УЗИ-специалисты в Вешняках

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Врачи в районе Вешняки

Лачашвили Нино Паатовна Стаж 14 лет Врач второй категории
УЗИ-специалист
Картамышева Марина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
УЗИ-специалист
Жданова Наталья Александровна Стаж 10 лет Врач второй категории к.м.н.

Врачи рядом с районом Вешняки

Uclinica г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7
8.4
Лопатин Роман Олегович Стаж 6 лет Врач первой категории
Uclinica г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7

Ниже представлен список лучших врачей узи-специалистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Коколишвили Нино Тариеловна Стаж 11 лет
Аминов Амир Абуталибович Стаж 4 года
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63 8 (495) 185-01-01
1600 1360 1600 1360
Майков Анатолий Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории
Перцхелия Лия Чичиковна Стаж 33 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Забельская Татьяна Феодосьевна Стаж 36 лет к.м.н.
УЗИ-специалист
Османова Заира Магомедовна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Хахва Наталья Тенгизовна Стаж 17 лет к.м.н.
8.2
Албакова Лариса Мухмадовна Стаж 15 лет
8 (499) 116-81-39
Гоголадзе Хатия Тамазовна Стаж 12 лет
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Медицинский центр Евромед на Полежаевской г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6
8 (499) 519-36-55 8 (499) 519-36-55
Приходько Михаил Николаевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Евромед на Полежаевской г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6
Хидриева Аминат Багомедовна Стаж 10 лет
УЗИ-специалист
Панина Ирина Геннадьевна Стаж 37 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Алифиренко Александр Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной г. Москва, ул. Покрышкина, д. 8
9.2
Сальникова Александра Петровна Стаж 16 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-77-12
Медицинский центр Евромед на Полежаевской г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6
Бачиев Руслан Юсуфович Стаж 32 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Широкая, д. 3, стр. 3
2400 2040

Где найти хорошего узи-специалиста в районе Вешняки?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего УЗИ-специалиста в Вешняках. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Замечательная и доброжелательная доктор, квалификация ее на высшем уровне, у нее нет никаких плохих качеств. Я на восьмом месяце беременности, состою у нее на учете. На этом приеме она измерила давление, взвесила меня, посмотрела увеличение объема живота, просмотрела УЗИ, как расположен плод и его сердцебиение, дала направление к стоматологу и на анализы, все объяснила. Даже, когда я звоню ей, она всегда отвечает на все мои вопросы, т.е. Наталья Владимировна получается со мной на связи 24 часа.
Врач нас приняла, сделала кардиограмму, доступно рассказала все по кардиологии, назначила анализы и записала на повторный прием. Она хорошо нашла контакт, подход к ребенку у нее есть. Отношение было положительное. Мы придем еще.
Очень спокойный и внимательный доктор. Он доступно, понятным и человеческим языком все объяснил, нарисовал картину очага, от чего и почему все это происходит, практически, все разжевал, дал хорошую рекомендацию по лечению и поведению дочери. Мы остались очень довольны! Придем еще и будем лечиться только у этого специалиста. Только его бы рекомендовали.
Доброжелательная и знающая свое дело доктор. Она дала полноценную консультацию и профессиональные рекомендации по всем интересующим меня вопросам.
Очень хорошая и внимательная доктор. Она осмотрела меня, пригласила другого врача, чтобы рассеять все сомнения, направила на анализы, посоветовала куда можно сходить и сделать МРТ. Я довольна врачом и конечно в следующий раз еще к ней приду.
Адекватный врач. Но, он задержался минут на 15. Доктор посмотрел все пункты анализов, проконсультировал меня, все рассказал, что на что влияет, откуда взялась и возникла болезнь, написал весь список, что нужно сделать дальше и назначил повторный прием.
Доктор была очень дружелюбной, постоянно улыбалась, объясняла по несколько раз, не ругала и не грубила как другие иногда делают. Это была консультация, я высказала свои проблемы, она посмотрела анализы которые уже были у меня на руках, объяснила что надо делать дальше, сделал УЗИ щитовидки и назначила дальнейшее лечение и анализы. В общем-то у меня только приятные впечатления и я собираюсь дальше продолжать с ней лечение.
Ирина Александровна - врач от Бога! У меня появилась одна проблема - в интимном месте начался зуд, а со временем и неприятный запах. Сначала я пошла к другому врачу (имени называть не буду), которая назначила мне кучу анализов будто перед операцией. Ладно, эти анализы я сдала; врач очень долго их изучала, серьезно на меня поглядывала, затем сказала мне купить один препарат (за 467р) и выпить, там всего одна таблетка. Выпила - не помогло. Не стала второй раз приходить к этому врачу, записалась по совету подруги к Ирине Александровне. Еще с момента разговора я поняла, какая она внимательная, добрая, чуткая и действительно профессионал своего дела! Она аккуратно все осмотрела, назначила всего 2 анализа, я их сдала и пришла повторно на прием. Ирина Александровна обрадовала и сказала, что ничего серьезного, просто молочница, правда затянутая. Выписала мне таблетки, которые очень дешево стоят! Я пролечилась курсом в 7 дней и все прошло! Ирина Александровна предложила мне скачать приложение на телефон, чтобы все посещения фиксировать там. Скачала, действительно очень удобно! Ирина замечательный врач. Если рекомендовать - то только ее!
Привет всем, расскажу о приёме у данного доктора, были лет 5-ть назад, а осадочек остался. Итак, на приёме была вместе с близким человеком(тоже девушкой), я просто сидела в кабинете и слушала диалог Самсоновой и моей родственницы. Когда в кабинет вошла я, предупредила доктора о том, что пациент задерживается минут на 5-ть, и спросила, могу ли я вместе с доктором ожидать тут, док согласилась, но нервновато как-то и малодружелюбно), далее же, посидев в тишине минуту, док стала рассказывать мне, что вообще-то вместе с пациентами заходят близкие люди, муж, например, на что я сказала, что я крайне близкий человек, что мешать не буду и что док может рассчитывать на мою бесконечную помощь, ежели чего понадобится - док стала выстукивать пальцами по столу, нервируя саму себя. Тем временем пришла наша девочка-пациентка, приём начался, док стала задавать вопросы, пациент отвечала, упуская некоторые >
Ответила на все вопросы в доступной форме. Назначила необходимые анализы. Очень приятный доктор. Буду лечиться

Все частные узи-специалисты в районе Вешняки

• Все врачи рядом с вами — 563 анкеты в вашем городе.

Доктора: Вешняки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных