Врачи ЛФК на метро Октябрьское поле

Врачи на м. Октябрьское поле

Врач ЛФК
Ширяев Пётр Леонидович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Врач ЛФК
Челноков Михаил Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2

Голубчиков Дмитрий Александрович Стаж 11 лет Врач второй категории
Нечаев Борис Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Каширина Маргарита Андреевна Стаж 8 лет
Врач ЛФК
Стерхов Роман Викторович Стаж 21 год Врач высшей категории к.п.н.
Открытая клиника Детское отделение г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-80-97 8 (499) 116-79-07
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Врач ЛФК
Чурилова Елена Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Любина Елена Стаж 5 лет
8 (499) 519-36-31
Шишмонина Светлана Юрьевна
Николаев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет Врач первой категории
Врач ЛФК
Рожнова Ксения Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Носов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории
Балан Анастасия Стаж 7 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей врачей лфк города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ахметов Рашит Надирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Арапханова Хава Руслановна Стаж 3 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8.8
Столяров Александр Васильевич Стаж 45 лет
9.5
Врач ЛФК
Чеботарев Аркадий Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Копаева Татьяна Игоревна Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-23

Где найти хорошего врача лфк около метро Октябрьское поле?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего врача лфк на Октябрьском поле. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Врачи ЛФК Москвы - последние отзывы

С остеопатией у этого врача нет ничего общего. Я бы его назвала неквалифицированный ФЕЛЬДШЕР!!!!ЛФК. НА ПРИЕМЕ МЫЩЦЫ КОТОРЫЕ ИТАК БЫЛИ ПЕРЕРАСТЯНУТЫ ТЯНУЛ ЕЩЕ!!!!!После этого всю ночь нестерпимые боли которых и небыло до приема!!! В школу на физру Вам!!!! За прием (за боли)5900. Для того чтобы клинике на соколе не потерять репутацию надо попросить его уйти
Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он отлично провел прием, поговорил со мной и порекомендовал, что нужно делать в ситуации с грыжей в позвоночном отделе.
Дмитрий Владимирович спокойный и тихий доктор. Он осмотрел мою жену, все проверил и объяснил все, как надо.
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
Дмитрий Сергеевич профессиональный мануальный терапевт. Доктор провел консультации и сделал манипуляции.
Это была предварительная консультация, заняла она где то 30 минут, в принципе вопросов у меня нет, сейчас решаю идти к этому доктору или к другому. Врач грамотный, внимательный и вежливый, он посмотрел МРТ и прочее, что у меня было с собой, и создалось впечатление, что он знает о чём говорит.
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Хорошая внимательная доктор, видно, что профессионал, я бы ее посоветовала, сама нашла врача по отзывам и не разочаровалась. Она рассказала мне, какие у меня системные ошибки, и как их исправлять.
Я очень довольна приемом. Доктор очень корректный, очень внимательный. Меня приятно удивили новые, высокие технологии, это касалось моего позвоночника, компьютерные замеры возможности позвоночника, что очень ценно, что доктор сразу же снизил мою тревожность. Мне ставили диагноз грыжа позвоночника, а он прочитал первую часть анамнеза, сказал, что у меня остеохондроз. Занимался со мной дольше, чем должен длиться прием, очень внимательно отвечал на все мои вопросы, дал мне список упражнений. Доктор соблюдает медицинский принцип не упусти и не навреди. Уберег меня от излишних проблем. Я очень довольна приемом.

Все частные врачи лфк на Октябрьском поле:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Доктора: Октябрьское поле

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных