Врачи-узи-специалисты

Врач УЗИ – это врач, проводящий диагностику заболеваний с помощью ультразвуковых волн.

Консультация и прием у УЗИ-специалиста необходимы при: подозрениях на заболевания органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других внутренних органов, а также при беременности.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача, делающего УЗИ, из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего узиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кикория Кетеван Хутаевна 27 отзывов Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
9.5
УЗИ-специалист
Забельская Татьяна Феодосьевна 3 отзыва Стаж 35 лет к.м.н.
8.9
УЗИ-специалист
Хахва Наталья Тенгизовна 3 отзыва Стаж 16 лет к.м.н.
Перцхелия Лия Чичиковна 4 отзыва Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
9.2
Демидова Галина Годольевна 18 отзывов Стаж 44 года Врач высшей категории
Медицинский центр Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 6 7 ... 62

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего врача УЗИ?

На нашем портале вы сможете найти хорошего узиста, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу узиста, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-узистах, выбрать подходящего доктора и пройти  у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику УЗИ обратиться?

Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр ультразвуковой диагностики, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор внимательная, отзывчивая, выслушала меня, дала советы. Приду еще. Я осталась всем довольна.
Мне очень понравился врач, приём был хороший, досконально всё рассказал, подробно объяснил. Я всем осталась очень довольна, очень хороший врач.
Все, что я хотела услышать, она мне огласила. Адекватный доктор. который отвечает на твои вопросы простым языком, чтобы человек мог понять.
Я очень доволен, все понравилось. Доктор доброжелательная, приятная, хорошо меня встретила, редко такое встретишь.
Очень хороший доктор. Она мне помогла, сделала УЗИ и всё нормально. Спасибо ей огромное! Очень приятный врач.
Всё прекрасно. Хороший доктор. Она вязла анализы, назначила лечение. Пойду ещё к ней. Меня всё устроило. Профессионал. Всё очень мило, вежливо и прекрасно.
Отлично меня приняла. Мне всё понравилось. Вежливый доктор. Она всё досконально объяснила, всё показала.
Все хорошо прошло. Доктор дал консультацию, посоветовал, что нужно делать.
Доктор хорошо приняла, сделал всё как надо! Всё было нормально. Хороший доктор, всё понравилось.
Доктор хорошая, все объясняет, что надо, многое мне рассказала, я все понял, что делать.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение