Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-узи-специалисты

Врач УЗИ – это врач, проводящий диагностику заболеваний с помощью ультразвуковых волн.

Консультация и прием у УЗИ-специалиста необходимы при: подозрениях на заболевания органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других внутренних органов, а также при беременности.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача, делающего УЗИ, из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего узиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Марков Сергей Валерьевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Меленчук Дарья Григорьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Смирнова Наталья Петровна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Мирзаахмедова Ширин Тухтамуратовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Юго-Западной г. Москва, Ленинский пр-т, д. 146
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-09
Кузнецов Александр Викторович Стаж 15 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Коколишвили Нино Тариеловна Стаж 10 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Нефедова Наталья Сергеевна Стаж 9 лет
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-36-38
Тихонова Дарья Андреевна Стаж 5 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Майков Анатолий Николаевич Стаж 42 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 6 7 ... 61

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего врача УЗИ?

На нашем портале вы сможете найти хорошего узиста, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу узиста, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-узистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику УЗИ обратиться?

Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр ультразвуковой диагностики, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач, все посмотрела, все рассказала и дала справку. Хочу отметить профессионализм и внимательность Галины Геннадьевны.
Меня приняли хорошо, врач мне понравился, спокойный такой, посмотрела, все рассказала, буду записываться второй раз на прием. Внимательный врач, профессионал своего дела.
Отличный, внимательный врач. Все рассказала, объяснила, поддержала. Врач от Бога. Рекомендую всем. Это отличный специалист.
Меня качественно обслужили, вежливо общались, не грубили. Я обратилась с медицинским прерыванием беременности, доктор сразу дала мне 2 таблетки и еще дала с собой. Так же прописала ряд лекарств на случай ухудшения состояния. Врач очень вежливая, внимательная, прислушивалась к тому, что я говорила.
Я пришла к этому доктору по рекомендации. Прием прошел успешно. Мадина Владимировна приятный, профессиональный, грамотный и компетентный специалист. Предоставила мне много информации.
Врач адекватная, ничего лишнего не назначает. Мы пришли со своими анализами, она сказала, что ребенок здоров, но нужно соблюдать диету. Я благодарна, что она не стала выписывать лишние лекарства, которые совершенно не нужны. Мы сделали УЗИ щитовидки, врач порекомендовала пить БАДы из капусты брокколи. Доктор доброжелательная, веселая, с юмором, чувствуется, что сама страдает тем же, чем и мы, и понимает эту тему особенно близко.
Очень хороший и внимательный врач, на интересующие вопросы я получила ответ, рекомендую этого врача, в феврале иду на приём повторно!
Прием прошел быстро, четко и грамотно. Обратилась за УЗИ по беременности, врач уделила мне довольно много времени, все объяснила, показала и рассказала все необходимую информацию. Евгения Павловна вежливый и профессиональный специалист. Я осталась всем довольна.
Доктор грамотная и в меру строгая. У ребенка периодически болел живот, после тренировок. Она задавала ей вопросы, чтобы выяснить какие и где у нее боли, провела узи, сделала обследование руками. Рассказала по существу, почему у ребенка такие проблемы, предположила, что это может быть на нервной почве, дала рекомендации по лечению, назначила препараты, чтобы желудок, кишечник и желчный пузырь привести в порядок и назначила дополнительные анализы. Также порекомендовала после результатов анализов и лечения подойти к ней на повторный прием.
Замечательный врач. Очень спокойная, умеет расположить к себе и настроить пациента. Очень чуткая: я пришла к ней в истерике, она успокоила и приободрила, сказав, что все проблемы решаемы. Осталась очень довольна, буду приходить к Ирине Архимедовне еще.

Все частные узи-специалисты Москвы: