Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

УЗИ-специалисты в Тимирязевском районе

К сожалению в районе Тимирязевский нет УЗИ-специалистов. Мы нашли для вас УЗИ-специалистов поблизости.

Врачи рядом с районом Тимирязевский

УЗИ-специалист
Берсенева Вероника Викторовна Стаж 10 лет к.м.н.
Чернов Михаил Альбертович Стаж 38 лет Врач первой категории
Романенко Алла Васильевна Стаж 36 лет
Цытенко Елена Евгеньевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Осецкая Елена Александровна Стаж 28 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист
Стояков Анатолий Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Головенко Татьяна Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Мишакова Елена Матвеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
Емец Роман Николаевич Стаж 16 лет
Степнадзе Василий Тариелович Стаж 12 лет Врач второй категории
Горюнова Ольга Геннадьевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Максакова Екатерина Александровна Стаж 4 года
Сороколит Татьяна Петровна Стаж 20 лет
УЗИ-специалист
Казначеева Татьяна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Сучалко Марина Олеговна Стаж 23 года
УЗИ-специалист
Сонова Марина Мусабиевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Арушанян Арев Анушавановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Григорьева Елена Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
9.5
УЗИ-специалист
Борская Екатерина Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кролле Елена Валентиновна Стаж 15 лет Врач первой категории
Ободовский Юрий Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Тарасов Михаил Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории
Вельяминова Наталья Константиновна Стаж 13 лет Врач первой категории
8.4
Тедеева Фатима Лериевна Стаж 7 лет
Терзи Елена Георгиевна Стаж 3 года

Где найти хорошего узи-специалиста в районе Тимирязевский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего УЗИ-специалиста в Тимирязевском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Очень адекватная, опытная, компетентная, вежливая и профессиональная доктор. У меня был первичный прием, поэтому сложно судить помогает врач или нет. Мне ее порекомендовал иммунолог к которому я хожу уже год. Специалист собрала анамнез, провела осмотр и дала мне консультацию.
Марина Олеговна доброжелательная и открытая врач. Она провела УЗИ и взяла у меня анализы.
Как специалист, Яна Валерьевна мне понравилась, но не понравилось то, что очень много времени приема было уделено коммерческим вопросам. Врач меня убеждала подписать контракт на ведение беременности и половина приема было занято именно этим. Прием прошел достаточно быстро, она объяснила понятно и грамотно всё по результатам анализов, но не спросила обо всех симптомах и не дослушала меня. С медицинской точки зрения у меня претензий нет, но я не пойду больше к этому врачу, хотелось бы, чтобы она была более внимательна к пациентку, а не к финансовому вопросу.
Проводилось узи отделов шеи. Врач компетентный. Провел скининг, все описал. Но не хватило знаний предположить причину новообразования. Рекомендовал посетить обязательно хирурга при нашем 'интересном' случае.
Доктор всё объяснила и разъяснила по моему обращению, на приеме чувствовала себя комфортно, доктор очень аккуратно проводит осмотр.
Очень доброжелательная и грамотная врач. Она назначила лечение, которое я буду проходить. Мне показалось, что доктор не дала лишних направлений, что важно. Я довольна и еще раз обращусь!
Я очень довольна приемом и врачом. Она профессионал своего дела. Сделала узи, проконсультировала меня и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Таких специалистов и людей осталось мало в наше время. Я уже рекомендую ее.
Очень грамотная, хорошая и очень внимательная врач. Она провела обследование УЗИ и назначила мне лечение.
Очень грамотная, хорошая врач. Она проконсультировала меня и разложила все по полочкам, у нее структурированный подход. Я обратилась к ней с вопросами не только по ее профилю, но и по некоторым смежным, и она все очень хорошо объяснила, что она может решить, и к кому обратиться.
На мой взгляд это плохой пример частной клиники. Врач назначила мне противовирусные препараты, которые к моему заболеванию не применимы. Она очень настойчиво предлагала сдать анализы, хотя у меня на руках был комплекс анализов трёх дневной давности, так же я принесла рентген, доктор на него не посмотрела. Мне нужно было назначить лечение, Гюзелия Хатыбулловна назначила все препараты дорогие, некоторые препараты были вообще не знаю зачем назначены. Это бесполезная трата времени и деньги на ветер. Мне есть с чем сравнить и тут показалось больше идёт рекламная акция, потому что мне предлагали пройти ещё лора, хотя к моей проблеме это не относится.

Все частные узи-специалисты в районе Тимирязевский

Доктора: Тимирязевский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных