Вызов врача скорой помощи на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать врача скорой помощи, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача скорой помощи на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача скорой помощи на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач скорой помощи
г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105 корпус 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея
8 (499) 519-31-43
Вызов врача скорой помощи на дом (1)

Врачи скорой помощи Москвы - последние отзывы

Доктор очень профессиональный, доброжелательный и внимательный. Она хорошо умеет обращаться с детьми. Врач разобралась в ситуации и посоветовала методы лечения, которые бы быстро помогли.
Антон, 23 апреля 2021
Доктор компетентный и ответственный. Она решила наш вопрос. Мы полностью довольны!
Мария, 26 марта 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные врачи скорой помощи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи скорой помощи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных