Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи ЛФК на метро ЗИЛ

К сожалению на м. ЗИЛ нет Врачей ЛФК. Мы нашли для вас Врачей ЛФК поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. ЗИЛ

8 (499) 519-33-60
Ахметов Рашит Надирович Стаж 10 лет Врач первой категории
9.5
Врач ЛФК
Чеботарев Аркадий Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Володина Кристина Андреевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-77-23
Врач ЛФК
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
8.2
Рогачев Максим Сергеевич Стаж 8 лет
8.2
Питиримов Андрей Петрович Стаж 12 лет
НАДО Medical Fitness г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, стр. 10

Ниже представлен список лучших врачей врачей лфк города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Голубчиков Дмитрий Александрович Стаж 11 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Нечаев Борис Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Врач ЛФК
Стерхов Роман Викторович Стаж 21 год Врач высшей категории к.п.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07

Где найти хорошего врача лфк около метро ЗИЛ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача лфк на станции ЗИЛ. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи ЛФК Москвы - последние отзывы

Дмитрий Вячеславович довольно приятный, профессиональный и внимательный врач. Он компетентно рассмотрел мою проблему.
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Хороший специалист и основательный подход. Протестировал все участки, назвал проблемные зоны и проработал острые моменты. Сейчас я слежу за эффектом и есть положительный эффект. Порекомендовал своей супруге.
Все супер! Врач все предельно доступно объяснила. Уделила мне много времени, была очень внимательна ко мне, ответила на все мои вопросы. Очень хорошее впечатление произвела клиника в целом, и Юлия Сергеевна в частности:)
Всё прошло отлично, хороший доктор. Это был первый приём и мне сложно что-то сказать о враче.
Благодарю за высокий профессионализм и человеческое отношение. Я к доктору продолжаю ходить. Он профессионал. Мне все понравилось.
Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен

Все частные врачи лфк на станции ЗИЛ:

Доктора: ЗИЛ

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных