Врачи-УЗИ-специалисты Москвы

· 4 100 врачей Врачи-УЗИ-специалисты в Москве : 4100 анкет врачей, 10204 проверенных отзыва. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону 8 (495) 185-01-01. Средний рейтинг - 4.5.

Киселёва Татьяна Юрьевна - узи-специалист
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Третинник Людмила Владимировна - узи-специалист
8 (499) 519-36-55
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Гутникова Виктория Яковлевна - узи-специалист

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

Бани Одех Елена Юрьевна - узи-специалист
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

Омурзакова Гульзат Калыбековна - узи-специалист
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

Марков Сергей Валерьевич - узи-специалист
8 (499) 519-36-55
Последний отзыв был опубликован вчера

Толстошеева Виктория Владимировна - узи-специалист
г. Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1
8 (499) 380-79-28
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова

Манжула Юлия Владимировна - узи-специалист
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Саргсян Нвард Славиковна - узи-специалист
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 410
Врачи-УЗИ-специалисты Москвы (4100)

Врач УЗИ

Врач, проводящий диагностику заболеваний с помощью ультразвуковых волн.
На нашем портале вы можете выбрать врача, делающего УЗИ, из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего узиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче УЗИ

Когда необходим прием врача УЗИ?
Консультация и прием УЗИ-специалиста необходимы при: подозрениях на заболевания органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других внутренних органов, а также при беременности.
Где найти хорошего врача УЗИ?
На нашем портале вы сможете найти хорошего узиста, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу узиста, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-узистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику УЗИ обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр ультразвуковой диагностики, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у УЗИ-специалиста?
Прием у данного врача проходит в несколько этапов. Опрос пациента позволяет выявить беспокоящую пациента проблему, на которой следует заострить внимание. После этого наносится специальный гель и проводится исследование в области проекции органа. Далее происходит расшифровка результатов, их выдача.
Обратите внимание на то, что УЗИ-специалист не оказывает консультации по лечению и даже не ставит диагноз, он только проводит исследование и расшифровывает результаты. Для постановки диагноза заключение УЗИ-специалиста должно быть передано лечащему врачу.
Как подготовиться к приёму УЗИ-специалиста?
Подготовка – важнейший этап любого исследования. Именно правильная подготовка во многом влияет на качество полученных в результате обследования данных, позволяя получить наиболее точную картину. Волны, лежащие в основе ультразвуковой диагностики, преодолевают несколько слоев тканей, каждая из которых имеет разную плотность.
В зависимости от того, какая зона будет исследоваться, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые виды УЗИ вовсе не требуют подготовительных действий. УЗИ органов брюшной полости предполагает коррекцию рациона питания. Гинекологическое исследование также требует некоторой подготовки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего УЗИ-специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Прием прошел шикарно, мне все понравилось. Врач аккуратный, тактичный, внимательно отнесся ко мне и к моей проблеме. Такого специалиста можно рекомендовать своим близким и знакомым. Спасибо большое Людмиле Николаевне.
На модерации, 30 июля 2021
Прием прошел достаточно быстро. Врач выполнил УЗИ, также назначил повторное исследование через неделю. Виктория Яковлевна была внимательна ко мне и моей проблеме, я бы обратилась к ней повторно.
На модерации, 29 июля 2021
У меня нет никах замечаний. Спасибо большое! Я бы порекомендовал врача и приду на прием ещё раз. Он провел диагностику, проконсультировал меня и дал рекомендации. Я остался доволен!
На модерации, 29 июля 2021
Понравился прием, врач все подробно рассказал. По времени консультация прошла достаточно ответил на все вопросы, внимательно объяснял. Провел осмотрел и выписал мне лекарства .Врача рекомендую.
Анастасия, 29 июля 2021
Доктор внимательный, приятный и компетентный. Она меня проконсультировала, все объяснила рассказала и составила план действий.
Виктория, 27 июля 2021
Узнала о враче из интернета, прием у него прошло отлично, в принципе. Внимательный и вежливый доктор. Было проведено обследование и сделано УЗИ. В своей компетенции, гинеколог решил вопрос тем, что посоветовал как дальше действовать.
Анна, 27 июля 2021
Данный специалист мне не очень понравилась. Она мне прописала анализов чуть ли не на 24 000 рублей. Было похоже на то, что хотели как можно больше получить прибыли. Врач также назначила мне отдельные обследования. Когда специалист прописывала медикаменты, по факту она не объяснила мне как ими пользоваться, мне есть с чем сравнить. Я не получила должной информации. Вежливый и спокойный доктор.
Анна, 27 июля 2021
Сам врач обычная. Но вот место где она работает… деньги только сдирают. Очень не довольна. Явно разводят на деньги! Особенно гинекологи
Мальвина, 24 июля 2021
Доктор очень внимательный и знает тему разговора. Она сказала мне, что делать дальше и расписала план лечения. Я была не в первый раз у Елены Юрьевны и мне её посоветовал эндокринолог.
Ирина, 29 июня 2021
Компетентный и спокойный доктор. Она осмотрела ребенка, сделала УЗИ и дала рекомендации.
Тамара, 18 мая 2021

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4100 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных