Вызов врача лфк на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать врача лфк, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача лфк на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача лфк на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 17
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Южная

Врач ЛФК
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Революции Охотный ряд Китай-город

8 (499) 969-27-48
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Славянский бульвар

г. Москва, Борисовский проезд, д. 32
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Шипиловская Домодедовская

8 (499) 969-27-48
В клинике 2000 руб.
8 (499) 519-31-43
Вызов врача лфк на дом (6)

Врачи ЛФК Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. Он ответил мне на все вопросы, сделал все что нужно и дал советы. Врач подсказал пациенту как делать гимнастику и как заниматься с ногами и руками.
Людмила, 16 апреля 2021
Дмитрий Анатольевич контактный и приятный специалист. Он сразу же нашёл контакт с пациенткой и провёл с пациентой разминку. Я очень доволен и мы обратимся к нему ещё!
Евгений, 17 марта 2021
Грамотный специалист. На приеме он мне все объяснил, дал рекомендации и провел упражнение.
Ольга, 04 марта 2021
Замечательный врач. Мы очень довольны профессионализмом доктора и благодарны ему. Он всегда с улыбкой ведет прием и проводит манипуляции, от которых пациентка уже начала вставать.
Ольга, 02 августа 2020
Александр Сергеевич внимательный доктор и хороший профессионал, которому веришь. Он провел мне процедуры, которые считал нужными. Я довольна!
Гульнара, 14 июня 2021
Александр Сергеевич очень квалифицированный и профессиональный. Он внимательно выслушал и подробно рассказал мне, какие нужно делать упражнения для исправления ситуации. Я довольна!
Людмила, 24 мая 2021
Доктор прекрасно выполнил свою работу и есть продвижения. У него действительно золотые руки! Я очень довольна!
Алла, 10 апреля 2021
Замечательный, квалифицированный, профессиональный и позитивный доктор, который доброжелательно относится к пациенту. Он сразу дал мне свой контакт, приехал к пациентке, внимательно выслушал, посмотрел выписку, показал комплекс упражнений и воодушевил, потому что у нее после операции была депрессия. Молодец!
Лада, 01 марта 2021
Внимательный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня по реабилитации, по восстановлению и показал какие нужно делать упражнения. Доктор так же дал рекомендации по питанию. Я довольна!
Елена, 22 февраля 2021
Потрясающий, грамотный и профессиональный специалист. У моего папы болезнь Альцгеймера и там очень сложная ситуация. Он переболел коронавирусом и было не ясно это осложнение после него или атрофия мышц. Результат превзошёл мои ожидания, потому что доктор меня проконсультировал по разным темам: по поводу питания, по лечебной физкультуре и по заболеванию. Александр Сергеевич показал нам целый комплекс упражнений и мы будем заниматься самостоятельно. Мне очень все понравилось! Побольше бы таких врачей! Рекомендую!
Наталья, 04 февраля 2021

Все частные врачи лфк Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных