2 998 794 пациента 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
8 (499) 519-31-43

Врач скорой помощи

Специалист, который, имея необходимые знания и умения, оказывает неотложную медицинскую помощь заболевшему или пострадавшему от несчастного случая человеку непосредственно на месте происшествия.
На нашем портале вы можете выбрать врача скорой помощи из лучших клиник Москвы. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче скорой помощи

Когда нужна консультация врача скорой помощи?
Консультация и прием врача скорой помощи необходим при острых заболеваниях или опасных для жизни травмах.
Где найти хорошего врача скорой помощи?
Хорошего врача скорой помощи вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет или по телефону.
Посоветуйте, как выбрать хорошего врача скорой помощи?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах нашего портала. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
Как проходит приём врача скорой помощи?
Врач проведет осмотр пациента, выслушает жалобы, окажет незамедлительную медицинскую помощь больному/пострадавшему, а в случае необходимости осуществит транспортировку больного/пострадавшего в медицинское учреждение.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону.

Врачи скорой помощи Москвы - последние отзывы

Всё было как должно быть. Отношение было как врача и пациента. Загар врача понравился.
Роман, 30 сентября 2015
Врач очень хороший, мне понравился. Ответил на все мои вопросы. Я всем доволен.
Сергей, 30 апреля 2015
Все было очень вменяемо и удобно.
Дмитрий, 22 июня 2014
Прием прошел хорошо, доктор сразу поставила диагноз и назначила лечение. Никакой траты времени и сил, это особенно понравилось.
Иван, 26 мая 2014
Показать 4 отзыва из 4

Все частные врачи скорой помощи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи скорой помощи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных