14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Андрианов Михаил Михайлович - врач мрт
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Осокин Николай Николаевич - врач мрт

Александрова Светлана Александровна - врач мрт
Кандидат медицинских наук
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Волкова Юлия Николаевна - врач мрт

Сытник Константин Александрович - врач мрт

Куликова Ольга Евгеньевна - врач мрт
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7

Врач-МРТ

Специалист, который проводит магнитно-резонансную томографию. Данная методика необходима для диагностики заболеваний или отслеживания хода терапии болезни. Врач-МРТ должен иметь базовую специализацию по ренгенологии и обязательно пройти специальное обучение по программе "магнитно-резонансная томография".
На нашем портале вы можете выбрать врача-МРТ из лучших центров Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче-МРТ

Где найти и пройти врача-МРТ?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к МРТ-диагносту через интернет.
Ищу врача-МРТ, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр МРТ обратиться?
Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучшую клинику МРТ по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у врача-МРТ?
Врач-МРТ проводит диагностику. На основе изучения и анализа покадровых снимков и динамического изображения на мониторе томографа дает заключение о состоянии и работоспособности того или иного органа или системы в целом. Экспертное мнение врача-диагноста, позволяет профильным специалистам поставить правильный диагноз и назначить эффективную терапию.
Как подготовиться к приёму врача-МРТ?
Для выполнения процедуры обязательным является направление от врача. Так как врач должен знать Ваш диагноз, чтобы выполнить правильную процедуру. При прохождении повторных исследований, рекомендуется взять с собой прошлые результаты.
Приходите в удобной, не стесняющей одежде, что во время процедуры Вам было комфортно.
Накануне прохождения диагностики рекомендуется выпить достаточное количество жидкости. Так как при обследовании с использованием контрастного вещества, его выведение из организма будет происходить гораздо быстрее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Врачи МРТ Москвы - последние отзывы

Михаил Михайлович помог мне в решении вопроса. Он спокойный, аккуратный, воспитанный, аккуратный и компетентный специалист, с которым приятно общаться. Большое ему спасибо!
Галина, 31 июля 2021
Доктор хороший, добрый, отзывчивый и внимательный. Она сделала мне МРТ и дала неправильное описание.
Тимур, 25 октября 2020
Хороший и добродушный доктор. Он с пониманием отнесся к проблеме, задал наводящие вопросы и побеседовал со мной. Я теперь знаю, что мне делать дальше с моей проблемой.
Павел, 07 апреля 2021
Учтивый доктор. Татьяна Сергеевна меня выслушала, сделала МРТ и провела беседу.
Елена, 20 октября 2020
Показать 4 отзыва из 4

Все частные врачи мрт Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи мрт Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных