Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

УЗИ-специалисты в Куркино

Врачи в районе Куркино

УЗИ-специалист
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Сатуева Роза Умпашаевна Стаж 11 лет
УЗИ-специалист
Антонов Константин Константинович Стаж 12 лет к.м.н.

Врачи рядом с районом Куркино

Жмакина Ольга Юрьевна Стаж 13 лет
Наумкина Светлана Васильевна Стаж 17 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист
Елисеева Марина Валерьевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Кадымов Назим Азерович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дементьева Елена Ивановна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4
9.2
Сальникова Александра Петровна Стаж 16 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Жирнова Александра Витальевна Стаж 5 лет
Абаева Залина Хасанбековна Стаж 10 лет
УЗИ-специалист
Толстов Павел Александрович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Бичева Галина Гурьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
Иванова Ирина Викторовна Стаж 26 лет
Бикметова Светлана Николаевна Стаж 33 года
УЗИ-специалист
Порховатый Сергей Яковлевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Подберёзкина Наталья Анатольевна Стаж 35 лет
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей узи-специалистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Майков Анатолий Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории
Перцхелия Лия Чичиковна Стаж 33 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Забельская Татьяна Феодосьевна Стаж 36 лет к.м.н.
Грудилова Ольга Викторовна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
УЗИ-специалист
Хахва Наталья Тенгизовна Стаж 17 лет к.м.н.
Фисюк Виктория Александровна Стаж 21 год
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Коколишвили Нино Тариеловна Стаж 11 лет
Долуденко Юлия Владимировна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Аушева Зарема Исаевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55

Где найти хорошего узи-специалиста в районе Куркино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего УЗИ-специалиста в Куркино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Я знаю Ирину Викторовну на протяжение целого ряда лет, как очень хорошего специалиста, ведержанного, корректного человека, который руководствуется главным медицинским принципом не упусти и не навреди! Доктор приняла меня, направила на обследование и все объяснила. Я поняла всю проблематику и ее серьезность! Желаю специалисту здоровья и хороший контакт с руководством!
Врач не плохая. Но я бы ее не посоветовала своим друзьям! Мне кажется я больше говорила чем сама доктор. Она опросила меня, все выслушала, сказала, что все нормально и не выписала никаких лекарств. Специалист делала больше выводов с моих слов чем после осмотра. К сожалению, я не получила точные ответы на свои вопросы и планирую идти к другому гинекологу для уточнения диагноза!
Была на приеме у Елены Ивановны в центре на Октябрьском поле и эмоции от приема только положительные. Врач очень спокойная, позитивная, все детали по беременности разъяснила, очень аккуратно сделала узи. Очень надеюсь, что и дальнейшие приемы у неё пройдут на позитивной ноте.
Знающая доктор. Светлана Васильевна очень внимательно отнеслась к нам и не ограничивала время. Прием длился около часа. Специалист сначала сделала УЗИ, потом осмотрела пациента, рассказала, что с ним, какое будет дальнейшее лечение, как наблюдаться, все объяснила о диете и написала все на бумаге. Спасибо большое врачу!
Татьяна Валентиновна приняла меня. Рассказала все, что было нужно, сделала назначения и выписала анализы.
Опытная и внимательная врач. Я не первый раз у нее, знаю доктора лет 5 или 6. Она осмотрела меня, сделала вывод, что никакое лечение не нужно, все рассказала и объяснила. Я ее всегда рекомендую на работе девчонкам.
Не очень разговорчивая доктор. Галина Гурьевна провела стандартный прием, спросила обо всем, какие признаки, что болит, посмотрела меня и выписала все, что нужно было.
Я всем очень довольна. Доктор очень тщательно ультразвуком проверил всё состояние, побеседовал, дал рекомендации, рассказал все доступными словами. Павел Александрович профессиональный, внимательный и дотошный специалист, он провёл не поверхностное исследование, а полное.
Врач замечательный, внимательный, человечный, все подробно рассказал и объяснил. Ничего плохого сказать не могу, и как про специалиста и как про человека.
Выбирала врача, исходя из квалификации и стажа УЗИ-практики. Марина Валерьевна - хороший специалист и приятный человек. Проверяет очень тщательно, рекомендации и пояснения дает подробные. Визитом полностью довольна.

Все частные узи-специалисты в районе Куркино

Доктора: Куркино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных