Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты

Врач УЗИ – это врач, проводящий диагностику заболеваний с помощью ультразвуковых волн.

Консультация и прием у УЗИ-специалиста необходимы при: подозрениях на заболевания органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других внутренних органов, а также при беременности.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача, делающего УЗИ, из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего узиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 06:00:42
Кузнецов Александр Викторович 1 отзыв Стаж 15 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Апресян Гоар Камоевна 7 отзывов Стаж 23 года
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Коколишвили Нино Тариеловна 1 отзыв Стаж 10 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 969-23-87
Нефедова Наталья Сергеевна 1 отзыв Стаж 9 лет
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская) г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-36-38
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
9.5
УЗИ-специалист
Стрельникова Валерия Анатольевна 9 отзывов Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 969-24-00
Сябро Анна Витальевна 9 отзывов Стаж 19 лет
Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 969-24-00
Клюев Кирилл Евгеньевич 17 отзывов Стаж 17 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуйте на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
8 (499) 969-21-94
1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего врача УЗИ?

На нашем портале вы сможете найти хорошего узиста, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу узиста, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-узистах, выбрать подходящего доктора и пройти  у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику УЗИ обратиться?

Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр ультразвуковой диагностики, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

8 (985) 256-55-99
В принципе нас всё устроило, на приёме всё понравилось, никаких нареканий нет. Доктор поставила диагноз предположительный и назначила анализы, посмотрим подтвердиться диагноз или нет.
Все положительно. Доктор хороший специалист, внимательная, профессионал своего дела, назначила обследования.
Приняла нас очень хорошо. Очень добрая, вежливая женщина. Всё хорошо, всё понравилось. Всё о ней только хорошее.
Всё устроило. Доктор очень хороший. Вовремя принял и оказал полную консультацию. Я удовлетворена. Прекрасный доктор. Всем довольна.
Мне всё понравилось, хороший врач и хороший приём. Меня приняли во время, доктор внимательная и знающая.
Все очень хорошо, спасибо. Доктор вполне адекватный, хороший, поставил мне диагноз, выписал лекарства. Я доволен.
Всё отлично. Я второй раз у неё по разным проблемам. Она мне назначила лечение и всё замечательно. Я очень довольна доктором. Очень приятный человек, человечный, отзывчивый, учитывает все моменты, слушает внимательно, обо всех проблемах расспросит. Очень внимательная женщина, ничего не упускает из виду.
Доктор замечательный. Всё прекрасно, никаких абсолютно нареканий нет. Врач ответил на все мои вопросы, которые интересовали. Приду ещё раз, если потребуется помощь.
Доктор производит положительно впечатление. Она внимательная. Валерия Анатольевна дала мне рекомендации.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение