Врачи ЛФК в Сергиевом посаде

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-врача лфк из лучших клиник города Сергиев посад и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Сергиев посад нет Врачей ЛФК. Мы нашли для вас Врачей ЛФК поблизости.

Врачи рядом с городом Сергиев посад

Кондрашова Людмила Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Усачева Людмила Сергеевна Стаж 36 лет
8 (499) 519-36-02
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Врач ЛФК
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
Никитин Максим Стаж 7 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Копаева Татьяна Игоревна Стаж 6 лет
Столяров Александр Васильевич Стаж 45 лет
9.5
Врач ЛФК
Чеботарев Аркадий Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Володина Кристина Андреевна Стаж 5 лет
Рогачев Максим Сергеевич Стаж 8 лет
8.2
Питиримов Андрей Петрович Стаж 12 лет
Мелия Александр Гивич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
8 (499) 649-55-14
Горковский Дмитрий Владимирович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
8.9
Врач ЛФК
Гуркина Мария Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Позднышева Екатерина Валентиновна Стаж 11 лет
Остео+ г. Москва, Покровка, ул. 31, стр. 1Г
Колодезникова Анна Анатольевна Стаж 13 лет
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
Давыдцев Александр Юрьевич Стаж 7 лет
Давыдцев Александр Юрьевич г. Москва, Профсоюзная, д. 64, корп. 2
Шишмонина Светлана Юрьевна

Врачи ЛФК - последние отзывы

Неплохой парень, но на мой взгляд толку мало от приема, понятно что все проблемы индивидуальны. Но по моему субъективному мнению, врач слабоват по части опыта и владения информацией.
Врач подробно все объясняет, чтобы было понятно пациенту, не врачебными терминами. Прием длился более часа. Доктор уделил мне достаточно времени, вник глубоко в проблему, назначил лечение, которое, надеюсь, поможет, потому что страдаю болью в лопатке уже полгода.
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Все прошло отлично! Врач очень внимательная, все выслушала, осмотрела всю, все подробно рассказала, показала. Дала рекомендации. Понравилось то, что не берётся что-то вправлять без предварительных снимков. Буду лечиться у неё.
Я пришел на прием с травмой плеча и спины, пытаюсь избавиться от болевых ощущений. Меня попросили рассказать, в чем дело, попытались выяснить причину и показали ряд упражнений, которые надо делать. У врача какая-то своя методика, чувствуется профессиональный подход.
Хороший специалист и основательный подход. Протестировал все участки, назвал проблемные зоны и проработал острые моменты. Сейчас я слежу за эффектом и есть положительный эффект. Порекомендовал своей супруге.
Врач замечательная, внимательная, рассудительная, грамотная, в принципе компетентная. Она всё рассказала, посмотрела, всё сделала качественно.
Всё прошло отлично, хороший доктор. Это был первый приём и мне сложно что-то сказать о враче.
Приятная молодая девушка, глаза горят) Впечатление от первого приема отличное! Расспросила все стороны касающиеся моей проблемы, внимательно выслушала, уверенно и понятно объяснила, что делать.

Все частные врачи лфк в городе Сергиев посад:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных