Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Детские врачи скорой помощи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому врачу скорой помощи в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего врача скорой помощи для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач скорой помощи
Сынков Михаил Валерьевич
Клиника Мать и Дитя Кунцево г. Москва, Можайское шоссе, д. 2

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского врача скорой помощи?

Хорошего детского врача скорой помощи вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего врача скорой помощи для ребенка

Для выбора врача скорой помощи посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Врачи скорой помощи Москвы - последние отзывы

Доктор хороший и квалифицированный. Он осмотрел меня, поставил нужный диагноз и сделал назначения. Буду обращаться в дальнейшем при необходимости.
Замечательный, чуткий и очень внимательный доктор. Он провел необходимые исследования и назначил лечение.
Я шла через знакомых и была готова, что доктор внимательный, все объяснит и расскажет по своей специальности, а именно по сосудам головы.
Врач очень внимательный к пациенту, знающий и профессиональный, умеет слушать и делать выводы. Он снял кардиограмму, послушал, померил пульс и давление, провел пальпацию спины, расспросил, прочитал историю болезни, все рассказал, объяснил, что у меня происходит, подробно рассказал какое лекарство как действует, почему назначили этот препарат. Еще раз к нему пойду!
Врач достаточно высокого уровня, он понравился мне вниманием, качеством обслуживания, консультацией и профессионализмом. На приеме он решил все вопросы так, как было необходимо, сделал все, что нужно, провел все необходимые исследования.
Михаил Юрьевич очень отзывчивый и добрый специалист, который принял меня с уважением и почтением. Меня устроила его личная консультация и назначенное лечение. Обратилась с нарушением сердечного ритма и высокого давления, врач по ходу ответил на мои вопросы, все объяснил и порекомендовал. Я осталась довольна.
Доктор нам очень понравился. Он очень грамотно посмотрел результаты предыдущих анализов, затем послушал ребенка и задал дополнительные вопросы мне и ей. Самое главное, что понравилось в его работе, это то, что он не молча слушал, смотрел и писал, а объяснял то, что он видит и понимает.
Всё прошло хорошо, замечательный доктор, мне всё подробно объяснили и рассказали, совершенно нормальный и адекватный доктор.
Отзыв самый положительный. Доктор очень грамотный и обстоятельный. Мне все очень понравилось. Я буду пользоваться услугами.
Была у доктора уже второй раз. Первый раз ходила сама, сейчас пришла с ребенком. Я очень довольна. Доктор приятный и внимательный. Он все рассказывает и объясняет.

Все частные врачи скорой помощи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи скорой помощи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных