Опытные врачи лфк

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного врача лфк в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного врача лфк.

8.8
Столяров Александр Васильевич Стаж 45 лет
8 (499) 116-77-23
Усачева Людмила Сергеевна Стаж 36 лет
8 (499) 519-36-02
Ушакова Ирина Ивановна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Центр доктора Бубновского на Ульянова г. Москва, Дм. Ульянова, д.31
Носов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
9.3
Врач ЛФК
Чурилова Елена Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Свиридова Светлана Геннадьевна Стаж 30 лет
Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Карпухина Ольга Григорьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26
8 (499) 116-79-44
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Мальков Роман Евгеньевич г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1 Остеопатический центр доктора Запольского г. Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 6 7

Где найти квалифицированного и опытного врача лфк?

Врачи ЛФК Москвы - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он отлично провел прием, поговорил со мной и порекомендовал, что нужно делать в ситуации с грыжей в позвоночном отделе.
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Врач замечательная, внимательная, рассудительная, грамотная, в принципе компетентная. Она всё рассказала, посмотрела, всё сделала качественно.
Меня устроило обслуживание. Все понравилось. Доктор приятный человек. Он хорошо преподносит информацию. Профессионал своего дела.
Все прошло хорошо. Доктор как надо сделала процедуру. Она вежливая, доброжелательная.
Внимательный врач, думаю, что Людмила Сергеевна - квалифицированный специалист. У меня только положительные ощущения. Все было очень хорошо.
Квалифицированный, располагающий к себе, воспитанный, деликатный и культурный доктор. Видно, что он обладает знаниями и разбирается во многих моментах. Я ему доверяю! Специалист провел диагностику подвижности суставов на кушетке, сделал пальпацию позвоночника, проверил все вертебральные пазухи, посмотрел на координацию движения, доходчиво и правильно все мне рассказал.
Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело. Он меня пролечил и сказал какие делать упражнения. Я могу порекомендовать его, приду к нему ещё раз и дочку свою приведу.
Доктор обходительный. Он подробно рассказал, что надо делать, сам занимался с пациентом и показал, какие упражнения надо делать каждый день. Осталось благоприятное впечатление.
Неплохой парень, но на мой взгляд толку мало от приема, понятно что все проблемы индивидуальны. Но по моему субъективному мнению, врач слабоват по части опыта и владения информацией.

Все частные врачи лфк Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных