3 071 025 пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи скорой помощи на метро Беломорская

Ниже представлен список лучших врачей врачей скорой помощи города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач скорой помощи
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
8 (499) 519-31-43

Врачи скорой помощи на метро Беломорская (0)

Где найти хорошего врача скорой помощи около метро Беломорская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача скорой помощи на Беломорской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи скорой помощи Москвы - последние отзывы

Всё было как должно быть. Отношение было как врача и пациента. Загар врача понравился.
Роман, 30 сентября 2015
Врач очень хороший, мне понравился. Ответил на все мои вопросы. Я всем доволен.
Сергей, 30 апреля 2015
Все было очень вменяемо и удобно.
Дмитрий, 22 июня 2014
Прием прошел хорошо, доктор сразу поставила диагноз и назначила лечение. Никакой траты времени и сил, это особенно понравилось.
Иван, 26 мая 2014
Показать 4 отзыва из 4

Все частные врачи скорой помощи на Беломорской:

В районе

Доктора: Беломорская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи скорой помощи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных