3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-узи-специалисты

· 3 978 врачей

Третинник Людмила Владимировна - узи-специалист
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Киселёва Татьяна Юрьевна - узи-специалист
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
Всего было 2024 записи
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Гутникова Виктория Яковлевна - узи-специалист
8 (499) 519-36-55
Последний отзыв был опубликован вчера

Петросян Регина Рубеновна - узи-специалист
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Варшавская Каховская Нахимовский проспект

Марков Сергей Валерьевич - узи-специалист

Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна - узи-специалист
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Клюев Кирилл Евгеньевич - узи-специалист

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 398

Врач УЗИ

Врач, проводящий диагностику заболеваний с помощью ультразвуковых волн.
На нашем портале вы можете выбрать врача, делающего УЗИ, из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего узиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче УЗИ

Когда необходим прием врача УЗИ?
Консультация и прием УЗИ-специалиста необходимы при: подозрениях на заболевания органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других внутренних органов, а также при беременности.
Где найти хорошего врача УЗИ?
На нашем портале вы сможете найти хорошего узиста, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу узиста, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-узистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику УЗИ обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр ультразвуковой диагностики, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у УЗИ-специалиста?
Прием у данного врача проходит в несколько этапов. Опрос пациента позволяет выявить беспокоящую пациента проблему, на которой следует заострить внимание. После этого наносится специальный гель и проводится исследование в области проекции органа. Далее происходит расшифровка результатов, их выдача.
Обратите внимание на то, что УЗИ-специалист не оказывает консультации по лечению и даже не ставит диагноз, он только проводит исследование и расшифровывает результаты. Для постановки диагноза заключение УЗИ-специалиста должно быть передано лечащему врачу.
Как подготовиться к приёму УЗИ-специалиста?
Подготовка – важнейший этап любого исследования. Именно правильная подготовка во многом влияет на качество полученных в результате обследования данных, позволяя получить наиболее точную картину. Волны, лежащие в основе ультразвуковой диагностики, преодолевают несколько слоев тканей, каждая из которых имеет разную плотность.
В зависимости от того, какая зона будет исследоваться, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые виды УЗИ вовсе не требуют подготовительных действий. УЗИ органов брюшной полости предполагает коррекцию рациона питания. Гинекологическое исследование также требует некоторой подготовки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего УЗИ-специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Доктор очень хороший, внимательный и опытный. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Я доволен работой врача!
Виктор, 26 февраля 2021
Хороший врач. Нравиться, что она не просто беседует, но и сопоставляет все факты. Посмотрела все мои предыдущие анализы и, сделав соответствующие выводы, дала дельные рекомендации.
На модерации, 26 февраля 2021
Очень внимательный врач. Она меня обследовала.
Мария, 25 февраля 2021
Доктор возможно хороший и грамотный. Но коммуникационные навыки уже не очень. Я пришла к врачу по поводу того, что у меня начался климакс. Она переспрашивала меня 3 или 4 раза, когда я сдавала на гормоны, интересовалась почему нет детей и почему не лечилась от бесплодия. Специалист не провела осмотр на кресле, взяла только анализы, сделала УЗИ, сказала какие нужно пройти обследования, распечатала заключение, выписала временный препарат, после напоминая и забыла распечатать осмотр. Но возможно я не объективна, в связи с состоянием.
Виктория, 25 февраля 2021
Нвард Славиковна очень аккуратный и мягкий врач. Она мне всё объяснила, рассказала и назначила следующий приём.
Мария, 25 февраля 2021
Доброжелательный, вежливый и активный врач. Приём прошёл доступно и понятно. Доктор оказала мне две услуги, рассказала о проблеме и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Елизавета, 25 февраля 2021
Евгений Викторович-профессионал, этим все сказано. Внимательный, вежливый, тактичный, знает, что делает. Никаких ненужных анализ и процедур. Терапия помогла после первого визита.
Александра, 22 февраля 2021
Точный в вопросах и с комплексным взглядом на процесс лечения доктор. Прием для меня был достаточно информативный. Врач на первом приеме подробно пояснила последствия того или иного решения, предупредила о тех опасениях, которые могут быть в рамках моего диагноза, дала рекомендации по анализам, подобрала наиболее оптимальные анализы, для первой операции и предложила гибкий график следующих посещений.
Гульнур, 18 февраля 2021
У меня сложилось двоякое впечатление. Доктор проконсультировал меня, всё объяснил и назначил схему лечения.
Светлана, 10 февраля 2021
Татьяна Юрьевна компетентный и грамотный врач. Она мне подробно всё объяснила, комплексно подошла к проблеме и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Екатерина, 26 августа 2020

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3978 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных