Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи рядом с районом Молжаниновский

Маврин Юрий Филлипович Стаж 36 лет Врач высшей категории
9.5
УЗИ-специалист
Попович Ольга Михайловна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Беева Елена Владимировна Стаж 9 лет
Гапонов Максим Валерьевич Стаж 10 лет Врач первой категории
8 (499) 519-34-63
8.9
УЗИ-специалист
Панфилова Екатерина Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чернов Михаил Альбертович Стаж 38 лет Врач первой категории
Григорьева Елена Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
9.5
УЗИ-специалист
Борская Екатерина Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Куликова Наталья Рафаиловна Стаж 17 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист
Стрельникова Валерия Анатольевна Стаж 38 лет к.м.н.
УЗИ-специалист
Шеметьева Марина Ивановна Стаж 33 года к.м.н.
Арефьева Яна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Кузьмин Алексей Александрович Стаж 8 лет
Буяк (Ли) Лина Львовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Наран на Войковской г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77

Ниже представлен список лучших врачей узи-специалистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1

Где найти хорошего узи-специалиста в районе Молжаниновский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего УЗИ-специалиста в Молжаниновском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме и видно, что она заинтересована в ее решении. Она ответила на все мои вопросы и все очень подробно рассказала мне по результатам обследования и что нужно сделать далее. Я остался доволен!
Добрая, отзывчивая, опытная и красивая доктор. Она поставила мне диагноз, дала консультацию, рекомендации и назначила анализы.
Доктор провела мне консультацию и сделала УЗИ. Татьяна Михайловна очень располагающий к себе специалист и это самое главное.
Марина Ивановна очень заботливая и относилась ко мне как к своему ребенку. Я ранее была уже у этого врача. Она провела осмотр, взяла анализы и провела УЗИ. Мы не сходимся с ней во взглядах, она как врач хорошая, но не очень мне подходит.
Прождала приёма почти 30 минут, врач в это время врач принимала другого пациента. Ко мне никто даже не подошёл предупредить или извиниться. Больше к этому врачу и клинику ни ногой, только время терять!
Приятная врач и профессионал своего дела! Она отвечала на все вопросы, которые я ей задавала. Я была у доктора неоднократно, она мне очень нравится и записываюсь только к ней.
Как специалист, Яна Валерьевна мне понравилась, но не понравилось то, что очень много времени приема было уделено коммерческим вопросам. Врач меня убеждала подписать контракт на ведение беременности и половина приема было занято именно этим. Прием прошел достаточно быстро, она объяснила понятно и грамотно всё по результатам анализов, но не спросила обо всех симптомах и не дослушала меня. С медицинской точки зрения у меня претензий нет, но я не пойду больше к этому врачу, хотелось бы, чтобы она была более внимательна к пациентку, а не к финансовому вопросу.
Достаточно, уверенный специалист. Он уделил мне необходимое внимание, осмотрел, провел УЗИ по которому сделал заключение. Я еще буду думать над выводами доктора.
Проводилось узи отделов шеи. Врач компетентный. Провел скининг, все описал. Но не хватило знаний предположить причину новообразования. Рекомендовал посетить обязательно хирурга при нашем 'интересном' случае.
Хорошая врач. Я считаю, что таких надо поощрять. Мы довольны! Она впечатлила и очаровала нас своим профессионализмом и отношением к ребенку. Будем стараться ходить только к ней. Доктор выслушала нас, взяла анализы, посмотрела предыдущие, внимательно все сопоставила и назначила дальнейшее лечение. Мы сами пришли по рекомендации и будем обязательно советовать этого специалиста.

Все частные узи-специалисты в районе Молжаниновский

Доктора: Молжаниновский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных