Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-узи-специалисты

Врач УЗИ – это врач, проводящий диагностику заболеваний с помощью ультразвуковых волн.

Консультация и прием у УЗИ-специалиста необходимы при: подозрениях на заболевания органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других внутренних органов, а также при беременности.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача, делающего УЗИ, из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего узиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузнецов Александр Викторович Стаж 15 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Гальчук Галина Геннадьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кикория Кетеван Хутаевна Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 519-31-04
Гапонов Максим Валерьевич Стаж 9 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
8 (499) 519-34-63
Коколишвили Нино Тариеловна Стаж 10 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Нефедова Наталья Сергеевна Стаж 9 лет
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-36-38
Демидова Галина Годольевна Стаж 44 года Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Рыков Юрий Александрович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 519-36-06 8 (499) 116-79-06
1 2 3 4 5 6 7 ... 60

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего врача УЗИ?

На нашем портале вы сможете найти хорошего узиста, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу узиста, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-узистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику УЗИ обратиться?

Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр ультразвуковой диагностики, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Приём был отличный! Доктор меня посмотрела, сделала всё грамотно, видно что она знающий специалист.
Врач обследовал ребёнка, назначил анализы, лечение. Всё уместно, ни чего лишнего. Приёмом довольны.
Нигяр Новрузовна грамотный врач, она сделала всё хорошо. Я осталась довольна.
Доктор доброжелательная, дала первичный рекомендации, что нужно делать. Но скорее всего, больше не пойду к ней на прием, потому что она начала рассматривать не те болезни, с которыми я пришла.
Прием был вовремя. Врач очень знающий, назначил правильное, разумное лечение. Спасибо ему! Мне понравился центр, врач, администратор.
Приехала я раньше, врач сразу приняла, так как она была свободна. Отношение хорошее. Она всё объяснила, рассказала. Врач мне понравился. Галия Гаязовна ответственно относится к своей работе, общалась приветливо, не как наши врачи. Она досконально меня смотрела. Медсестра у неё хорошая, которая заполняла карточки, помогала в работе, она мне тоже понравилась. В клинике очень чисто, аккуратно, уютно. Единственное, не понравилось, что на ресепшен был запах сигарет, я беременная и не переношу, когда пахнет сигаретами.
Грамотный специалист. Он все наглядно объяснил, рассказал. Я получил назначения. На данный момент я лечусь.
Узи специалист очень понравилась, очень внимательно подходит, все аккуратно делает. Хороший специалист Я очень довольна осталась.
Доктор все мне понятно рассказал, объяснил. Было приятное общение. Клиника замечательная и чистая.
Очень хорошо врач принимает, много знает. Очень компетентный врач. Один раз была и мне понравилось.

Все частные узи-специалисты Москвы: