Цены на консультацию врача лфк

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к врачу лфк дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр врача лфк в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Врач ЛФК
Челноков Михаил Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Врач ЛФК
Рожнова Ксения Сергеевна Стаж 13 лет к.м.н.
Николаев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год
Колодезникова Анна Анатольевна Стаж 13 лет
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
8.8
Каплун Руслан Олегович Стаж 8 лет
Каплун Руслан Олегович г. Москва, Бауманская, д. 42
Карпухина Ольга Григорьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26
8 (499) 116-79-44
Врач ЛФК
Галкин Андрей Михайлович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Галкин Андрей Михайлович на Большой Марфинской г. Москва, Большая Марфинская, д.1 корп.1 Галкин Андрей Михайлович на ул. Вешняковская г. Москва, ул. Вешняковская, д. 18 Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер. г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5
Фиклисов Дмитрий Сергеевич Стаж 19 лет
Медицинский центр Свобода движения г. Москва, Куркинское шоссе, д.30
Арапханова Хава Руслановна Стаж 3 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
1 2 3 4 5 6 7

Где лучшие цены на прием врача лфк?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу лфк по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Врачи ЛФК Москвы - последние отзывы

Дмитрий Владимирович спокойный и тихий доктор. Он осмотрел мою жену, все проверил и объяснил все, как надо.
Андрей Михайлович очень милый, добрый, культурный и хороший человек. На приеме осмотрел, что делает, не рассказывал, молча делал свою работу, просто слушал и задавал вопросы. Если доктор мне поможет, я еще раз посещу его.
Дмитрий Сергеевич профессиональный мануальный терапевт. Доктор провел консультации и сделал манипуляции.
Все прошло отлично! Врач очень внимательная, все выслушала, осмотрела всю, все подробно рассказала, показала. Дала рекомендации. Понравилось то, что не берётся что-то вправлять без предварительных снимков. Буду лечиться у неё.
Хорошая внимательная доктор, видно, что профессионал, я бы ее посоветовала, сама нашла врача по отзывам и не разочаровалась. Она рассказала мне, какие у меня системные ошибки, и как их исправлять.
Всё хорошо прошло. Доктор осмотрел, всё, что надо, объяснил, сказал. Всем довольна. Профессиональный, достаточно корректный врач. Доктор хороший.
Все прошло хорошо. Доктор как надо сделала процедуру. Она вежливая, доброжелательная.
Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Александр Юрьевич спокойный, уверенный, знающий специалист. Доктор провел консультацию и назначил дальнейшую программу физических упражнений.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он отлично провел прием, поговорил со мной и порекомендовал, что нужно делать в ситуации с грыжей в позвоночном отделе.

Все частные врачи лфк Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных