3 489 340 пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-УЗИ-специалисты Москвы

· 4 132 врача Врачи-УЗИ-специалисты в Москве : 4132 анкеты врачей, 9513 проверенных отзывов. Стоимость приёма узи-специалиста от 1500 до 2200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Киселёва Татьяна Юрьевна - узи-специалист
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Третинник Людмила Владимировна - узи-специалист
За последний месяц опубликовано 18 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна - узи-специалист
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Гутникова Виктория Яковлевна - узи-специалист

Толстошеева Виктория Владимировна - узи-специалист
г. Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1
8 (499) 380-79-28
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова

Есипович Татьяна Владимировна - узи-специалист
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Марков Сергей Валерьевич - узи-специалист

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 414
Врачи-УЗИ-специалисты Москвы (4132)

Врач УЗИ

Врач, проводящий диагностику заболеваний с помощью ультразвуковых волн.
На нашем портале вы можете выбрать врача, делающего УЗИ, из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего узиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче УЗИ

Когда необходим прием врача УЗИ?
Консультация и прием УЗИ-специалиста необходимы при: подозрениях на заболевания органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других внутренних органов, а также при беременности.
Где найти хорошего врача УЗИ?
На нашем портале вы сможете найти хорошего узиста, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу узиста, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-узистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику УЗИ обратиться?
Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр ультразвуковой диагностики, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у УЗИ-специалиста?
Прием у данного врача проходит в несколько этапов. Опрос пациента позволяет выявить беспокоящую пациента проблему, на которой следует заострить внимание. После этого наносится специальный гель и проводится исследование в области проекции органа. Далее происходит расшифровка результатов, их выдача.
Обратите внимание на то, что УЗИ-специалист не оказывает консультации по лечению и даже не ставит диагноз, он только проводит исследование и расшифровывает результаты. Для постановки диагноза заключение УЗИ-специалиста должно быть передано лечащему врачу.
Как подготовиться к приёму УЗИ-специалиста?
Подготовка – важнейший этап любого исследования. Именно правильная подготовка во многом влияет на качество полученных в результате обследования данных, позволяя получить наиболее точную картину. Волны, лежащие в основе ультразвуковой диагностики, преодолевают несколько слоев тканей, каждая из которых имеет разную плотность.
В зависимости от того, какая зона будет исследоваться, рекомендации по подготовке могут различаться. Некоторые виды УЗИ вовсе не требуют подготовительных действий. УЗИ органов брюшной полости предполагает коррекцию рациона питания. Гинекологическое исследование также требует некоторой подготовки.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего УЗИ-специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Она взяла у меня анализы и все понятно объяснила.
Дарья, 11 мая 2021
Людмила Владимировна очень грамотный, внимательный и воспитанный врач, который заинтересован помочь. Она меня проконсультировала и ответила на все интересующие вопросы. Доктор так же осмотрела меня, взяла анализы и дала рекомендации.
Диана, 09 мая 2021
Доктор внимательный, аккуратный и профессиональный. Он дал мне назначения. Врач помог!
Георге, 28 апреля 2021
Доктор внимательный. В плане работы она очень нежная. Врач все понятно, доходчиво мне объяснила, взяла анализы и назначила лечение, которое помогает.
Ирина, 26 апреля 2021
Доктор компетентный. Она проконсультировала меня, осмотрела и ответила на вопросы.
Екатерина, 25 апреля 2021
Всё прошло на высшем уровне! Доктор провела осмотр,проконсультировала меня, всё подробно рассказала и не пугала страшными диагнозами. Она внимательный и отзывчивый врач. Я уже порекомендовала её!
Ксения, 24 апреля 2021
Внимательный доктор. Она меня приняла, все четко объяснила и сказала, что нужно делать.
Федор, 20 апреля 2021
Очень внимательный доктор, который ко всем мелким деталям относиться с ответственностью. На приеме она меня отсмотрела и выписала витамины. У меня уже есть улучшения. Я постоянно к ней обращаюсь.
Мария, 05 апреля 2021
Очень довольна приёмом, вежливый персонал и отличный врач. Чуткий подход к пациенту, высокий профессионализм. Татьяна Юрьевна компетентна, доброжелательна,внимательна.Все назначения комментирует так, чтобы было понятно пациенту. Спасибо ей огромное.
Сорина, 02 апреля 2021
Приём прошёл ровно. Врач осмотрела меня и проконсультировала.
Лиана, 30 января 2021

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4132 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных