Врачи ЛФК в Зеленограде

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-врача лфк из лучших клиник города Зеленоград и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Зеленоград нет Врачей ЛФК. Мы нашли для вас Врачей ЛФК поблизости.

Врачи рядом с городом Зеленоград

Врач ЛФК
Ширяев Пётр Леонидович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1 Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске г. Красногорск, ул. Успенская, д. 4А ДЦ «Панорама»
Мазаева Анна Валериевна Стаж 5 лет Врач первой категории
8.4
Финогеев Кирилл Юрьевич Стаж 7 лет
Медицинский центр Свобода движения г. Москва, Куркинское шоссе, д.30
Николаев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1 Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске г. Красногорск, ул. Успенская, д. 4А ДЦ «Панорама»
Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет Врач первой категории
Врач ЛФК
Рожнова Ксения Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Врач ЛФК
Челноков Михаил Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1 Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Носов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории
Костюченкова Маргарита Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic г. Химки, Юбилейный проспект, д. 6А
Маслова Юлия Александровна Стаж 23 года
Чибичев Ибраим Толятович Стаж 7 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
8.2
Блинова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
8 (499) 116-81-08
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
1900
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
1900 1900
Каширина Маргарита Андреевна Стаж 8 лет
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Мальков Роман Евгеньевич г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1 Остеопатический центр доктора Запольского г. Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12
Врач ЛФК
Стерхов Роман Викторович Стаж 21 год Врач высшей категории к.п.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Открытая клиника Детское отделение г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07 8 (499) 116-80-97
Борисов Игорь Александрович г. Лобня, Липовая, д. 23
Борисов Игорь Александрович г. Москва, 26 Бакинских комиссаров, д. 10, к. 1
2000 2000

Врачи ЛФК - последние отзывы

Квалифицированный, располагающий к себе, воспитанный, деликатный и культурный доктор. Видно, что он обладает знаниями и разбирается во многих моментах. Я ему доверяю! Специалист провел диагностику подвижности суставов на кушетке, сделал пальпацию позвоночника, проверил все вертебральные пазухи, посмотрел на координацию движения, доходчиво и правильно все мне рассказал.
Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело. Он меня пролечил и сказал какие делать упражнения. Я могу порекомендовать его, приду к нему ещё раз и дочку свою приведу.
Доктор обходительный. Он подробно рассказал, что надо делать, сам занимался с пациентом и показал, какие упражнения надо делать каждый день. Осталось благоприятное впечатление.
Врач Бурмистров А. В. провел качественно консультацию, посмотрел анализы и дал правильные рекомендации. Приятная атмосфера в клинике. Советую.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он отлично провел прием, поговорил со мной и порекомендовал, что нужно делать в ситуации с грыжей в позвоночном отделе.
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
Дмитрий Сергеевич профессиональный мануальный терапевт. Доктор провел консультации и сделал манипуляции.
Все было положительно. Доктор осмотрела ребенка, все у нее спросила, доступно понятно, рассказала и дала рекомендации. Анна Валериевна приятный и улыбчивый специалист.
Это была предварительная консультация, заняла она где то 30 минут, в принципе вопросов у меня нет, сейчас решаю идти к этому доктору или к другому. Врач грамотный, внимательный и вежливый, он посмотрел МРТ и прочее, что у меня было с собой, и создалось впечатление, что он знает о чём говорит.
Хорошая внимательная доктор, видно, что профессионал, я бы ее посоветовала, сама нашла врача по отзывам и не разочаровалась. Она рассказала мне, какие у меня системные ошибки, и как их исправлять.

Все частные врачи лфк в городе Зеленоград:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных