14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-УЗИ-специалисты Москвы

· 4 147 врачей Врачи-УЗИ-специалисты в Москве : 4147 анкет врачей, 11220 проверенных отзывов. Стоимость приёма узи-специалиста (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Третинник Людмила Владимировна - узи-специалист
Вчера к этому специалисту записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Гутникова Виктория Яковлевна - узи-специалист
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Последний отзыв был опубликован сегодня

Саргсян Нвард Славиковна - узи-специалист
На прошлой неделе записалось 8 человек

Торопцова Людмила Юрьевна - узи-специалист
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Бикметова Светлана Николаевна - узи-специалист
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная Тушинская

Аушева Зарема Исаевна - узи-специалист
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Стрельникова Валерия Анатольевна - узи-специалист
Кандидат медицинских наук
8 (499) 969-29-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Ховрино

Евсеева Ольга Тихоновна - узи-специалист
Кандидат медицинских наук
8 (499) 969-29-52
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пятницкое шоссе Митино

Парада (Коперская) Наталья Сергеевна - узи-специалист
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая Каховская

Гаджиев Мурад Икрамович - узи-специалист
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 415
Врачи-УЗИ-специалисты Москвы (4147)

Врач УЗИ

Врач, проводящий диагностику заболеваний с помощью ультразвуковых волн.
На нашем портале вы можете выбрать врача, делающего УЗИ, из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего узиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче УЗИ

Когда необходим прием врача УЗИ?
Консультация и прием УЗИ-специалиста необходимы при: подозрениях на заболевания органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других внутренних органов, а также при беременности.
Где найти хорошего врача УЗИ?
На нашем портале вы сможете найти хорошего узиста, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу узиста, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-узистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику УЗИ обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр ультразвуковой диагностики, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у УЗИ-специалиста?
Прием у данного врача проходит в несколько этапов. Опрос пациента позволяет выявить беспокоящую пациента проблему, на которой следует заострить внимание. После этого наносится специальный гель и проводится исследование в области проекции органа. Далее происходит расшифровка результатов, их выдача.
Обратите внимание на то, что УЗИ-специалист не оказывает консультации по лечению и даже не ставит диагноз, он только проводит исследование и расшифровывает результаты. Для постановки диагноза заключение УЗИ-специалиста должно быть передано лечащему врачу.
Как подготовиться к приёму УЗИ-специалиста?
Подготовка – важнейший этап любого исследования. Именно правильная подготовка во многом влияет на качество полученных в результате обследования данных, позволяя получить наиболее точную картину. Волны, лежащие в основе ультразвуковой диагностики, преодолевают несколько слоев тканей, каждая из которых имеет разную плотность.
В зависимости от того, какая зона будет исследоваться, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые виды УЗИ вовсе не требуют подготовительных действий. УЗИ органов брюшной полости предполагает коррекцию рациона питания. Гинекологическое исследование также требует некоторой подготовки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего УЗИ-специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Я очень избирательный, придирчивый человек, такой ипохондрик, я постоянно хожу по врачам я их всех знаю. Мурад Икрамович очень профессиональный человек, именно ремесленник своего дела, он очень хорошо ориентируется не только в общих практиках, но и самых современных методах. Знает очень много лекарств, некоторых даже в России еще нет. Я очень рекомендую специалиста. Он гораздо круче тех денег, которые я заплатил и гораздо выше того уровня, что ему приписывается по званию. На приеме доктор полностью пересмотрел течение моей болезни, прием лекарств. За один прием я получил материала как за три приема. Врач говорит по делу, прислушивается к мнению и желанию пациента.
Георгий, 26 ноября 2021
Прием мне очень понравился. Виктория Яковлевна компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Очень скрупулёзная в сборе анамнеза. Врач провел осмотр и назначил анализы. Мне нужна гормонотерапия и мне понравилось, что доктор предложил. Самый лучший врач эндокринолог.
Елена, 25 ноября 2021
Потрясающий. Лучший прием в моей жизни .Просто супер, классно! Переспросила раз пять понятно ли все. Никогда не видела такой внимательности. На приеме осмотрела, взяла анализы, сделала узи. Помогла в решение проблемы, дала рекомендации. Не однократно обращусь к этому специалисту. Осталась довольна от качества приема. Рекомендую данного специалиста.
Мадига, 23 ноября 2021
Регулярно посещаю этого врача, так как имею хроническое заболевание по женски. Хожу только к этому специалисту, так как она знает все тонкости своего дела. Профессионал, так сказать, который непременно поможет и не оставит в трудную минуту.
Алена, 23 ноября 2021
Людмила Юрьевна вежливая, внимательная, отвечала на все вопросы, в том числе на важные для меня. Провела осмотр и консультацию, сделала УЗИ. Помогла в решении вопроса, объективно назначила лечение, никакого навязывания дополнительных услуг, что особо приятно, не было.
Елена, 22 ноября 2021
Прием прошел замечательно. Врач нам очень понравился. Ольга Тихоновна все четко и понятно проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Мы остались очень довольны. Обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Кира, 17 ноября 2021
Наталья Сергеевна очень отзывчивая, внимательная и доброжелательная. На приёме доктор сразу поняла суть моего вопроса и назначила абсолютно верное лечение, соответствующее ситуации. Рекомендую всем обращаться к данному специалисту и сама повторно буду записываться!
Юлия, 15 ноября 2021
У меня осталось хорошее впечатление после первичного приёма. Нвард Славиковна взяла у меня анализы и по этим результатам будет назначено лечение. Всю информацию объясняет доступно. Внимательный и вежливый доктор. Мне было абсолютно комфортно. Специалиста нашла по отзывам.
Татьяна, 12 ноября 2021
На приёме доктор меня выслушала, подробно меня проконсультировала, провела осмотр, диагностику и составила план лечения. От приёма у меня остались хорошие впечатления. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анастасия, 27 сентября 2021
Опытная и внимательная врач. Я не первый раз у нее, знаю доктора лет 5 или 6. Она осмотрела меня, сделала вывод, что никакое лечение не нужно, все рассказала и объяснила. Я ее всегда рекомендую на работе девчонкам.
Шавкат, 07 мая 2019

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4147 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных