3 074 804 пациента 8 (495) 185-01-01

Третинник Людмила Владимировна - узи-специалист
За последний месяц опубликовано 8 отзывов

Гутникова Виктория Яковлевна - узи-специалист
В клинике 1300
Последний отзыв был опубликован сегодня

Марков Сергей Валерьевич - узи-специалист

На прошлой неделе записалось 7 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 399

Врач УЗИ

Врач, проводящий диагностику заболеваний с помощью ультразвуковых волн.
На нашем портале вы можете выбрать врача, делающего УЗИ, из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего узиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче УЗИ

Когда необходим прием врача УЗИ?
Консультация и прием УЗИ-специалиста необходимы при: подозрениях на заболевания органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других внутренних органов, а также при беременности.
Где найти хорошего врача УЗИ?
На нашем портале вы сможете найти хорошего узиста, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу узиста, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-узистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику УЗИ обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр ультразвуковой диагностики, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у УЗИ-специалиста?
Прием у данного врача проходит в несколько этапов. Опрос пациента позволяет выявить беспокоящую пациента проблему, на которой следует заострить внимание. После этого наносится специальный гель и проводится исследование в области проекции органа. Далее происходит расшифровка результатов, их выдача.
Обратите внимание на то, что УЗИ-специалист не оказывает консультации по лечению и даже не ставит диагноз, он только проводит исследование и расшифровывает результаты. Для постановки диагноза заключение УЗИ-специалиста должно быть передано лечащему врачу.
Как подготовиться к приёму УЗИ-специалиста?
Подготовка – важнейший этап любого исследования. Именно правильная подготовка во многом влияет на качество полученных в результате обследования данных, позволяя получить наиболее точную картину. Волны, лежащие в основе ультразвуковой диагностики, преодолевают несколько слоев тканей, каждая из которых имеет разную плотность.
В зависимости от того, какая зона будет исследоваться, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые виды УЗИ вовсе не требуют подготовительных действий. УЗИ органов брюшной полости предполагает коррекцию рациона питания. Гинекологическое исследование также требует некоторой подготовки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего УЗИ-специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Рекомендую этого доктора своим друзьям и знакомым. Очень давольна посещением и оказанной мне помощью.
На модерации, 26 ноября 2020
Врач пытаеться рассказать все доступно, на счет лечения не в курсе. Но вот стоимость услуг мог бы озвучивать до их проведения, это как бы большой минус. И назначение препаратов в стоимость консультации не входит.
На модерации, 25 ноября 2020
Серьезный и любезный доктор, который уважительно относится к пациентам. Он меня проконсультировал, осмотрел, все рассказал и дал хорошие рекомендации. Я нашла его по отзывам в интернете.
Лариса, 24 ноября 2020
Людмила Владимировна просмотрела результаты анализов, напугала меня, не стала ничего выписывать и направила к венерологу.
Влада, 22 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она уделила достаточно времени, провела обследование, подтвердила диагноз, назначила анализы и доступно все мне объяснила.
Виктория, 21 ноября 2020
Хороший, милый и располагающий к себе доктор. Она меня осмотрела, изучила мои анализы, назначила операцию, после которой побеседовала со мной и прописала лечение. Я нашла ее по отзывам в интернете.
Татьяна, 19 ноября 2020
Доктор приятный, добрый и обходительный. Она провела обследование, сделала УЗИ, грамотно рассказала нюансы моей проблемы и назначила лечение.
Ирина, 17 ноября 2020
Внимательный доктор. Она назначила мне лечение.
Чаяна, 13 ноября 2020
Доктор хороший, отзывчивый, деликатный и приятный. Она очень грамотно подходит к лечению.
Ксения, 05 ноября 2020
Очень хороший, профессиональный, тактичный, добрый и отзывчивый врач. Я давно его посещаю. Доктор сделал мне УЗИ брюшной полости и провел диагностику.
Олег, 23 сентября 2020

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3985 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных