Врачи-узи-специалисты

Врач УЗИ – это врач, проводящий диагностику заболеваний с помощью ультразвуковых волн.

Консультация и прием у УЗИ-специалиста необходимы при: подозрениях на заболевания органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других внутренних органов, а также при беременности.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача, делающего УЗИ, из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего узиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кикория Кетеван Хутаевна 18 отзывов Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
1 2 3 4 5 6 7 ... 59

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего врача УЗИ?

На нашем портале вы сможете найти хорошего узиста, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу узиста, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-узистах, выбрать подходящего доктора и пройти  у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику УЗИ обратиться?

Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр ультразвуковой диагностики, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Все замечательно, все хорошо. Доктор все выслушала, сделала узи, продолжаю дальше у нее лечение.
Ирина Евгеньевна превосходный, квалифицированный доктор, проконсультировала и дала рекомендации. Я бы рекомендовала своим знакомым к ней обратиться.
Доктор все хорошо мне объяснил, все посмотрел, проверил, хорошо выслушал, все детали записал, все внимательно.
Приняли меня быстро, даже раньше времени записи. Доктор профессиональная, очень добрая, не было напряженной атмосферы, она мне все объяснила, все подсказала. Я всем довольна.
Врач очень хороший, она приятная женщина. Я очень довольна, у доктора высокая квалификация. Клиника очень хорошая. У меня нет никаких жалоб и вообще она как врач и как человек очень хорошая.
Все прошло замечательно. Я у этого доктора не раз наблюдаюсь и знаю. Галина Станиславовна профессиональная, грамотная, внимательная доктор. Я доверяю ее опыту.
Доктор адекватный, внимательный, понимающий, все мне разъяснил по моим вопросам, дал направление.
Я была уже повторно. Все было хорошо. Светлана Олеговна очень знающий, опытный и внимательный врач.
Хороший доктор. Я обращалась к ней не первый раз. Она очень внимательная, опытная. Ничего лишнего не назначает, хорошо смотрит.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение