Врачи ЛФК на метро Сокол

8 (499) 116-77-12
Кононенко Сергей Николаевич Стаж 23 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Колодезникова Анна Анатольевна Стаж 13 лет
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
Горковский Дмитрий Владимирович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
8.9
Врач ЛФК
Гуркина Мария Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Нартикоев Виталий Таймуразович Стаж 9 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Врач ЛФК
Чурилова Елена Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Любина Елена Стаж 5 лет
8 (499) 519-36-31
Балан Анастасия Стаж 7 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Николаев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет
Врач ЛФК
Челноков Михаил Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Носов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории
Врач ЛФК
Рожнова Ксения Сергеевна Стаж 13 лет к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей врачей лфк города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Голубчиков Дмитрий Александрович Стаж 11 лет Врач второй категории
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
Усачева Людмила Сергеевна Стаж 36 лет
8 (499) 519-36-02
Врач ЛФК
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
Ахметов Рашит Надирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Нечаев Борис Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
8.8
Столяров Александр Васильевич Стаж 45 лет
8 (499) 116-77-23
9.5
Врач ЛФК
Чеботарев Аркадий Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23

Где найти хорошего врача лфк около метро Сокол?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача лфк на станции Сокол. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи ЛФК Москвы - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он отлично провел прием, поговорил со мной и порекомендовал, что нужно делать в ситуации с грыжей в позвоночном отделе.
Дмитрий Владимирович спокойный и тихий доктор. Он осмотрел мою жену, все проверил и объяснил все, как надо.
Дмитрий Сергеевич профессиональный мануальный терапевт. Доктор провел консультации и сделал манипуляции.
Хорошая внимательная доктор, видно, что профессионал, я бы ее посоветовала, сама нашла врача по отзывам и не разочаровалась. Она рассказала мне, какие у меня системные ошибки, и как их исправлять.
Всё хорошо прошло. Доктор осмотрел, всё, что надо, объяснил, сказал. Всем довольна. Профессиональный, достаточно корректный врач. Доктор хороший.
Я осталась довольна приёмом. Доктор внимательный, видно что профессионал хороший, сразу дал правильный диагноз.
Вежливый специалист. Доктор тщательно меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, все подробно и ясно объяснил. Я доволен приемом!
Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Александр Юрьевич спокойный, уверенный, знающий специалист. Доктор провел консультацию и назначил дальнейшую программу физических упражнений.
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Он провел прием вежливо и вовремя, что не мало важно. Осмотрел меня, проанализиваровал исследования, которые были с собой, это заключение рентгена и УЗИ. Протестировал на доброкачественное позиционное головокружение, чтобы найти причину и озвучил ее. Все объяснил, показал проблемы и назначил лечение. Даже, увидев меня на следующий день в коридоре клиники, врач вспомнил меня и поинтересовался самочувствием, что было приятно.

Все частные врачи лфк на станции Сокол:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

Доктора: Сокол

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных