2 755 200 пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи скорой помощи на метро Деловой центр

Ниже представлен список лучших врачей врачей скорой помощи города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач скорой помощи
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

Врачи скорой помощи на метро Деловой центр (0)

Где найти хорошего врача скорой помощи около метро Деловой центр?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача скорой помощи на Деловом центре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи скорой помощи Москвы - последние отзывы

Замечательный, внимательный и обходительный доктор. Видно, что Михаил Юрьевич - профессионал. Он посмотрел не только сердце, но и печень, прописал лекарства от давления и тахикардии, от которых мне стало намного лучше.
Михаил, 10 июня 2020
Очень внимательный, обходительный и профессиональный. Он все рассказал по диагнозу и разъяснил все вопросы, которые были. Мы остались довольны!
Ольга, 03 апреля 2020
Михаил Юрьевич - наш любимый семейный врач. Несколько раз было такое, что или я, или супруг заболевали прямо перед поездкой, у нас уже были взяты билеты. Мы записывались к нему, говорили, что нам «послезавтра уже улетать». Он сразу же прописывал точное и эффективное лечение, которое сразу же давало улучшение. Самый компетентный, внимательный, вежливый и позитивный врач, которого мы знаем. Лучший терапевт и кардиолог. Ещё и думает о том, чтобы сэкономить ваш бюджет. От души рекомендуем!
Аноним, 30 января 2020
Доктор хороший и квалифицированный. Он осмотрел меня, поставил нужный диагноз и сделал назначения. Буду обращаться в дальнейшем при необходимости.
Наталья, 18 сентября 2019
Замечательный, чуткий и очень внимательный доктор. Он провел необходимые исследования и назначил лечение.
Юлия, 05 сентября 2019
Я шла через знакомых и была готова, что доктор внимательный, все объяснит и расскажет по своей специальности, а именно по сосудам головы.
Наталья, 09 апреля 2019
Врач очень внимательный к пациенту, знающий и профессиональный, умеет слушать и делать выводы. Он снял кардиограмму, послушал, померил пульс и давление, провел пальпацию спины, расспросил, прочитал историю болезни, все рассказал, объяснил, что у меня происходит, подробно рассказал какое лекарство как действует, почему назначили этот препарат. Еще раз к нему пойду!
Александр, 25 марта 2019
Врач достаточно высокого уровня, он понравился мне вниманием, качеством обслуживания, консультацией и профессионализмом. На приеме он решил все вопросы так, как было необходимо, сделал все, что нужно, провел все необходимые исследования.
Вячеслав, 07 февраля 2019
Михаил Юрьевич очень отзывчивый и добрый специалист, который принял меня с уважением и почтением. Меня устроила его личная консультация и назначенное лечение. Обратилась с нарушением сердечного ритма и высокого давления, врач по ходу ответил на мои вопросы, все объяснил и порекомендовал. Я осталась довольна.
Татьяна, 26 декабря 2018
Доктор нам очень понравился. Он очень грамотно посмотрел результаты предыдущих анализов, затем послушал ребенка и задал дополнительные вопросы мне и ей. Самое главное, что понравилось в его работе, это то, что он не молча слушал, смотрел и писал, а объяснял то, что он видит и понимает.
Лариса, 31 мая 2018

Все частные врачи скорой помощи на Деловом центре:

Доктора: Деловой центр

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи скорой помощи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru