Рейтинг врачей лфк

64 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших врачей лфк из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Врач ЛФК
Стерхов Роман Викторович Стаж 21 год Врач высшей категории к.п.н.
Открытая клиника Детское отделение г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-80-97 8 (499) 116-79-07
9.5
Врач ЛФК
Чеботарев Аркадий Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23
9.3
Врач ЛФК
Чурилова Елена Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Врач ЛФК
Ширяев Пётр Леонидович Стаж 22 года к.м.н.
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Остеопатический центр доктора Запольского г. Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12 Мальков Роман Евгеньевич г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника Гусарова м. Медведково г. Москва, ул. Стартовая, д. 7
2000
1 2 3 4 5 6 7

Врачи ЛФК Москвы - последние отзывы

Были на приеме у Джинчарадзе. Очень внимательный врач. Компетентен. Приемом очень довольны. На свои вопросы ответы получили. Направил нас на СВДГ. Неожиданно. Буду рекомендовать.
Внимательный доктор, с очень грамотным подходом к пациенту. Я очень долго искала врача, который помог с моими проблемами. Он все рассказал мне, что делать дальше, назначил лечение и оказал медицинскую помощь. Я довольна приемом!
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Я очень довольна приемом. Доктор очень корректный, очень внимательный. Меня приятно удивили новые, высокие технологии, это касалось моего позвоночника, компьютерные замеры возможности позвоночника, что очень ценно, что доктор сразу же снизил мою тревожность. Мне ставили диагноз грыжа позвоночника, а он прочитал первую часть анамнеза, сказал, что у меня остеохондроз. Занимался со мной дольше, чем должен длиться прием, очень внимательно отвечал на все мои вопросы, дал мне список упражнений. Доктор соблюдает медицинский принцип не упусти и не навреди. Уберег меня от излишних проблем. Я очень довольна приемом.
Всё доступно, понятно, честно. Человек доброжелателен, достаточно доходчиво объясняет, прислушивается, выслушивает и дает свои рекомендации.
Меня устроило обслуживание. Все понравилось. Доктор приятный человек. Он хорошо преподносит информацию. Профессионал своего дела.
О профессиональных навыках конечно сложно судить, не будучи медицинским работником, но вроде как, все хорошо. Клиника тоже хорошая. Я предполагал конечно, что будет еще что-то дополнительное, и оно естественно было. Я так полагаю, что цены в пределах нормы. Придраться не к чему.
Благодаря Виктории Викторовне живу и радуюсь жизни без операции на позвоночнике, к которой меня 'приговорили'. Попала к врачу на прием за 3 дня до намеченной операции. Счастлива, что попала в руки этого замечательного врача, а не на операционный стол!
Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Александр Юрьевич спокойный, уверенный, знающий специалист. Доктор провел консультацию и назначил дальнейшую программу физических упражнений.

Все частные врачи лфк Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 521 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных