Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи скорой помощи в Краснознаменске

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-врача скорой помощи из лучших клиник города Краснознаменск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Краснознаменск нет Врачей скорой помощи. Мы нашли для вас Врачей скорой помощи поблизости.

Врачи рядом с городом Краснознаменск

Врач скорой помощи
Сынков Михаил Валерьевич
Клиника Мать и Дитя Кунцево г. Москва, Можайское шоссе, д. 2
9.5
Врач скорой помощи
Чеботарев Аркадий Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23

Врачи скорой помощи - последние отзывы

Доктор хороший и квалифицированный. Он осмотрел меня, поставил нужный диагноз и сделал назначения. Буду обращаться в дальнейшем при необходимости.
Замечательный, чуткий и очень внимательный доктор. Он провел необходимые исследования и назначил лечение.
Я шла через знакомых и была готова, что доктор внимательный, все объяснит и расскажет по своей специальности, а именно по сосудам головы.
Врач очень внимательный к пациенту, знающий и профессиональный, умеет слушать и делать выводы. Он снял кардиограмму, послушал, померил пульс и давление, провел пальпацию спины, расспросил, прочитал историю болезни, все рассказал, объяснил, что у меня происходит, подробно рассказал какое лекарство как действует, почему назначили этот препарат. Еще раз к нему пойду!
Врач достаточно высокого уровня, он понравился мне вниманием, качеством обслуживания, консультацией и профессионализмом. На приеме он решил все вопросы так, как было необходимо, сделал все, что нужно, провел все необходимые исследования.
Михаил Юрьевич очень отзывчивый и добрый специалист, который принял меня с уважением и почтением. Меня устроила его личная консультация и назначенное лечение. Обратилась с нарушением сердечного ритма и высокого давления, врач по ходу ответил на мои вопросы, все объяснил и порекомендовал. Я осталась довольна.
Доктор нам очень понравился. Он очень грамотно посмотрел результаты предыдущих анализов, затем послушал ребенка и задал дополнительные вопросы мне и ей. Самое главное, что понравилось в его работе, это то, что он не молча слушал, смотрел и писал, а объяснял то, что он видит и понимает.
Всё прошло хорошо, замечательный доктор, мне всё подробно объяснили и рассказали, совершенно нормальный и адекватный доктор.
Доктор внимательно меня осмотрела и померила давление. Я полностью удовлетворена ее посещением. Претензий нет ни каких.
Отзыв самый положительный. Доктор очень грамотный и обстоятельный. Мне все очень понравилось. Я буду пользоваться услугами.

Все частные врачи скорой помощи в городе Краснознаменск:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи скорой помощи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных