Врачи ЛФК в Троицке

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-врача лфк из лучших клиник города Троицк и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Троицк нет Врачей ЛФК. Мы нашли для вас Врачей ЛФК поблизости.

Врачи рядом с городом Троицк

8.2
Блинова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
8 (499) 116-81-08
Ахметов Рашит Надирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Арапханова Хава Руслановна Стаж 3 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Врач ЛФК
Ширяев Пётр Леонидович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1 Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске г. Красногорск, ул. Успенская, д. 4А ДЦ «Панорама»
Мазаева Анна Валериевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Ушакова Ирина Ивановна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Аверков Глеб Александрович Стаж 7 лет
Остроухов Александр Леонидович Стаж 24 года
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Мальков Роман Евгеньевич г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1 Остеопатический центр доктора Запольского г. Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12
9.2
Сорокина Юлия Сергеевна Стаж 10 лет
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Мелия Александр Гивич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
Николаев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника лечения спины и суставов № 1 в Красногорске г. Красногорск, ул. Успенская, д. 4А ДЦ «Панорама» Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет Врач первой категории
Врач ЛФК
Рожнова Ксения Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Врач ЛФК
Челноков Михаил Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1 Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Носов Владимир Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории
Фиклисов Дмитрий Сергеевич Стаж 19 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Врач ЛФК
Стерхов Роман Викторович Стаж 21 год Врач высшей категории к.п.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Открытая клиника Детское отделение г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07 8 (499) 116-80-97
Ратаев Александр Юрьевич Стаж 9 лет
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07

Врачи ЛФК - последние отзывы

Квалифицированный, располагающий к себе, воспитанный, деликатный и культурный доктор. Видно, что он обладает знаниями и разбирается во многих моментах. Я ему доверяю! Специалист провел диагностику подвижности суставов на кушетке, сделал пальпацию позвоночника, проверил все вертебральные пазухи, посмотрел на координацию движения, доходчиво и правильно все мне рассказал.
Доктор обходительный. Он подробно рассказал, что надо делать, сам занимался с пациентом и показал, какие упражнения надо делать каждый день. Осталось благоприятное впечатление.
Неплохой парень, но на мой взгляд толку мало от приема, понятно что все проблемы индивидуальны. Но по моему субъективному мнению, врач слабоват по части опыта и владения информацией.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он отлично провел прием, поговорил со мной и порекомендовал, что нужно делать в ситуации с грыжей в позвоночном отделе.
Врач подробно все объясняет, чтобы было понятно пациенту, не врачебными терминами. Прием длился более часа. Доктор уделил мне достаточно времени, вник глубоко в проблему, назначил лечение, которое, надеюсь, поможет, потому что страдаю болью в лопатке уже полгода.
Дмитрий Сергеевич профессиональный мануальный терапевт. Доктор провел консультации и сделал манипуляции.
Все было положительно. Доктор осмотрела ребенка, все у нее спросила, доступно понятно, рассказала и дала рекомендации. Анна Валериевна приятный и улыбчивый специалист.
Это была предварительная консультация, заняла она где то 30 минут, в принципе вопросов у меня нет, сейчас решаю идти к этому доктору или к другому. Врач грамотный, внимательный и вежливый, он посмотрел МРТ и прочее, что у меня было с собой, и создалось впечатление, что он знает о чём говорит.
Все прошло отлично! Врач очень внимательная, все выслушала, осмотрела всю, все подробно рассказала, показала. Дала рекомендации. Понравилось то, что не берётся что-то вправлять без предварительных снимков. Буду лечиться у неё.
Хорошая внимательная доктор, видно, что профессионал, я бы ее посоветовала, сама нашла врача по отзывам и не разочаровалась. Она рассказала мне, какие у меня системные ошибки, и как их исправлять.

Все частные врачи лфк в городе Троицк:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных