10 лет Врач высшей категории
8.9
УЗИ-специалист
Панфилова Екатерина Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хидриева Аминат Багомедовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-34-63
Гоголадзе Хатия Тамазовна Стаж 12 лет
Осипова Лилия Львовна Стаж 38 лет
Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
Цыганкова Татьяна Геннадиевна Стаж 26 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего узи-специалиста около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего узи-специалиста на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Я Михаила Николаевича искала, он ушел с другой клиники и с помощью docdoc.ru я его нашла. Я у него не первый год, он хорошо лечит и полностью меня устраивает. Врач уже знает про мои проблемы, поэтому взял только те анализы, которые нужны и ничего лишнего. Лучше ходить к одному и тому же врачу, потому что он меня помнит и знает. Он спокойно всё рассказывает, чтобы я не паниковала в лишний раз, всегда приободрит.
Очень хорошая профессионал, я ей доверяю и буду обращаться еще не один раз. Я шла специально к Анне Николаевне и раньше ходила в другую клинику именно к ней. Доктор очень тщательно смотрит и точно ставит диагнозы.
Прием был очень качественный, врач разъяснила все вопросы, которые меня интересовали. Доктор приятная в общении и все делает аккуратно, я очень довольна, если еще так получится, я пойду только к ней.
Я довольна, прием прошел вовремя, доктор вязала необходимые анализы, подробно расспросила анамнез, назначила необходимое обследование и лечение. Яна Валерьевна - вежливая и компетентная врач.
На приеме мы получили нормальную и квалифицированную консультацию. Доктор общался хорошо и грамотно. Персонал тоже хороший.
Замечательная, внимательная, специалист отличный, всегда поможет и подскажет. Рекомендую.
Хорошая, доброжелательная, расположенная к пациенту и профессиональная доктор. Она сделала все свои обязанности и ответила на мои вопросы. Я довольна врачом, приемом и пойду повторно.
Врач с добрым отношением к пациенту и умением объяснить все рассказать простым языком. Он поставил диагноз, подробно объяснил причину возникновения недуга, выписал лекарства, оставил свои контактные данные для обращения к нему лично, в случае необходимости.
Вере Валерьевне большое спасибо за подробные разъяснения. На УЗИ присутствовали с мужем. Всё по делу, никаких нервов. Могу смело рекомендовать врача как знающего и вежливого специалиста. Центр приветлив и чист.
Компетентная врач. Она провела прием во время, ответила на все мои вопросы, не стала навязывать какие - то услуги. Доктор подробно объяснила теорию о контрацепции, как применять, порекомендовала еще раз прийти, и это обосновано.

Все частные узи-специалисты на Балтийской:

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных