Вызов врача лфк на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать врача лфк, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача лфк на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача лфк на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8.8
Иванчин Дмитрий Михайлович Стаж 17 лет
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
Врач ЛФК
Галкин Андрей Михайлович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер. г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5 Галкин Андрей Михайлович на ул. Вешняковская г. Москва, ул. Вешняковская, д. 18 Галкин Андрей Михайлович на Большой Марфинской г. Москва, Большая Марфинская, д.1 корп.1
Париев Руслан Николаевич Стаж 17 лет
Макеенков Алексей Викторович г. Москва
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Мальков Роман Евгеньевич г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1

Врачи ЛФК Москвы - последние отзывы

Андрей Михайлович очень милый, добрый, культурный и хороший человек. На приеме осмотрел, что делает, не рассказывал, молча делал свою работу, просто слушал и задавал вопросы. Если доктор мне поможет, я еще раз посещу его.
Внимательный доктор, с очень грамотным подходом к пациенту. Я очень долго искала врача, который помог с моими проблемами. Он все рассказал мне, что делать дальше, назначил лечение и оказал медицинскую помощь. Я довольна приемом!
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Доктор очень любезный. Было хорошее отношение. Она нам очень понравился, мы будем с ним работать дальше.
Доктор грамотно объяснил, что надо делать, показал упражнения. Я всем довольна, посмотрим как дальше пойдёт.
Меня устроило обслуживание. Все понравилось. Доктор приятный человек. Он хорошо преподносит информацию. Профессионал своего дела.
Внимательный доктор. Он выслушал все, что меня тревожило, проникся, сконцентрировался в процесс работы с сыном, который крутился и вертелся, дал рекомендации и назначил следующее посещение. Теперь, я сама планирую обратиться к этому врачу!
Я очень довольна. Доктор внимательно все выслушал, проконсультировал, дал советы и помог. Он доброжелательный специалист. Только положительные эмоции. Огромное спасибо! Желаю всем найти такого врача!
Внимательный врач, он знает свое дело на 100%. Ничего лишнего не было, и мне даже не нужно на второй прием. Доктор рассказал о моих проблемах, о которых я предполагал.
Месяц проходила обследования, ужасное недомогание и головная боль. Не могли разобраться, что со мной. Нашла на сайте Андрея Галкина, записалась на прием, посмотрел мои анализы, мрт, выслушал, непосредственно сам сеанс мне было очень больно, слезы текли, но спустя час я плакала уже от того, что головная боль ушла. Врач спокойно мне объяснил, что из-за брекетов у меня было защемление, кислород не поступал в голову как нужно, от этого все недомогания и плохой анализ крови. Все четко, по делу, без запугивания и причитаний как было в поликлинике. Пришла через неделю на второй прием на закрепление результата. Осталась довольна, порекомендовала его всем своим знакомым и рекомендую здесь!

Все частные врачи лфк Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 521 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных