2 807 092 пациента 8 (495) 185-01-01

На этой неделе опубликовано 4 отзыва об этом враче

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
1 2 3 4 5 6 7 ... 403

Врач УЗИ

Врач, проводящий диагностику заболеваний с помощью ультразвуковых волн.
На нашем портале вы можете выбрать врача, делающего УЗИ, из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего узиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче УЗИ

Когда необходим прием врача УЗИ?
Консультация и прием УЗИ-специалиста необходимы при: подозрениях на заболевания органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других внутренних органов, а также при беременности.
Где найти хорошего врача УЗИ?
На нашем портале вы сможете найти хорошего узиста, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу узиста, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-узистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику УЗИ обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр ультразвуковой диагностики, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у УЗИ-специалиста?
Прием у данного врача проходит в несколько этапов. Опрос пациента позволяет выявить беспокоящую пациента проблему, на которой следует заострить внимание. После этого наносится специальный гель и проводится исследование в области проекции органа. Далее происходит расшифровка результатов, их выдача.
Обратите внимание на то, что УЗИ-специалист не оказывает консультации по лечению и даже не ставит диагноз, он только проводит исследование и расшифровывает результаты. Для постановки диагноза заключение УЗИ-специалиста должно быть передано лечащему врачу.
Как подготовиться к приёму УЗИ-специалиста?
Подготовка – важнейший этап любого исследования. Именно правильная подготовка во многом влияет на качество полученных в результате обследования данных, позволяя получить наиболее точную картину. Волны, лежащие в основе ультразвуковой диагностики, преодолевают несколько слоев тканей, каждая из которых имеет разную плотность.
В зависимости от того, какая зона будет исследоваться, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые виды УЗИ вовсе не требуют подготовительных действий. УЗИ органов брюшной полости предполагает коррекцию рациона питания. Гинекологическое исследование также требует некоторой подготовки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего УЗИ-специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Хороший и квалифицированный врач. Она провела обследование и назначила лечение. Только в клинике уделяется не много времени пациенту, потому что много людей.
Ольга, 06 августа 2020
Очень приятный врач. Она не пыталась сразу назначить таблетки, пояснила все вопросы, направила меня на анализы и сказала прийти повторно. К доктору нет никаких претензий. Но мне пришлось подождать минут 40 - 45.
Айя, 06 августа 2020
Компетентный врач. Она хорошо проконсультировала меня и верно все сказала. Сейчас я прохожу лечение.
Алена, 06 августа 2020
Приём прошёл быстро и невнимательно. Она оказала мне определённую услугу. Я осталась недовольна.
Татьяна, 04 августа 2020
Внимательный и общительный врач. Она мне всё доступно рассказала.
Ирина, 04 августа 2020
Профессиональный и внимательный врач. Он выписал мне лекарства и порекомендовал оперативное вмешательство.
Кирилл, 04 августа 2020
Врач назначила лечение. Вера Васильевна адекватный, отзывчивый и внимательный доктор.
Инна, 03 августа 2020
Приём прошёл на высшем уровне! Все грамотно и доступно объясняла, рассказала, какие и когда надо сдать анализы! Всем довольна! Лучший гинеколог, что я встречала! Буду ходить только к ней!
Щагина Наталья, 21 июля 2020
Очень внимательный врач. Он поставил мне уколы и назначил процедуры.
Алиджон, 29 июня 2020
Людмила Юрьевна очень вежливый и компетентный врач. Я пойду к ней ещё.
Кристина, 11 июня 2020

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4028 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных