17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Врачи-УЗИ-специалисты Москвы

· 4 391 врач Врачи-УЗИ-специалисты в Москве : 4391 анкета врачей, 16543 проверенных отзыва. Стоимость приёма узи-специалиста (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Третинник Людмила Владимировна - узи-специалист
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Торопцова Людмила Юрьевна - узи-специалист
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Петросян Регина Рубеновна - узи-специалист
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Варшавская Каховская Нахимовский проспект

Гаджиев Мурад Икрамович - узи-специалист
Врач второй категории
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
За последний месяц опубликовано 13 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лефортово Авиамоторная Авиамоторная

Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна - узи-специалист
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
За последний месяц опубликовано 22 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Гиллер Галина Витальевна - узи-специалист
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Локомотив

Оганесян Сирарпи Левоновна - узи-специалист
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дубровка Автозаводская Автозаводская

Кандур Анастасия Орестовна - узи-специалист

Юскин Николай Александрович - узи-специалист
г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
г. Москва, Святоозёрская, д. 5
8 (499) 969-26-35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Орехово Домодедовская Царицыно
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 440
Врачи-УЗИ-специалисты Москвы (4391)

Врач УЗИ

Врач, проводящий диагностику заболеваний с помощью ультразвуковых волн.
На нашем портале вы можете выбрать врача, делающего УЗИ, из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего узиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче УЗИ

Когда необходим прием врача УЗИ?
Консультация и прием УЗИ-специалиста необходимы при: подозрениях на заболевания органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других внутренних органов, а также при беременности.
Где найти хорошего врача УЗИ?
На нашем портале вы сможете найти хорошего узиста, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу узиста, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-узистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику УЗИ обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр ультразвуковой диагностики, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у УЗИ-специалиста?
Прием у данного врача проходит в несколько этапов. Опрос пациента позволяет выявить беспокоящую пациента проблему, на которой следует заострить внимание. После этого наносится специальный гель и проводится исследование в области проекции органа. Далее происходит расшифровка результатов, их выдача.
Обратите внимание на то, что УЗИ-специалист не оказывает консультации по лечению и даже не ставит диагноз, он только проводит исследование и расшифровывает результаты. Для постановки диагноза заключение УЗИ-специалиста должно быть передано лечащему врачу.
Как подготовиться к приёму УЗИ-специалиста?
Подготовка – важнейший этап любого исследования. Именно правильная подготовка во многом влияет на качество полученных в результате обследования данных, позволяя получить наиболее точную картину. Волны, лежащие в основе ультразвуковой диагностики, преодолевают несколько слоев тканей, каждая из которых имеет разную плотность.
В зависимости от того, какая зона будет исследоваться, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые виды УЗИ вовсе не требуют подготовительных действий. УЗИ органов брюшной полости предполагает коррекцию рациона питания. Гинекологическое исследование также требует некоторой подготовки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего УЗИ-специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Врач назначила исследования для подтверждения диагноза и выявила траекторию дальнейшего лечения. Я выбрала врача по опыту работы и отзывам. Доктор вежливый и корректный.
Ольга , 03 февраля 2023
Все прошло отлично, специалист хороший. Я выбрала врача по месторасположению. Регина Рубенова внимательная, информацию объясняет доступно. На приеме доктор провела плановый осмотр и по итогу дала рекомендации.
Анастасия , 01 февраля 2023
Врача я выбрала по отзывам на сайте. Доктор на приёме провёл осмотр, собрал анамнез и дал советы. Он мне всё доступно и понятно объяснил, рассказал и показал. Врач был внимательный и ответил на все мои вопросы. На мой взгляд, Мурад Икрамович профессионал своего дела.
Рахила , 29 января 2023
На приеме была с дочкой. Длился он 25 минут. Людмила Юрьевна очень квалифицированный доктор. Опросила и отнеслась с вниманием. На понятном языке проконсультировала, подсказала информацию. Провела процедуру УЗИ и ребенок сдал анализы. Будет повторное посещение по результатам. Гинеколога нашла по отзывам на сайте ″DocDoc″. Торопцову рекомендую!
Наталья , 29 января 2023
Была на приеме у врача гинеколога Барави М.Д., врач понравилась, прием длится около часа, провела узи, развеяла все подозрения, прописала лечение. Все прошло хорошо. Повторно обращусь именно к ней!
Тамара , 25 января 2023
Михаил Николаевич сам по себе приятный врач. Но были неприятные моменты в конце. Врач уверил меня чем будет заниматься, но не предупредил, что будут проводиться дополнительные услуги, за которые будет браться дополнительная плата. Он посвятил в мою проблему другого врача, который зашёл в кабинет, и к которому я не записывалась и довел меня до слёз.
Аноним , 25 января 2023
Я выбрала специалиста по рейтингу и местоположению. Анастасия Орестовна замечательно меня приняла. Доктор превосходно ко мне относилась, она очень доброжелательная и приятная. И веселая, несмотря на то, что она проктолог. По итогу приема я получила консультацию и рекомендации. Я бы обязательно обратилась к ней повторно при необходимости и посоветовала бы.
Шушана , 24 января 2023
На приёме я была вместе с ребёнком. У нас был консультационный приём. Врач внимательно выслушала наш анамнез, назначила сдачу анализов и рассказала дальнейший алгоритм действий. Она частично помогла в решении нашей проблемы.
Ольга , 21 января 2023
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, сделал УЗИ, объяснил что делать дальше и дал свои рекомендации. Врач внимательный, опытный, вникает в проблему пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Дина , 18 октября 2021
Доктор компетентный, профессиональный и педантичный. Она очень долго со мной занималась, пока не обнаружила проблему.
Екатерина , 02 апреля 2021

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4391 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных