Врачи скорой помощи на метро Деловой центр

Ниже представлен список лучших врачей врачей скорой помощи города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

9.5
Врач скорой помощи
Чеботарев Аркадий Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Врач скорой помощи
Сынков Михаил Валерьевич
Клиника Мать и Дитя Кунцево г. Москва, Можайское шоссе, д. 2

Где найти хорошего врача скорой помощи около метро Деловой центр?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача скорой помощи на Деловом центре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи скорой помощи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательно меня осмотрела и померила давление. Я полностью удовлетворена ее посещением. Претензий нет ни каких.
В целом было всё нормально, мне всё понравилось. По первому приёму сложно что-то сказать, но меня всё устроило.
Меня все устроило. Анна Михайловна хороший и улыбчивый врач. Мне все понравилось.
Все прошло отлично. Врач хорошая, отзывчивая, внимательная, дала все рекомендации по делу. Мне все понравилось.
Спокойная, уравновешенная, добрая доктор, все сделала правильно, все по полочкам мне разложила, все написала, все объяснила. Меня все устроило.
Всё отлично. Анна Михайловна отказалась мне новые очки делать, назначила лечение и сказала, что можно восстановить зрение. Первый раз я с таким встречаюсь, что не хотят корректировать зрение с помощью очков, а пытается сначала подлечить. Я была очень приятно удивлена!
Всё отлично. Она мою проблему оперативно решила. Очень милая, приятная женщина. Мастер своего дела.
Все хорошо, мне понравилось. Доктор провела манипуляцию безболезненно, вытащила инородное тело. Я поставил бы ей высшую оценку.
Всё было в порядке. Никаких нюансов не заметил, проверила зрение, выписала лечение.
Очень всё понравилось, очень мне доходчиво всё объяснила, разъяснила, назначила лечение. Я всем осталась довольна.

Все частные врачи скорой помощи на Деловом центре:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Деловой центр

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи скорой помощи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных