Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 380-79-28
Омурзакова Гульзат Калыбековна Стаж 19 лет
Миносьянц Анна Арминаковна Стаж 15 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Шилин Дмитрий Евгеньевич Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Простатов Максим Николаевич Стаж 10 лет
Карникова Оксана Геннадьевна Стаж 8 лет
Мухин Вячеслав Юрьевич Стаж 7 лет
Кравцов Илья Игоревич Стаж 7 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Юсифова Марал Захид кызы Стаж 3 года
8.2
Абдуллаева Севиндж Гусейн кызы Стаж 9 лет
8 (499) 116-78-70

Ниже представлен список лучших врачей узи-специалистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55

Где найти хорошего узи-специалиста в районе Некрасовка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего УЗИ-специалиста в Некрасовке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Достаточно компетентный специалист, она внимательно всё выслушала ,всё объяснила и рассказала. В принципе я осталась довольна!
Доктор очень внимательный. Он провел разные манипуляции, чтобы определить причину и назначил дальнейшие обследования. Никаких отрицательных эмоций врач не вызвал, то что он назначил я с этим согласна.
Отличный врач!!! Деликатная, вежливая! Наконец то нашла своего врача!)) Сама клиника приятная очень, предложили чай/кофе, очень внимательный администратор, цены приемлемые. В общем советую, да и ещё раз да!
Очень понравился приём. Тактично,профессионально,быстро. Врач очень аккуратна. Во время приема всё объяснялось доступным языком.
Приятная врач и профессионал своего дела! Она отвечала на все вопросы, которые я ей задавала. Я была у доктора неоднократно, она мне очень нравится и записываюсь только к ней.
Хорошая, общительная и доброжелательная врач! Она оперативно все сделала, все рассказала и обьяснила. У меня первая беременность, она мне сказала как себя вести, пока я не встану на учет, что нужно делать, что нельзя.
Приятный врач, расположил сразу к себе, не пытался дополнительно поставить мне непонятные процедуры. На приеме врач выяснил у меня симптомы, провел диагностику с помощью УЗИ, рассказал результаты, какие рекомендации надо будет провести, какие анализы в дальнейшем и назначил дни для сдачи.
Врач очень высокого профессионального уровня. Чувствуется, что он знает, любит свое дело, следит за медицинскими новинками и выполняет клятву Гиппократа в полном объеме. Доктор очень внимательный к пациенту, грамотный, предупредительный и обходительный. Человек в доступной форме объясняет результаты УЗИ. Я хорошего мнения о специалисте, долгое время к нему хожу и считаю, что таких врачей должно быть больше! Самые признательные слова и благодарность ему!
Прекрасный специалист. Примечательно, что очень позитивно общалась с ребенком. По обследованию все быстро, четко, без навязываний каких-либо лишних процедур. С удовольствием обратимся еще.
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!

Все частные узи-специалисты в районе Некрасовка

Доктора: Некрасовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных