14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские врачи лфк в Москве

· 33 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому врачу лфк в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего врача лфк для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

8 (499) 969-29-33
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

На прошлой неделе записалось 5 человек

г. Москва, Покровская, д. 17, кор. 3
8 (499) 969-29-55
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Некрасовка Лухмановская

г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Волоколамская Митино Пятницкое шоссе

Врач второй категории
г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Детские врачи лфк в Москве (33)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского врача лфк?

Хорошего детского врача лфк вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего врача лфк для ребенка

Для выбора врача лфк посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Врачи ЛФК Москвы - последние отзывы

Отличный врач, мне все понравилось. Виктория Владимировна уделила нам достаточно времени на приёме. Она была внимательна к ребёнку, дала рекомендации, перенаправила нас к другому врачу. У нас остались только хорошие и положительные впечатления.
На модерации, 25 сентября 2021
Обращалась с проблемой поясницы, врач был компетентным, решили проблему. Все очень понравилось!
На модерации, 24 сентября 2021
Не хочется быть многослойной. Вам низкий материнский поклон. За мою дочь и вашего поциента. Апикова Самира!!! Спасибо вам доктор за безболезненный сон моего ребёнка,спасибо что вы с нами и вы за нас. Мы в вас нуждаемся,спасибо вам за человеческое отношение. У меня нет слов. Это какого с божьей помощью и вас видеть не ползающую но уже на ногах ходячию дочь!!!!
На модерации, 24 сентября 2021
Внимательный врач. Комплексный подход к лечению. Мне помогает. Рекомендую.
На модерации, 23 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
Наталья, 16 сентября 2021
Прием мне понравился. Я получила много новой информации для себя. Ксения Сергеевна ознакомилась с историей моей болезни, рекомендовала лечебную физкультуру, занятия с тренером. Она внимательная, пунктуальная, все понятно объяснила. Я рекомендую врача.
Полина, 16 сентября 2021
Доктор на приеме осмотрела мышцы, размяла все мышцы, была проблема скованности. Стало, конечно, намного лучше. Доктор спокойная, рассудительная, ничего лишнего, очень внимательная. Дала свои рекомендации, подсказала чем мазать можно.
Наталья, 20 августа 2021
Очень хорошо знает своё дело. Очень внимательно. Пришла на приём с диагнозом РС, не смогла ходить нормально (нарушение координации, шаткость, боль в ногах, мышечная спастика) сразу назначал реабилитацию и через 3 дня смогла ходить. Спасибо Вам огромное, как мне говорят мои больние, так и Вам скажу ДОКТОР ВЫ ВРАЧ ОТ БОГА
Анаит, 06 июля 2021
Внимательный врач. Он профессионально делает свою работу. Специалист провел массаж живота и спины. У меня нет никаких нареканий на доктора! Я почувствовала облегчение и расслабление в мышцах.
Милена, 10 июля 2020
Все прошло хорошо. Я буду проходить ещё некоторые процедуры в данной клинике. Елена Петровна профессионал своего дела, внимательная, все сделала аккуратно, провела осмотр и процедуру. Могу порекомендовать врача знакомым.

Все частные врачи лфк Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных