3 302 652 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов врача лфк на дом

· 8 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать врача лфк, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача лфк на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача лфк на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 17
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Южная

Врач ЛФК
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Революции Охотный ряд Китай-город

г. Москва, 26 Бакинских комиссаров, д. 10, к. 1
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Юго-западная

8 (499) 969-27-48
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Славянский бульвар

г. Москва, ул. Азовская, д.16
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каховская Севастопольская Нахимовский проспект

г. Москва, Борисовский проезд, д. 32
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Шипиловская Домодедовская

8 (499) 519-31-43
Вызов врача лфк на дом (8)

Врачи ЛФК Москвы - последние отзывы

Замечательный, квалифицированный, профессиональный и позитивный доктор, который доброжелательно относится к пациенту. Он сразу дал мне свой контакт, приехал к пациентке, внимательно выслушал, посмотрел выписку, показал комплекс упражнений и воодушевил, потому что у нее после операции была депрессия. Молодец!
На модерации, 01 марта 2021
Внимательный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня по реабилитации, по восстановлению и показал какие нужно делать упражнения. Доктор так же дал рекомендации по питанию. Я довольна!
Елена, 22 февраля 2021
Внимательный доктор. Он осмотрел меня, опросил, всё рассказал и назначил процедуры ЛФК.
Наталья, 05 февраля 2021
Внимательный, профессиональный и понимающий доктор, который учитывает психологическое состояние пациента. Он прочитал мою выписку и предложил очень много упражнений, которые проходили под его контролем. Я делала упражнения, было больновато, он уменьшал степень нагрузки, но все-равно говорил делать. Через пару минут я почувствовала, как боль моя уходит, мышцы заработали и кровь начала циркулировать. После занятий круг моих действий расширился и правая рука стала помогать моей левой. Другой бы врач сказал, что больно не делайте тогда, а Дмитрий Анатольевич осторожно настаивал на продолжении терапии. Мне понравилось!
Тамара, 08 декабря 2020
Иван Владимирович очень хороший, приятный в общении, внимательный и компетентный врач. Он ответил на все мои вопросы, осмотрел и выписал лечение.
Ольга, 06 ноября 2020
Замечательный врач. Мы очень довольны профессионализмом доктора и благодарны ему. Он всегда с улыбкой ведет прием и проводит манипуляции, от которых пациентка уже начала вставать.
Ольга, 02 августа 2020
Спокойный и внимательный доктор, с которым комфортно. Он подобрал мне правильные упражнения.
Марина, 07 июля 2020
Потрясающий, грамотный и профессиональный специалист. У моего папы болезнь Альцгеймера и там очень сложная ситуация. Он переболел коронавирусом и было не ясно это осложнение после него или атрофия мышц. Результат превзошёл мои ожидания, потому что доктор меня проконсультировал по разным темам: по поводу питания, по лечебной физкультуре и по заболеванию. Александр Сергеевич показал нам целый комплекс упражнений и мы будем заниматься самостоятельно. Мне очень все понравилось! Побольше бы таких врачей! Рекомендую!
Наталья, 04 февраля 2021
Иван Викторович показался мне грамотным специалистом. Он проконсультировал меня и сказал, что нужно пройти курс ЛФК.
Максим, 21 января 2021
Доктор грамотный, тактичный и очень внимательный. Врач оказал мне необходимую помощь. Я рада, что попала на прием именно к Станиславу Викторовичу! Выражаю благодарность этому специалисту!
Ирина, 11 января 2021

Все частные врачи лфк Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных