Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-узи-специалисты

Врач УЗИ – это врач, проводящий диагностику заболеваний с помощью ультразвуковых волн.

Консультация и прием у УЗИ-специалиста необходимы при: подозрениях на заболевания органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других внутренних органов, а также при беременности.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача, делающего УЗИ, из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего узиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Меленчук Дарья Григорьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Перцхелия Лия Чичиковна Стаж 33 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Мирзаахмедова Ширин Тухтамуратовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Юго-Западной г. Москва, Ленинский пр-т, д. 146
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-09
Кузнецов Александр Викторович Стаж 16 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Надеждина Мария Владимировна Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-39
УЗИ-специалист
Озолиньш Артур Артурович Стаж 12 лет к.м.н.
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 6 7 ... 64

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего врача УЗИ?

На нашем портале вы сможете найти хорошего узиста, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу узиста, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-узистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику УЗИ обратиться?

Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр ультразвуковой диагностики, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Вежливая и приятная женщина! На приеме было все хорошо, но видимо врач мне поставила не верный диагноз, потому что другой врач мне сказал по другому, а она меня пыталась на лечение развести, так же, когда она что то объясняла, то мне было не совсем понятно это. Я бы ее не посоветовала.
Хороший врач! Доктор мне все рассказала, провела исследования все сразу же и гинекологические и щитовидной железы и сделала УЗИ и молочных желез, то есть мне не надо потом везде ходить! Врач назначила анализы и препараты выписала, которые ближе к витаминному комплексу, по результатам анализов сказала подойти к ней повторно, доктор комплексно подошла к проблеме, она все знала сразу, что все это связано. Врач у меня спросила нужно или нет данное обследование, когда оно проходилось и какие жалобы у меня, если что то не так было, то она объяснила и если в заключении помарку делала, она перепечатала все, доктор мне заключения дала.
У доктора есть вежливость! Врач мне дала хорошую консультацию, хорошо все пояснила. Я еще записалась повторно к ней!
Доктор меня приняла даже пораньше положенного времени, на приеме все было быстро, ясно и качественно! Врач мне УЗИ сделала и провела консультацию и осмотр, заключение дала. У врача есть доброжелательность и понятность!
Очень хороший врач. Она очень мягко, хорошо меня осмотрела, не было болевых ощущений, выслушала, спрашивала досконально от и до, уточняла про роды и всё-всё и дала в конце распечатку с возможными диагнозами и сказала какие требуются принести анализы на повторный прием.
Татьяна Валентиновна - очень хорошая врач. Она провела осмотр, все рассказала и объяснила, я поняла проблему, дала советы и назначила лекарство.
Хорошая, добрая врач, профессионал своего дела. Она провела прием, дала консультацию в полном объеме, все объяснила и рассказала, претензий никаких нет.
Я получил все услуги, которые хотел получить. Доктор высшей категории, рекомендую ее.
Я была уже второй раз на приеме, получила консультацию, от назначенной терапии результаты в лучшую сторону, следующий прием у меня через два месяца, опять подойду к этому доктору. Она хорошо знает свою работу, очень внимательная и отзывчивая, всем ее рекомендую.

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 582 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 4691 проверенный отзыв.