Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Детские врачи лфк в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому врачу лфк в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего врача лфк для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Врач ЛФК
Стерхов Роман Викторович Стаж 21 год Врач высшей категории к.п.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Фиклисов Дмитрий Сергеевич Стаж 19 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Юдина Ирина Николаевна Стаж 9 лет
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Николаев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год Врач второй категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Ветков Александр Сергеевич Стаж 29 лет
Ветков Александр Сергеевич г. Москва, ул. Азовская, д.16
Шишмонина Светлана Юрьевна Стаж 23 года
Врач ЛФК
Галкин Андрей Михайлович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Галкин Андрей Михайлович на Большой Марфинской г. Москва, Большая Марфинская, д.1 корп.1 Галкин Андрей Михайлович на ул. Вешняковская г. Москва, ул. Вешняковская, д. 18 Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер. г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского врача лфк?

Хорошего детского врача лфк вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего врача лфк для ребенка

Для выбора врача лфк посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Врачи ЛФК Москвы - последние отзывы

Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Хороший, добрый, аккуратный и отличный врач. Он сделал свою работу! Поправил позвоночник, и мне полегчало. Я еще пойду на прием к этому доктору!
Внимательный врач. Доктор все очень хорошо сделал. Он работал где-то час, определил проблему и назначил лечение. Если мы будем продолжать выполнятьупражнения, то у ребенка все исправиться.
Очень внимательный врач. Он все у меня расспросил и много чего сделал. Доктор провел процедуры с шеей, ногами и руками. Я еще пойлу к этому специалисту!
Очень приятный в общении молодой человек и грамотный специалист. У меня остались самые положительные впечатления о нем. Врач все подробно мне объяснил, довел до сведения и сделал назначения. Я провела тестирование и сегодня приду на занятия. Спасибо!
Профессиональный и коммуникабельный врач. Он хорошо встретил нас, сразу нашел общий язык с ребенком, посмотрел все выписки после операции. Провел осмотр, позанимался с пациенткой, показал как нужно делать упражнения дома. Дал советы, записал нас на занятия, куда мы будем ходить, отвел к тренеру и сказал, что будет следить за динамикой.
Дмитрий Сергеевич профессиональный мануальный терапевт. Доктор провел консультации и сделал манипуляции.
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Наша семья хочет выразить огромнейшую благодарность врачу Веткову Александру Сергеевичу!!! Мой отец лишился возможности самостоятельно передвигаться после операции на сердце, я обратилась на докдок за помощью специалиста, мне посоветовали на консультации именно его, и мы очень тому рады!! Провёл 20 занятий с отцом, с каждым занятием вкладывал всю душу за отведённое время, разговоры о жизни, массаж, занятия, отличный психолог, прекраснейший реабилитолог, на первых занятиях папа говорил ему, что не встанет на ноги и так останется на коляске... В итоге, благодаря этому чудесному человеку, папа сейчас передвигается и все делает САМОСТОЯТЕЛЬНО! Еще раз огромное Вам спасибо, что именно Вы появились в нашей жизни и вернули все на круги своя!:) Настоятельно рекомендую, без сомнений!
Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!

Все частные врачи лфк Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных