Врачи-узи-специалисты

Врач УЗИ – это врач, проводящий диагностику заболеваний с помощью ультразвуковых волн.

Консультация и прием у УЗИ-специалиста необходимы при: подозрениях на заболевания органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других внутренних органов, а также при беременности.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача, делающего УЗИ, из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего узиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
УЗИ-специалист
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Мирзаахмедова Ширин Тухтамуратовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Майков Анатолий Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории
Перцхелия Лия Чичиковна Стаж 33 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Забельская Татьяна Феодосьевна Стаж 36 лет к.м.н.
Кузнецов Александр Викторович Стаж 16 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
1 2 3 4 5 6 7 ... 59

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего врача УЗИ?

На нашем портале вы сможете найти хорошего узиста, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу узиста, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-узистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику УЗИ обратиться?

Быстро и точно выбрать подходящую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр ультразвуковой диагностики, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

УЗИ-специалисты Москвы - последние отзывы

В клинике цены сумасшедшие, сказать что я получила какую-то консультацию, я её не получила, просто болтовня не по факту. Сегодня я была в другой клинике и мне там совсем другое сказали, теперь мне стоит пойти в третью, что бы понять кто из них мне что-то правильное сказали. Доктор болтушка, очень много разговоров.
Я очень довольна приемом. Дина Владимировна врач высокой квалификации. Она подробно опросила о всех моих жалобах, провела пальпирование, проконсультировала, подробно объяснила, какие процессы происходят в организме, дала много советов и выписала лечение. Прием был целый час и я довольна. Буду продолжать к ней обращаться.
Врач толковая, грамотная и знающая своё дело. Она рассказала о моих анализах, объяснила, что мне нужно сделать, как себя вести, информацию я получила полную. Я осталась очень довольна!
Хороший врач. Все посмотрела, рассказала, отношение прекрасное. Осталась в очень хорошем впечатлении.
Достаточно серьезная врач, не говорит просто так. Я пришла с определенным вопросом, она мне на него ответила, всё рассказала. Всё, что она говорила, для меня это было важно. Я уже записалась на следующий прием, чтобы она могла меня проконтролировать.
У меня никаких нареканий. Доктор провела консультацию, сделала необходимые процедуры. Врач всё объяснила, что было не понятно и ответила на вопросы.
Доктор вежливая и очень добрая девушка. Она посмотрела прошлые анализы, назначила таблетки и взяла анализы. Приду к ней на повторный прием и буду теперь к ней обращаться.
У меня нет слов, я просто в восторге! Доктор внимательная, чуткая и профессиональная. Она проконсультировала меня, поставила диагноз и назначила лечение. Мой запрос она выполнила. Отзыв очень положительный. Все было идеально.
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Францевне, за её профессионализм и широкие знания! Врач говорила всё по делу, чётко и ясно, благодаря ей, мы быстро поняли какие анализы нужно сдать ребёнку, подсказала где их сдать. В отличие от других врачей, которые подсказки ищут в интернете, в википедии, чтобы вспомнить что за болезнь, не стесняясь прям при пациенте мониторят то, чего должны держать в голове, и знать как свои 5 пальцев. Она очень грамотный и спокойный специалист, однозначно рекомендую!
Я обратилась к врачу для выписки заключения, доктор меня расспросила про предыдущие узи, анализы, я ей все показала, она все изучила и очень странно на них реагировала, говоря о том, что очень странно, что мне ничего не прописывали, хотя у меня нет никакого заболевания. Она делала такие глаза, как будто я при смерти. На самом деле это не так и меня это очень удивило. Прием мне абсолютно не понравился. Врач общалась не как специалист, вежливо и профессионально, а как будто с издевкой.

Все частные узи-специалисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 581 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных