9.5
Врач скорой помощи
Чеботарев Аркадий Николаевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23

Врач скорой помощи

Специалист, который, имея необходимые знания и умения, оказывает неотложную медицинскую помощь заболевшему или пострадавшему от несчастного случая человеку непосредственно на месте происшествия.
На нашем портале вы можете выбрать врача скорой помощи из лучших клиник Москвы. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче скорой помощи

Когда нужна консультация врача скорой помощи?
Консультация и прием врача скорой помощи необходим при острых заболеваниях или опасных для жизни травмах.
Где найти хорошего врача скорой помощи?
Хорошего врача скорой помощи вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет или по телефону.
Посоветуйте, как выбрать хорошего врача скорой помощи?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах нашего портала. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
Как проходит приём врача скорой помощи?
Врач проведет осмотр пациента, выслушает жалобы, окажет незамедлительную медицинскую помощь больному/пострадавшему, а в случае необходимости осуществит транспортировку больного/пострадавшего в медицинское учреждение.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться на прием можно онлайн или по телефону.

Врачи скорой помощи Москвы - последние отзывы

Михаил Юрьевич - наш любимый семейный врач. Несколько раз было такое, что или я, или супруг заболевали прямо перед поездкой, у нас уже были взяты билеты. Мы записывались к нему, говорили, что нам «послезавтра уже улетать». Он сразу же прописывал точное и эффективное лечение, которое сразу же давало улучшение. Самый компетентный, внимательный, вежливый и позитивный врач, которого мы знаем. Лучший терапевт и кардиолог. Ещё и думает о том, чтобы сэкономить ваш бюджет. От души рекомендуем!
Аноним, 30 января 2020
Доктор хороший и квалифицированный. Он осмотрел меня, поставил нужный диагноз и сделал назначения. Буду обращаться в дальнейшем при необходимости.
Наталья, 18 сентября 2019
Замечательный, чуткий и очень внимательный доктор. Он провел необходимые исследования и назначил лечение.
Юлия, 05 сентября 2019
Я шла через знакомых и была готова, что доктор внимательный, все объяснит и расскажет по своей специальности, а именно по сосудам головы.
Наталья, 09 апреля 2019
Врач очень внимательный к пациенту, знающий и профессиональный, умеет слушать и делать выводы. Он снял кардиограмму, послушал, померил пульс и давление, провел пальпацию спины, расспросил, прочитал историю болезни, все рассказал, объяснил, что у меня происходит, подробно рассказал какое лекарство как действует, почему назначили этот препарат. Еще раз к нему пойду!
Александр, 25 марта 2019
Врач достаточно высокого уровня, он понравился мне вниманием, качеством обслуживания, консультацией и профессионализмом. На приеме он решил все вопросы так, как было необходимо, сделал все, что нужно, провел все необходимые исследования.
Вячеслав, 07 февраля 2019
Михаил Юрьевич очень отзывчивый и добрый специалист, который принял меня с уважением и почтением. Меня устроила его личная консультация и назначенное лечение. Обратилась с нарушением сердечного ритма и высокого давления, врач по ходу ответил на мои вопросы, все объяснил и порекомендовал. Я осталась довольна.
Татьяна, 26 декабря 2018
Доктор нам очень понравился. Он очень грамотно посмотрел результаты предыдущих анализов, затем послушал ребенка и задал дополнительные вопросы мне и ей. Самое главное, что понравилось в его работе, это то, что он не молча слушал, смотрел и писал, а объяснял то, что он видит и понимает.
Лариса, 31 мая 2018
Всё прошло хорошо, замечательный доктор, мне всё подробно объяснили и рассказали, совершенно нормальный и адекватный доктор.
Юлия, 20 апреля 2018
Доктор внимательно меня осмотрела и померила давление. Я полностью удовлетворена ее посещением. Претензий нет ни каких.
Лидия, 09 января 2018

Все частные врачи скорой помощи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи скорой помощи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных