17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Стрыгин Александр Валерьевич - врач мрт
Врач МРТ
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Леденев Василий Владимирович - врач мрт
г. Москва, Подсосенский переулок, д.17
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская

Прядкин Андрей Анатольевич - врач мрт
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Козлова Ксения Павловна - врач мрт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дмитровская Савеловская

Кожанов Андрей Сергеевич - врач мрт
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Иванчиков Александр Альбертович - врач мрт

Васильковская Анастасия Григорьевна - врач мрт
8 (499) 519-36-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Минская

Василенко Татьяна Геннадьевна - врач мрт
г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 969-28-42
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Китай-город Китай-город Лубянка
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8

Врач-МРТ

Специалист, который проводит магнитно-резонансную томографию. Данная методика необходима для диагностики заболеваний или отслеживания хода терапии болезни. Врач-МРТ должен иметь базовую специализацию по ренгенологии и обязательно пройти специальное обучение по программе "магнитно-резонансная томография".
На нашем портале вы можете выбрать врача-МРТ из лучших центров Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о враче-МРТ

Где найти и пройти врача-МРТ?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к МРТ-диагносту через интернет.
Ищу врача-МРТ, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр МРТ обратиться?
Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучшую клинику МРТ по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у врача-МРТ?
Врач-МРТ проводит диагностику. На основе изучения и анализа покадровых снимков и динамического изображения на мониторе томографа дает заключение о состоянии и работоспособности того или иного органа или системы в целом. Экспертное мнение врача-диагноста, позволяет профильным специалистам поставить правильный диагноз и назначить эффективную терапию.
Как подготовиться к приёму врача-МРТ?
Для выполнения процедуры обязательным является направление от врача. Так как врач должен знать Ваш диагноз, чтобы выполнить правильную процедуру. При прохождении повторных исследований, рекомендуется взять с собой прошлые результаты.
Приходите в удобной, не стесняющей одежде, что во время процедуры Вам было комфортно.
Накануне прохождения диагностики рекомендуется выпить достаточное количество жидкости. Так как при обследовании с использованием контрастного вещества, его выведение из организма будет происходить гораздо быстрее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Врачи МРТ Москвы - последние отзывы

На приеме мне сделали МРТ. Врач общалась не очень дружелюбно. По итогу я получила информацию по МРТ. Ставлю оценку четыре из десяти. Чтобы получить более высокую оценку, специалист должна была ясно, понятно объяснить мне задачу и сократить время отдачи документов. Мне пришлось ждать больше часа.
Иоганна , 28 января 2023
Доктор проводил описание МРТ. Делал это три раза, неправильно указал аппарат, не указал дату проведения, не указал степень повреждения мениска. Вроде мелочи, но существенные. Я сразу сказала что мне нужно описание нерва, по итогу мне сказали что не видно, невозможно. Потому что все воспалённое, нет возможности.
Вероника , 23 февраля 2022
Доктор хороший, добрый, отзывчивый и внимательный. Она сделала мне МРТ и дала неправильное описание.
Тимур , 25 октября 2020
Мне понравился врач. Был вежливый, добрый, я всем его посоветую и персонал тоже хороший. Приходите, не пожалеете.
Аноним , 14 ноября 2018
процедуру сделал, консультаций не дал
На модерации , 16 октября 2021
Михаил Михайлович помог мне в решении вопроса. Он спокойный, аккуратный, воспитанный, аккуратный и компетентный специалист, с которым приятно общаться. Большое ему спасибо!
На модерации , 31 июля 2021

Все частные врачи мрт Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 73 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи мрт Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных