2 995 984 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов врача лфк на дом

· 11 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать врача лфк, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача лфк на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача лфк на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

г. Москва, Борисовский проезд, д. 32

г. Москва, Островитянова, д. 1, стр. 10
В клинике 2500
8 (499) 519-31-43

Вызов врача лфк на дом (11)

Врачи ЛФК Москвы - последние отзывы

Все очень понравилось,мало того что с 1 го сеанса с помощью манипуляций снял спазмы,так еще и нашел те,о которых я и не могла подумать что они из за зажимов) приду еще!)
Юлия, 23 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Николай Георгиевич рассказал мне о двух вариантах лечения.
Татьяна, 23 октября 2020
Внимательный доктор. По ходу занятий лечебной физкультурой, он меня консультировал, спрашивал как я себя чувствую и смотрел, чтобы я не уставал.
Владимир, 24 сентября 2020
Очень профессиональный врач. Он нашёл подход к ребёнку. У нас был первичный приём. Иван Владимирович детально провел осмотр, проконсультировал нас и дал рекомендации по лечению.
Юлия, 11 сентября 2020
Александр Сергеевич опытный врач. Он назначил мне курс массажа, всё объяснил и дал рекомендации на дом. Я довольна!
Елена, 20 августа 2020
Замечательный врач. Мы очень довольны профессионализмом доктора и благодарны ему. Он всегда с улыбкой ведет прием и проводит манипуляции, от которых пациентка уже начала вставать.
Ольга, 02 августа 2020
Спокойный и внимательный доктор, с которым комфортно. Он подобрал мне правильные упражнения.
Марина, 07 июля 2020
Приятный и профессиональный человек. Он приходил к нам на дом и показал комплекс упражнений для моей мамы.
Инна, 28 августа 2019
Уверенный и компетентный доктор. Он объяснил мой диагноз и все рассказал. Я была у него один раз и возможно врач решил мою проблему за один сеанс. Специалист сказал, что если в течении нескольких дней болевые ощущения вернутся, то возможно потребуется еще прием.
Елена, 22 октября 2020
Очень аккуратный врач. Андрей Михайлович провел мне сеанс мануальной терапии, от которой стало легче.
Владимир, 21 октября 2020

Все частные врачи лфк Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных